Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Big Boss

Курение

Что вы курите?  

570 проголосовавших

  1. 1. Что вы курите?

    • Дорогие сигареты(Парламент,Данхил...)
      47
    • Нормальные(Мальборо...)
      73
    • Дешевые(Беломор,Прима...)
      5
    • Я из Харькова! Откуда мне достать сигареты?
      11
    • Я не курю!!!!
      346
    • Курю сигары! Представляю что я Босс мафии!
      16
    • Тока траву
      59
    • Курю все подряд...
      17


Рекомендуемые сообщения

[b]daikyosenshi[/b], да права ущемляют со всех сторон, не надо передёргивать, я уверен ты тоже что то делаешь, что не нравится другим и т.п и так же негодуешь. Тут не надо наркотики и табак сравнивать это как минимум не корректно.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:[/size][/color]

[b]comrade[/b], да я сам мало курю, когда из дома не выхожу то совсем не курю, мне нет зависимости. Что касается садиков то я токого не говорил я просто сказал что везде уже ущемляют то есть не только то что нельзя курить возле садика (я тоже против), а продажа алко до 22 00 это норма ? а животно и хочу бухать и что мне делать ? благо что есть магзики где своим дают.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:[/size][/color]

[quote]Права курильщиков = права наркоманов. [/quote]
права охотников = права убийц ?, не неси бред, сигареты одно дурь другое ,хотя и там и там много минусов как и в охоте но это не ставит равно между этими занятиями. Так что будешь мне указывать что делать на улице я тебя в горло укушу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]o.k.[/b], [b]old_osam[/b], Але друзья. Какая тут корректность? Апчем вы. Я лично об химии. Наркотик это. Точно абсолютно. Синдром отмены присутствует? Присутствует. Ломает? Ломает!

О.К. Ты сравни кофеиновую ломку и ломку от недостатка никотина, ага? Покури кофе:) Спиртное легализованный наркотик, да. Что дальше? Ну те, кто не могут обходиться без спиртного, тоже нарики — правда именуются немного иначе — алкаши:)

[quote]я уверен ты тоже что то делаешь, что не нравится другим[/quote]

Да никогда! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]o.k.[/b],
Чота ни одного автолюбителя не знаю,который бы реагировал иначе на калечную езду.
Именно: НЕНАВИСТьНЕНАВИСТьНЕНАВИСТь и мат-перемат,не?
Хотя мож круг общения у меня такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]comrade[/b], то есть для твоих знакомых автолюбителей один дурак на дороге тождественен всем автоводителям, я правильно понял?

[b]daikyosenshi[/b], какие ломки, ты о чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]o.k.[/b], в Латвии сигареты 4$ стоят так что хрен тут покуришь, все заказывают с России или как я делаю достаю с Одессы где за 4$ можно половину блока купить. Что касается тех кто просит сигареты мне проблем нет, всякое бывает ,главное по жизни было попадать во многие ситуации чтоб не думать плохо о всех, конечно речь идёт не о всех стрелках,так как многие тупа прывыкли так делать и это конечно плохо. Сам я не стреляю у не знакомых так как нет зависимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]old_osam[/b],
да,с бухлом засада конечно.
так что побежал-ка я,за Руссиан Генуине,благо 3 выходных.
ну и за пачкой барклая. :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]сигареты одно дурь другое[/quote]

Совершенно верно. Только и сигареты и трава считаются наркотиками. Кстати, никотин, многие склонны считать более опасным.

Не нравится когда ущемляют свободу:)? Ну дык и мне не нравится, что люди вроде тебя на улицах мне предлагают пассивно покурить вместе с ними. Предлагают, правда неправильное слово. Порой от подобного предложения увернуться не получается:). Я не для этого бросал курить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]old_osam[/b], в таллинне тоже 4 бакса пачка, это если всякое говно не курить. и поэтому с какого моржового я должен угощать каких-то левых пассажиров, если они не милые девушки, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="old_osam"] [quote]Да никогда![/quote]
да дрочишь ты не надо лала[/quote]

WTF? Каким логическим алгоритмом ты пользовался, чтобы выйти к данному посту?:)

[b]O.k.[/b] Че ты заладил-то? Какие нарики да какие ломки? Хорош ванькой-то прикидываться. Все ты прекрасно знаешь:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]WTF?[/quote]
это факт

[b]o.k.[/b], ну в тайланде на пачках такое рисуют что в лом покупать такие сигареты. Я не говорил чтоб ты угощал всех, просто "надо" чувствовать ситуации когда скорей всего можно кому то дать сигу.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:[/size][/color]

[quote name="comrade"][b]old_osam[/b],
да,с бухлом засада конечно.
так что побежал-ка я,за Руссиан Генуине,благо 3 выходных.
ну и за пачкой барклая. :agree:[/quote]я ром в основном пью, так как например мен не нравится то что делает со мной водка, а например джин или ром я могу пить несколько дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]o.k.[/b],
не,как бэ так:
Сам я курю,вожу,бухаю и т.д.,но делаю так,чтоб другим не мешало,хз почему,я рос и живу один (с девкой),
вроде считаться ни с чьим мнением не привык ,законы нарушаю,просто как-то прайват спейс что-ли, ценить стал.
Ну видать и от других жду нечто вроде.
Хотя курение-пох,вот кто-та Билана на полную слушает иногда ,вот это тру НЕНАВИСТНЕНАВИСТЬНЕНАВИСТЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]comrade[/b], ну тебя прям не узнать не ужели изменился ? зачеееем !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]old_osam[/b],
ну я тож кадато баккарди 4ерный лакал онли.
пока не попил настоящего на Кипре ,и не понял что гавно.
а тру ром хз де в лв купит можа,мож посоветуешь какой пузырь до лс20?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]comrade[/b], ну я в море тоже пил нормальный, в ЛВ другой но просто от него мне на утро норма вот и пью его, а именно кептанморган. дело не в супер оригинальности а в том что мой организм лоялен к нему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]old_osam[/b],
га,у меня терь пол-руки железные-гулял с бейсболистами,
просто хата ща съемная,работа,беспределить никак-профакаю все,а соскочить некуда,но выходные зажигаю.
Ща как раз 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]терь пол-руки железные-[/quote]
это как ? ликвид-оцелот ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]old_osam[/b],
тип того
локоть из сьедобного алюминия.
а че ты ваще планируешь?
курить там,чтоб не оффтопить? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ult"]Бросаю курить после отпуска :agree:[/quote]хаха,лол, если реально то как задумал то сразу надо не курить и типа не по половинке и там на слим перехожу потом на лайт , надо сразу и конкретно и тогда только реально для тех у кого конечно зависимость.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:[/size][/color]

[b]ult[/b], после отпуска ,в начало нового года, после секса всё это бред, надо раз и всё, а не дай я добычкую я же бросаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
осам прав
так со всем надо, а не я пойду в спортзал/брошу курить с понедельника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]а че ты ваще планируешь?[/quote]
смысли ?

ну могу после среды к тебе заехать в любой день и там поговорим кто кого ущемляет

[color=green][size=75]Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:[/size][/color]

[quote name="ult"][b]old_osam[/b], хаха.....можно я сам брошу ок[/quote]просто из своего опыта знаю, я таким макаром 3 года некурил, а закурил сам по своему желанию ибо за 3 года ни каких улучшений только поправился. Ну если ты бросишь по своей стратегии то отлично,просто я сказал из своего опыта,а так можешь не бросать делов то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]old_osam[/b],
ага,замутим ченить
можно слифера найти под ром.
:gigi:
поймаемся,мне в четверг на работу правда уже,ну да я начальнег,разберусь как-нить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×