Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Мнение разработчиков: PS3 засияет в 2008 году!

Рекомендуемые сообщения

То что в начале своей жизни ни PS1 ни PS2 графикой и возможностями не блестали это факт, который мы все видели! И тогда говорили то же самое, что не могут еще использовать хотя бы большую часть потенциала, но в итоге время шло и результат был на лицо, а другие консоли просто умирали. Что ждет и нынешнего конкурента PS3. А вы люди икс убейтесь со своими "минусами".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поторопились тут многие с покупкой 360, я и сам в прошлом году на волосок от покупки был. Ну ничего, ещё продать можно :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Miles-Tails"]пс3 вообще не шумит, о чем вы ? Играю ночами[/quote]
у меня дак пылесос шумит меньше, я видимо неудачник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Chicago"]То что в начале своей жизни ни PS1 ни PS2 графикой и возможностями не блестали это факт, который мы все видели! И тогда говорили то же самое, что не могут еще использовать хотя бы большую часть потенциала, но в итоге время шло и результат был на лицо, а другие консоли просто умирали. Что ждет и нынешнего конкурента PS3. А вы люди икс убейтесь со своими "минусами".[/quote]

Почему вы соники, все считаете, что с пс3 все будет так же как и с пс1,2? ОБЬЯСНИТЕ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off] [quote name="Leon_666"]Почему вы [b][u]соники[/u][/b] ...[/quote]
А вот соников попрошу не трогать, называйте вещи своими именами - "сонибои" ...[/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]представь что у тебя моделька игрока с миллиардами полигонов... все кто видит тебя в мультиплеере будут зависать... начиная обрабатывать твою модельку, а ты нет, так как ты сам себя не видишь... этакая медуза гаргона получится[/quote]
Они меня увидят в этой модельке только если 1) на сервере установлена эта моделька и при подключении они обязаны ее скачать 2) они сами ее скачали и установили у себя и знали на что идут:) 3) сам себя я вижу на ховерборде, когда умираю, притворяюсь мертвым, не аргумент:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все фигня продажи софта - король. GTA 3 продавала PS2 - факт, который не нравится по большей части отаку и сочувствующим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="бадяй"] [quote name="Miles-Tails"]пс3 вообще не шумит, о чем вы ? Играю ночами[/quote]
у меня дак пылесос шумит меньше, я видимо неудачник[/quote]


ты перепутал чуток---шумит коробка белая, с видом прокалдки Олвейз, и надписью богз 360, а та что черненька,похожая на хлебницу тиха как украинская ночь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Почему вы соники, все считаете, что с пс3 все будет так же как и с пс1,2? ОБЬЯСНИТЕ!!!![/quote] Потому, что сони не ищет легких путей, и делает свои консоли технологичные, что б пользователь получал максимум удовольствия и чествовал себя комфортно, в конце-концов сони выпустила два поколения консолей и ни одна меня не разочаровало, у меня нет причин не доверять сони и я не могу понять почему у биллибоев такое недоверие к сони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]soliddante[/b], Почему тогда сони, не может сделать консоль так же комфортную и для разработчиков? Сони не идет сложным путем, она просто напихала в коробку железяк, а вы там дальше разберетесь. Вот так она поступила с разрабами, это конечно мое имхо. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бгг, потенциал. у меня это слово уже улыбку вызывает как его слышу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="shell"] [quote name="бадяй"] [quote name="Miles-Tails"]пс3 вообще не шумит, о чем вы ? Играю ночами[/quote]
у меня дак пылесос шумит меньше, я видимо неудачник[/quote]


ты перепутал чуток---шумит коробка белая, с видом прокалдки Олвейз, и надписью богз 360, а та что черненька,похожая на хлебницу тиха как украинская ночь...[/quote]
надо в сервис оттащить значит, пусть проверят.
в ut3 с клавиатурой и мышкой можно играть? кто-нибудь пробовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Именно. Сони тормозит всю индустрию видео игр из своих меркантильных побуждений.

Мне лично надежду внушают только серьезные игровые проэкты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Leon_666[/b], если сделать аппарат под который легко программировать, как бокс, то здесь много плюсов, очень много. но есть и минусы -- такую консоль придётся раньше обновлять, лет чере 4-5.. в частном примере с боксом этому будет способствовать просчеты(а может расчеты?) со стабильностью девайса. все таки бокс не очень надежная штука. Сони идёт по пути пс2, которая до сих пор продается на отлично. и заметь, графикой пс2 никогда особо не блестала(имею ввиду технологичность)

[color=green][size=75]Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:[/size][/color]

[quote name="[dD]":1s8unheg]Именно. Сони тормозит всю индустрию видео игр из своих меркантильных побуждений.

