Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

Блин, видел только с одним DVD номер... Чего интересного на нем не хватает, кто расскажет? Может куплю такой... Хотя скорее всего поищу с двумя. :|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url=http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=14930&page=5-]http://forum.igromania.ru/showthread.ph ... 30&page=5-[/url]вроде этот :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="John Davis"]Блин, видел только с одним DVD номер... Чего интересного на нем не хватает, кто расскажет? Может куплю такой... Хотя скорее всего поищу с двумя. :|[/quote]
У меня с одним ДВД. Видеомания практически не тронута и всё основное на месте. Что касается остального, то там порезано многое. К примеру, в демоблоке из 6 демок ( Dark Messiah, Microsoft Flight Simulator прочее) есть лишь одна ( В тылу врага 2).
Если интересует исключительно Видеомания, то можешь спокойно брать этот номер с одним ДВД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оффтоп...
В "PC игры" заметил одну занятную вещь -- в конце рецензии ставят небольшую пометку о том, сколько игра получила на Game Ranking среди журналистов и игроков -- гениально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="JayDi"]Оффтоп...
В "PC игры" заметил одну занятную вещь -- в конце рецензии ставят небольшую пометку о том, сколько игра получила на Game Ranking среди журналистов и игроков -- гениально![/quote]
Это единственная гениальная вещь, что есть в их журнале :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Безымянный[/b], мне еще нравится рубрика "Ретро" Гусева (он раньше в Мании работал) Намного круче, чем такая же в Мании.

[color=green][size=75]Posted after 25 seconds:[/size][/color]

[b]******[/b], +1 :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне продали (по староё дружбе магазина 8) ) за 165 руб :shocked:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
***Если интересует исключительно Видеомания, то можешь спокойно брать этот номер с одним ДВД.***

Ты почти прав. Но на самом деле жутко хотелось заценить демку Dark Messiah... А в "Видеомании" вообще ничего более-менее хорошего не вырезано? Извиняюсь за назойливость :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="John Davis"]Ты почти прав. Но на самом деле жутко хотелось заценить демку Dark Messiah... А в "Видеомании" вообще ничего более-менее хорошего не вырезано? Извиняюсь за назойливость :roll:[/quote]
Да Видеомания вообще практически не тронута. На ней, если не ошибаюсь, нету лишь трёх роликов из развлекательного канала ( трейлера ЧП 3 и скоростных прохождений 1-го и 2-го Макса Пейна) :)
В общем, различия минимальны. Можешь спокойно брать с одним ДВД в этом месяце.
В след. уже купить журнал с двумя ДВД будет проще.
Первые эксклюзивные рубрики для Видеомании на отдельном ДВД должны появиться в ноябре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
***Да Видеомания вообще практически не тронута. На ней, если не ошибаюсь, нету лишь трёх роликов из развлекательного канала ( трейлера ЧП 3 и скоростных прохождений 1-го и 2-го Макса Пейна) Улыбка
В общем, различия минимальны. Можешь спокойно брать с одним ДВД в этом месяце.
В след. уже купить журнал с двумя ДВД будет проще.
Первые эксклюзивные рубрики для Видеомании на отдельном ДВД должны появиться в ноябре.***

Спасибо за подробность! Если в новой "СИ" будет демка Дарк Месаи, пожалуй куплю 1-дисковую "Игроманию". :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
just for fun, я купил с одним двд, там не было. И кстати обещали выложить 15 минутный трейлер MGS 4 (скачать не могу - дорого).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я вообще в районе у себя не смог найт
с 2 двд буду покупать сегодня в центре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто обажаю Игроманию,читаю с января 2004,нравятся все зоны!!! :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ghostman"]just for fun, я купил с одним двд, там не было. И кстати обещали выложить 15 минутный трейлер MGS 4 (скачать не могу - дорого).[/quote]

- Не успевали с препортом, поэтому завернули все, что касается MGS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]FX[/b], персональное спасибо за все ролики Bullet Witch и Dead Rising:)
А так же ролик "Консольные войны". :mrgreen:

[color=green][size=75]Posted after 38 seconds:[/size][/color]

Кстати, у меня мания стоила аж все 200р :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]
На следующей неделе сайт Igromania.ru проведет онлайн-трансляцию с Антоном Логвиновым. Разговор будет посвящен разделу «Видеомания», будет представлен новый материал, отсутствующий на DVD журнала, а также Антон в прямом эфире ответит на вопросы читателей, которые можно будет задать в соответствующей теме форума.

Подробности — завтра в разделе «Видеомания» на сайте и на форуме. Для просмотра онлайн-трансляции вам потребуются: Winamp 5.24 Full / Windows Media Player 9 или выше, скорость соединения от 128 Кбит/сек.
[/quote]
Только что узнал. Пока точное время неизвестно.
Но новость - просто супер ! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Круто, только у них форум г - не зарегица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×