Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
DarK JiN

SmackDown! Vs RAW 08

Рекомендуемые сообщения

Вот хочу узнать есть тут кто нить у кого есть эта игра на ps3??? у кого есть пишите свои psn id я вас добавлю и будем играть между собой, на турнирах!! весело!! :beer: и еще у меня вопрос... у Triple H есть 2 Pedigree один он обычный.. а другой помоему он сперва делает руками "Х" (как в DX) и потом Pedigree... я не знаю как сделать второе... я хочу чтоб он также показал и сделал... при выборе игрока там можно выбирать Pedigree 1 или 2 я и тот и тот выбрал но вроде ниче... и в обычном костюме.. и в костюме DX.. все перепробывал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть на ПС2 :P Просто узнать хочеться, на ПС3 такое же управление убогое? Типа все вообще по другому, по сравнению хотя бы с 07.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Chicago[/b], я в 07 не играл... пропустил ее.. а на пс2 какое управление??? там правым аналогом захваты и т.д.... очень удобное... мне игра очень нравицца!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Chicago[/b], да управление нормальное если привыкнуть, силы боец сам набирает тоже плюс, игра на мой взгляд лучше SmackDown! Vs RAW 07 но хуже SmackDown! Vs RAW без года который. Как и в случаи с PESом жду следующую версию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]DarK JiN[/b], мне в принципе много не надо по интересней режим 24/7, что бы не тупо кач-кач-кач, бой, кач-кач-кач и что бы как то на сторилайны влиять. Ну а так если лишние деньги появятся тоо возьму, в икону поиграл... не то, Прошлая часть была круче... так что может быть возьму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Azz[/b], меня это тоже взбесило... бой, кач-кач-кач, бой, кач-кач-кач... может 09 будет лучше??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Azz[/b], Икона это вообще позор.
Как после образцового Деф Джема можно было такую гадость состряпать?
Надеюсь Электроники хоть файтинг по Марвелу не прирезали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх.. а вспомните WWE Smack Down 2: KYR на PS1, кто играл конечно, вот это была действительно сила! Потом пожалуй единственное что удивило в серии это SD:SYM (SD4) ибо по сравнению с SD:JBI (SD3) это был мега прорыв в графике и всем остальном и следом за ним SD: HCTP (SD5). А все эти SD vs RAW XXXX это уже идет Копи => Паст, только меняют одежду, пару роликов и выходы в игре. Все. Утрированнфй пример, но согласитесь, оно так и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]DarK JiN[/b], после просмотра рамбла появилось желание купить...
[quote]Как после образцового Деф Джема можно было такую гадость состряпать? [/quote]
да я сам удивлён, "Fight 4 NY" был просто Мега рульным!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="saramago"]Надеюсь Электроники хоть файтинг по Марвелу не прирезали.[/quote]

Прирезали :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Azz[/b], покупай покупай!!! я сегодня с другом после школы на дз забил)) с 15:00 до 19:00 рубились))) а потом я на трену))) ппц))) что тока там не перепробовал... по мне пока это самая лучшая часть... бери будем с тобой рубицца))) суперская штука)) но тока 24/7 немного подвел))) и иногда глюки когда ты выигрываешь не ты радуешься, а противник)))) а ты избитый уходишь))) но это редко... так же у всех в 24/7 один сценарий... тока с разными реслерами... но в любом случае будут Tomy Dreamer, Sabu, Vince McMahon, Batista, Undertaker, Bobby Lashley... вроде все... они точно будут... а и еще Sandman.. немного туповатый 24/7...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Rem[/b], [quote]Прирезали Плачу[/quote]
Кажется на этот счет еще официальных заявлений не поступало - может в хорошие руки наработки отдадут и в конце года выпустят.
Будем надеяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]DarK JiN[/b], в онлайне можно своим перцом играть???
и ещё очень люблю группировки и прочее, в матчах онлайн выбают самовольный выход кого то из крупировки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Azz[/b], за своего можно... но там это не приветствуецца... никто не играет тогда с тобой... насчет групировок не знаю... помню как то играл с кем то... я за Shawn'a а он за Triple H я поставил DX (костюм и выход), а он обычный... и из-за этого не вышли вместе... там надо покупать DX стиль Шону и Игроку... так что насчет выходов не знаю... но полюбому бери проверим!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="DarK JiN"][b]Lipt0n[/b], на 360?? :([/quote]

ага.. :)


п.с.

Что то не могу я разобраться в режиме 24/7
что там делать? :confused:
выбераю календарь...выбераю число...бой начинается,но я стою за рингом и только иногда могу на него вылезти..хотя там вовсю идёт бой
Или например у моего игрока,вроде как бой - по календарю...
но дерётся он сам...тоесть я им не могу управлять (хотя вроде как я должен..так ведь?)
плз обьясните что к чему :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="DarK JiN"][b]Lipt0n[/b], черт :-D почему ни у кого с форума нет на зы3...[/quote]
У меня есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Danny[/b], с инетом???
[b]Lipt0n[/b], эх... тут тяжелая ситуация.. объяснять долго.. смотри если ты на RAW то каждый понедельник у тебя будет бой... ну иногда может не быть... если SD то каждую пятницу.. если ECW то каждую среду... в общем.. смотри когда ты стоишь за рингом и во всю там идет бой.. и ты заходишь бьешь и он автоматом выходит.. это значит, что ты просто менеджер... точнее за компанию вышел.. когда за тебя дерецца твой перс... значит ты не выбрал за кого драцца... там перед боем выбираешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Lipt0n[/b], нз)) если че оброщайся)) просто этот момент тяжеловато в письменном виде объяснить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×