Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Renamon

Смысл сонибойства.

Рекомендуемые сообщения

[quote name="realalbedo"]ниасилил,кг/ам[/quote]

не фиг по 5 раз на второй год оставаться, так бы осилил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="moadib"][b]ACE[/b], ответ на этот вопрос я тебе в личке отпишу[/quote]
А что скрывать? пеши тут, купил PS3 или нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет,серьезно что автор ждет драматических историй становления на путь сонибоя,все дело в играх.
Я лично обожаю игры от внутрених студий Sony,не потому что Sony,а потоиу что игры офигеные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]realalbedo[/b], vo, uzhe horosho. No zachem togda naezdi na protivopolozhniy lager'? zashishai svoi interesi, ne otpisivaisya v neinteresnih temah. Von bedniy ME uzhe vezde prosklanyali...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щас выстрою цепочку:

PS2 -> Anime -> JRPG -> косяких от кривых рук на PC -> решение стать консольщиком -> выбор новой позиции -> убийство желания играть в мультиплатформу, типа CoD, т.к. это ПиСишный ад который есть моск(усиление позиции "я консольщик, я играю в консольные игры") = сонибой. Ога? В итоге сонибой запирается в собственные стереотипы и штампы, из-за того, что его высмеивают, над ним глумятся(включается самолюбие), все взоры устремляются вперед с одной лишь надеждой, что в будущем все станет зашибись, постепенно позиция либо укрепляется(успех PS3), либо рушится(неуспех PS).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Больше всего раздражают прибалтийские сонибои. У них комплекс неполноценности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="zulus"][b]realalbedo[/b], а игры не от внутрених студий Sony шлак? :wink:[/quote]В основном да,терпеть не могу игры от всяких Активижн,ЕА,Юбисофт

[color=green][size=75]Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:[/size][/color]

[quote name="KillEmotions"][b]realalbedo[/b], vo, uzhe horosho. No zachem togda naezdi na protivopolozhniy lager'? zashishai svoi interesi, ne otpisivaisya v neinteresnih temah. Von bedniy ME uzhe vezde prosklanyali...[/quote]Не знаю о чем ты говоришь, мне лично пофигу что там с боксом,а вот биллибои просто прописаны в темах про PS3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="fragile"]Больше всего раздражают прибалтийские сонибои. У них комплекс неполноценности.[/quote]
они не сонибои! Они пкшники!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Sultan[/b], скорее всего он скрывает что у него её нету... какой-же он тогда фанат сони, без обьекта фанатизма...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчет "пол форума смеется над вами,вы клоуны"
Меня лично не беспокоит если кого то смешат мои посты,форумы создаются для дискуссий,высказывания мнений и мне как то пофиг на чье то мнение обо мне на форуме,тем более пофиг на мнение нубов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Renamon[/b], всё чтоты описал относится так же с хвотам, так как дело не в возрасте, есть же люби объективно смотряшие на все.
я если и говорю что то против Х360 то обосновываю, я некогда не буду слепо утверждать что Резистанс бьёт по графике ГеОВ или что Масс Эффеткт лучшая РПГ в мире... нет просто есть люди которым хочется просто выпендрится или оправдаться перед собой за свой поступок, например возьмем что то нейтральное Мерседес и БМВ, допустим чел покупает БМВ и что бы оправдать свою покупку он естествено будит хвалить БМВ и обсирать Мерседес и наоборот... люди будут спорить по потери пульса что лучше!
по мне обе приставки хороши и имеют свои преимущества...
хотя для меня на обеих приставках играть к сожелению из уже вышедшего почти невочто из вышедшего и эксклюзивного на х360 всего 3 проекта на РS3 5 ...
нас заполонили всяким трешем и горорят что это круто и треша хватает везде, начиная от Хало, Резистанца и Биошока, заканчивая недоделаным Леиром(который надо бесконечно патчить) и ставший вдруг шедевром Асе СОМВАТ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]В основном да,терпеть не могу игры от всяких Активижн,ЕА,Юбисофт[/quote]
вот такие вещи печальны, когда человек выбирает не игры, а студии... и называется это...

варианты ответа:
a) лунатизм
b) фанатизм
c) пофигизм
d) сонинатор в действии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Realalbedo, таких как ты, к сожалению, меньшинство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]zulus[/b],Просто печальный опыт с мега хитами этих студий,например с Принцом Персии или COD,хоть игры и получали хорошие оценки в прессе,но на деле - лично мне совсем не понравились,по крайней мере свое время и 60 евро на такие игры тратить не собираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]realalbedo[/b], vot to, o chem ya govoril. Post Azz'a. Poslednee predlozhenie, vskol'z' skazannoe, provoziruet holy wars'i. Napishi on chut' po drugomu - i net problem. No fanatiki imenno tak stroyut frazu, chto bi zadet' kogo-nit'.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]KillEmotions[/b], Я эксклюзивы трэшем не называю,только мультиплатформу.
И пост Azz спровацировал меня,но не потому что Rfom - PS3 эксклюзив,а потому что в эту игру я наиграл 500+ часов,3000 раундов и вообще это одна из самых моих любимых игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот биллибои уже начинают наглеть, создают темы что бы обсирать сонибоев. :roll:
[b]Renamon[/b], Вот какие игры мне нравятся: фаренгейт( считай хевенли рэйн на пс3), игры team ico, файтинги теккен6 включительно, все номерные ФФ, ГоВ1,2 и самое главное самая любимая серия игр Metak Gear Solid!!!
Плиз подскажи какую консоль мне купить, а заодно и ответишь сам на свой вопрос.
П.С. шутеры не люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="KillEmotions"][b]realalbedo[/b], vot to, o chem ya govoril. Post Azz'a. Poslednee predlozhenie, vskol'z' skazannoe, provoziruet holy wars'i. Napishi on chut' po drugomu - i net problem. No fanatiki imenno tak stroyut frazu, chto bi zadet' kogo-nit'.[/quote]
Фанатики? А что, здесь где-то есть фанатики? :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Повторяю еще раз - "спокойных" сонибоев - раз два и обсчелся.
Если вы принадлежите к таковым - не знаю, гордитесь. : D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×