Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Lost Planet: Extreme Condition: PS3 vs Xbox360

Рекомендуемые сообщения

Кстати, девушку с первого скриншота зовут Василиса :)
она русская

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ACE"][b]FoxHounder[/b], а что с картинками не так? 1080р можешь не ждать. лост планет в таком разрешении не идет.
насчет движка - на тгс оценивали обе версии DMC4. 360 версия красивее и это не порт лост планета, дмк4 выйдет тоже в 2008 году.[/quote]
Это кто ж оценивал обе версии? Группа начинающих биллибоев по скринам 640x480? Не верю. (c) Станиславский
Если оцевидцы обеих версий вживую на TGS'2007 - то поверю, вот только все нормальные очевидцы склоняются к тому, что версии практически идентичны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Megahit"]... Здесь это видно по меху и отсутствии motion blur'а.
Что касается взрывов: вы видимо не играли в LP. Тут показаны 2 разные стадии взрыва, на боксе - начало, на пс3 - уже окончание. Сравнивать глупо! Так что победителем является ... РС версия! :gigi:[/quote]
Различие в мехе на данных скринах заключается вовсе не в отсутствии блюра на ПС3 , а в том что на Х360 он выглядить как настоящий очень хороший мех , а на ПС3 он выглядит как буто какой то слизью мутной на плечи и воротник персонажу налили.
Про различие скринов и вследствии некоторую некоректность сравнивания я указал . Но прикол весь в том , что такие параметры: как зубастость графики , качество текстур , детализация картинки вобщем то независят от того в какой момент идёт сравнение .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]FoxHounder[/b], вживую игн оценивал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], IGN IGN'ом, а вот что оценили сегодня: [url=http://www.gamespot.com/xbox360/action/devilmaycry4/news.html?sid=6181350&mode=previews]Proof-превью от 19.10.2007[/url]
Представляешь, 60 fps@720p@PS3. Бывает ведь такое... Не все биллибою масленица от EA Sports.
Что примечательно, превью специально взял из Х360-раздела, в адаптации для биллибоев то есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off]IGN можно доверять. Одна из тех контор которая обьективно оценивает в большинстве случаев , и если что не так рубит всех подряд и Х360 и РS3 и РС и всех остальных.Остальные игровые издательства как правило предвзято относятся к одной из платформ, и умышленно искажают факты в ту или иную сторону.[/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off]FoxHounder
Game spot не доверяю. По её данным можно судить лишь тогда когда сверишь их с рядом другим изданий .Ктстати скрины там ДМК с Х360 (на скринах написано) и похоже на то что обсуждается там версия для бокса .На ней верю что может быть 60 FPS.[/off]
Да и вобще жуткий оффтоп пошёл , с етим надо в версус идти . Тут больше не буду об етом .Тем более ни на Х360 ни на РS3 в продаже у нас пока ДМК нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]hardyman[/b], доверяй, но проверяй: [url=http://xbox360.ign.com/articles/828/828633p1.html]ссылка на IGN =)[/url]
[quote name="IGN.com"]The demonstration quickly switched over to a debug 360, which looked exactly the same as the PS3 version, except that Kobayashi then proceeded to show off Dante on Microsoft's system.[/quote]
В переводе не нуждается. Where is your fanboy god now? =)
Давайте еще ради прикола скажите, а вот Eurogamer сравнивал скрины и у них получилось, что на PS3 хуже, ибо HDMI и все такое.

P.S. Вообще-то, сегодняшнее превью GameSpot написано по PS3-версии, если внимательно почитать. [quote name="GameSpot"]Our session started at the beginning of the game, with the PlayStation 3 version running in 720p on a flat-screen TV.[/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]FoxHounder[/b], значит не игн, а кто-то другой. возможно именно еврогеймер. завтра спрошу у Библбрукса, он ссылку в версус выкладывал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При чём тут DMC?

По теме, игра средняя, на PS3 я такое покупать не собираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
360 скрины левые, 2005 года! :wink:

[url=http://media.xbox360.ign.com/media/761/761580/imgs_26.html]http://media.xbox360.ign.com/media/761/ ... gs_26.html[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SuperFedya[/b], обсуждаем движок и будущее игр кепком на обоих платформ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], блин, уже 2 крупнейших ресурса написали, что версии идентичны, что еще можно обсуждать-то? =) Они сегодня, 19 октября, были в Лондоне на мероприятии Capcom, где демонстрировали последний билд DMC4 - что еще надо, я не знаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]FoxHounder[/b], тогда сори. этот момент пролетел мимо меня :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрел ролик с пс3 версии, лесенок ни где не заметил. :roll:
Извиняюсь за отклонение от темы, а в дмк4 обе версии в 1080р идти будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]soliddante[/b], в той версии, что показывали журналистам, стоял режим 720p, а игра выдавала стабильные 60 fps.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="RIPPER12"][b]Neron[/b], PS3 версия 60fps, 1080p :D
[url=http://games.fok.nl/news.php?newsid=17419]http://games.fok.nl/news.php?newsid=17419[/url][/quote]
Жалко я по немецки не разумею .

[color=green][size=75]Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:[/size][/color]

[quote name="FoxHounder"][b]soliddante[/b], в той версии, что показывали журналистам, стоял режим 720p, а игра выдавала стабильные 60 fps.[/quote]
Вот только мне интересно. Почему так получается что журналистам на презентациях показывают одно, а честные геймеры втыкая диск в консоль ,после начала продаж, видят совсем другое ?
Да потом ещё слушают байки про то что ресурсы консоли используются всего на 25% мол потенциал ещё не раскрыт , да вот в следующем году(2-3 ий год подряд) ...
НА самом деле подобная ситуация порядком напрягает , к тому же если учесть что я чуть не стал [b][size=150]"[/size][/b]счастливым[b][size=150]"[/size] [/b]обладателем етой Чёрной фритюрницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я в общем-то согласен, что по скринам сравнивать - не дело, но раз уж тут выложили это сравнение, то почему бы не высказаться? Я от своих слов не отказываюсь :)
ЗЫ: помнится, было подобное обсуждение-сравнение скринов из Skate, где фаны PS3 несмотря на явно более качественное изображение на бокс версии твердили, что PS3 версия качественнее. Тут можно только развести руками... переубеждать кого-то - занятие неблагодарное. Вот только обзоры Skate потом расставили всё по своим местам. Та же история и с Lost Planet.
Но вообще это всё такой бред... обсуждать это всё... реально уже надоело... на моей памяти, не было такого жёсткого рубилова во время соперничества PS2 и Xbox 1... как-то мирно все жили и особо ничего не сравнивали... сейчас же просто войны какие-то на этой почве идут. Хамилионом вот ни за что обозвали :)) Я ж говорю о том что вижу, а не о том, что ХОЧУ видеть. Мне ей богу было бы всё равно, если бы Lost Planet на PS3 выглядил лучше, чем на Xbox 360. В таком случае я бы влёгкую успокоил себя тем, что на боксе эта игра вышла ой как давно, так что у разрабов и портеров была уйма времени подработать игру.
Так что вот так вот :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые фанаты сони, на боксе же все игры - гавно, чегож это вы взъерошились так из-за Lost Planet?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×