Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

all

RESIDENT EVIL Dead Aim - хорошая реанимация на PS2

Рекомендуемые сообщения

В 26.03.2024 в 21:59, zcativ сказал:

Истории Арка

- ты...ты искал...но....ахххх ммммм, но я не могу вспомнить. МАМА! Что ты сказала? - ответь! Арк Томсон... Я не могу вспомнить, но я не хочу, чтобы кто нибудь погиб :troll_face_31:  ээээ что? :troll_face_6:
 

- ммм Винсент.

- ктоооо это? Винсент? кто он? .  .  . погодите. Винсент - это я?  :troll_face_5:. . . ах

- Винсент :troll_face_8:ты убийца. убийца.

- Мама?! Что ты сказала? Ответь! . . . кого я убил? "аууууууу" *волк на фоне*

- . . .

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, конечно, я прекрасно осознаю, что качество локализации оставляет желать лучшего, и озвучка, видимо, очень смешная. Наверное, я просто привык к таким аспектам ещё в нулевых, потому что они были довольно распространены, поэтому как-то подсознательно научился приостанавливать неверие и принимать драматизм сцен за чистую монету.

 

Если сфокусироваться на самом контексте, то он очень даже достойный, по моему мнению. Винсент, по сути, — натуральный фашист, который, конечно, таким не родился, но связался с «Амбреллой» на своём жизненном пути и был сформирован её людоедской доктриной. Чтобы создать свирепое биоорганическое оружие, Гипноса, он похищал детей и вскрывал им головы без наркоза, чтобы выделить специальный гормон, который является ключевым компонентом для его видения. Это одна из самых мрачных и жестоких историй в серии, но ещё трагичнее и даже реалистичнее для меня её делает как раз мать Винсента, которая страдает из-за сложившейся ситуации и слёзно пытается уговорить сына одуматься, вероятно, даже не осознавая масштаб его преступлений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, zcativ сказал:

Что происходит?)

Происходит самая лучшая локализация и в следствии версия :troll_face_31: где твоё культурное обогащение

каждый раз до слёз с тела в подворотне и телефонного звонка. Наизусть знаю

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.03.2024 в 15:29, CharmingMaratus сказал:

- ты...ты искал...но....ахххх ммммм, но я не могу вспомнить. МАМА! Что ты сказала? - ответь! Арк Томсон... Я не могу вспомнить, но я не хочу, чтобы кто нибудь погиб :troll_face_31:  ээээ что? :troll_face_6:
 

- ммм Винсент.

- ктоооо это? Винсент? кто он? .  .  . погодите. Винсент - это я?  :troll_face_5:. . . ах

- Винсент :troll_face_8:ты убийца. убийца.

- Мама?! Что ты сказала? Ответь! . . . кого я убил? "аууууууу" *волк на фоне*

- . . .

 

 

 

Все еще более осмысленно, чем сценарий Сигналиса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×