Мне лично надежду внушают только серьезные игровые проэкты.[/quote]


я думаю что если бы не подобная стратегия МС, начиная с релиза 360го, Сони бы окончательно зажралась. возможно, то что МС поспешила с некст геном(имо) и это сыграло на руку геймерам, и будет играть --- прайс дропы, вкладывание денег и сил в достойнейшие проекты...без такой драки Сони явно бы занимались халтурой, впрочем и МС и Нин. я утрирую ,но ситуация была бы не такой как сейчас, была бы хуже. всё таки на боксе сейчас немало крутых игр, и из-за этого многие игры для ps точат донельзя(тот же МГС), да и мультиплатформу разработчики подтянули для плойки -- небывалый случай за столь короткое время и для относительно низкого инсталбейза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Почему тогда сони, не может сделать консоль так же комфортную и для разработчиков? Сони не идет сложным путем, она просто напихала в коробку железяк, а вы там дальше разберетесь. Вот так она поступила с разрабами, это конечно мое имхо.[/quote] Все новое поначалу сложное. Уверен кодзима и ко нормально разобрались с железом пс3 и в следующей игре (надеюсь это будет ZOE3) они будут искать лазейки в пс3 для получения сверх качественной графики и напиханные железяки в пс3 этому помогут (БД, СЕЛЛ, ХДД).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
графика не графика, а единственная игра к которой постоянно возвращаюсь это мультиплеер в halo3, остальные же давно пылятся на полке. имхо увлекательность игры никоим образом не зависит от потенциала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]бадяй[/b], с течением времени, игроков нужно удивлять и завоёвывать все новыми и новыми фишками в том же геймплее и т.д.. а где ж взять ресурсы и для графики не сливной, и для АI и прикольчегов всяких и тэдэ???


к слову, я каждый день бегаю на dm6\tourney 4 в ку 3 по инету с комрадом... и не надоедает, наоборт..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sony уже успели изрядно зажраться и попонтоваться, за что впрочем получили по жопе.

В 2011 выйдет X720 и где будет PS3 со своим потенциалом? Бокс появился в конце 2005-го года, с тех пор прошло два года и мы видим то кол-во хитов, которое появлось за это время. Можно подумать разработчики были в каком то коматозе после выхода X360, что с заруливанием PS3 вдруг хлынет лавина хитов откуда невозьмись и все сплошь шедевры и эсклюзивы only for PS3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
молодец что перевёл,
однако ссылки нужно бы подправить в новости.

по поводу самой статьи, ну это было очевидно.
ещё очевидней будет после релизов KZ2, GT5, FFXIII.

хотя биллибои этого никогда не признают. Если уже GT5 их не убедило. :stupid:

Второй год жизни PS3 покажет кто в доме хозяин. :lol:

[b][dD][/b], ну выйдет бокс в 11, а толку то? много народу побежала апгрейдить компы ради Crysis? :lol:
тем более с такой графой как в GT5, KZ2 и FFXIII бокс просто не страшен. Графика уже на уровне CGI и далеко не всем нужна real life графа.
и кста, бокс в лучшем случае выйдет в 2010. А так и в 2009 нагрянуть может. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]много народу побежала апгрейдить компы ради Crysis?[/quote]

Тут зависит от того, как это с моральной стороны будет выглядеть, не находишь? Если X360 встанет на место PS2, то это будет смачный пинок по фелейному месту Sony с их PS3. Посмотрим. ;)

А если говорить про игры, то лично мне только выход в 2009-ом таких хитов, как Gears Of War 2, GTA 4(с эсклюзивными эпизодами, следовательно приоритетом), Mass Effect 2 и Halo Wars внушает полную увереность в "завтрашнем дне". Так что в 2009-ом выкатывать X720 не имеет смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Todd Howard, Bethesda?“одним из больших шагов, которые были сделаны за год, явилось не только то, что такие разработчики как мы научились использовать эту мощь, но также и то, что Sony сенсационно улучшило инструментарий, который позволяет нам видеть, где игра тормозит.”[/quote]
А она обязательно тормозит :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Leon_666"] [quote name="Chicago"]То что в начале своей жизни ни PS1 ни PS2 графикой и возможностями не блестали это факт, который мы все видели! И тогда говорили то же самое, что не могут еще использовать хотя бы большую часть потенциала, но в итоге время шло и результат был на лицо, а другие консоли просто умирали. Что ждет и нынешнего конкурента PS3. А вы люди икс убейтесь со своими "минусами".[/quote]

Почему вы соники, все считаете, что с пс3 все будет так же как и с пс1,2? ОБЬЯСНИТЕ!!!![/quote]

Да потому что так и будет, так уже два раза было и все идет к третьему разу! И это нельзя отрицать!

[quote]soliddante, Почему тогда сони, не может сделать консоль так же комфортную и для разработчиков? Сони не идет сложным путем, она просто напихала в коробку железяк, а вы там дальше разберетесь. Вот так она поступила с разрабами, это конечно мое имхо. [/quote]
Это конечно твое имхо, но вот кто понапихал железо в "коробку" так это MS, там вся начинка = начинке PC + OS Win да и пишеться все наверняка на том же С (Си). А у сони всегда все было разработано спецом и софт был специальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×