Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Metadron

Самый новый секс-символ игрового мира

Так кто красивее?  

160 проголосовавших

  1. 1. Так кто красивее?

    • Мона Сакс (Макс Пейн 2)
      40
    • Ларка Крофт (Томб Райдер)
      65
    • Кровавая Рейн (Блуд Рейн)
      35
    • Мария (Сайлент Хилл 2 )
      29


Рекомендуемые сообщения

Уж больно Мона на актрису смахивает. Даже знаю какую, она еўё в "Друзья"х играла. Не помню как зовут. С неё скорее всего и рисовали.

Резидентовская баба тоже ничё(РЕ3). Особенно когда перепригивает через камеру.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уж больно Мона на актрису смахивает. Даже знаю какую, она еўё в "Друзья"х играла. Не помню как зовут. С неё скорее всего и рисовали.

Мону рисовали с фотомодели Kathy Tong.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот вам скриншот.

http://webcenter.ru/~deathrow/mp2/shot0002.JPG

Фигурка очень даже ничего, но как то личико подгуляло (ИМХО) :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Говорят, что когда организм близок к смерти, он стремится осуществить главный инстинкт - инстинкт размножения.

интересная теория:) по-моему, когда организм близок к смерти он стремится осуществить другой инстинкт - выжить :D

А по опросу - тут что-то все за Мону, я ее не видел (пока), и склоняюсь к вампирше. Мне вот ее стиль понравился, хотя силиконом конечно отдает :) А Ларка меня как-то особо и не перла (не бейте ногами, не в моем вкусе она просто :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Night Haunter

Её уже один раз сменила наша вампирша Рейн.Теперь уже свергаем с престола Рейн ,а не Ларку.И как видишь Мона лидирует!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это где же у нее углы? Не замечал :) Все настройки на High - и никаких углов. Проверено :)

АА 6х

АФ 4х

Настройки максимальные (специально по поводу такой пьянки разогнал видео. все равно углы, когда она голая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это из-за того что она голая углы,Чтоб всё не рассмотрели :rotfl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maria, кто же ещё. Голос мне её нравится... и внешностью не дурна, и стиль есть. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого!!! Ушел покупать MaxPaine2 :)

Kay'L 669 такой скриншот выложил... по нему сразу видно: Мона - suxx... :-D

Нормально, красоту мы и так заметим ;)

BloodRayne из представленных красавиц рулит :clever:

Она прикольно сделана в игре, а в роликах ее какой-то страшной сделали.

Уж больно Мона на актрису смахивает. Даже знаю какую, она еўё в "Друзья"х играла. Не помню как зовут. С неё скорее всего и рисовали.

Мону рисовали с фотомодели Kathy Tong.

Там еще вот такой скиншот имеется

Kathy Tong

А по опросу - тут что-то все за Мону, я ее не видел (пока), и склоняюсь к вампирше. Мне вот ее стиль понравился, хотя силиконом конечно отдает :)

Я за обоих бы проголосовал, но нельзя :(

А Ларка меня как-то особо и не перла (не бейте ногами, не в моем вкусе она просто :razz:

Я тоже не могу понять, ну что такого в ней???

Вот на француженку, по которой рисовали Лару, смотреть было приятно, но никак не саму. Много чего-то в ней!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот на француженку, по которой рисовали Лару, смотреть было приятно, но никак не саму. Много чего-то в ней!!!
любопытно ,что за француженка, просвети если не трудно.

P.S. В принципе все кандидатуры достойны звания секс-символ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В принципе все кандидатуры достойны звания секс-символ.

А мы тут выбиравем лучшую... :gigi:

К тому же Анджелина джоли не катит в роли Ларки. :dn: Первая модель было лучше. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я беру обратно слова, про Бл*дь Рэйн (я ещё тему создавал). Всё таки Лара - это секс-символ навеки.

Сразу видно - наш чел!!! :beer: Мисс Крофт Forever! Мне кажется ее никто не обойдет. В AoD она еще круче :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот на француженку, по которой рисовали Лару, смотреть было приятно, но никак не саму. Много чего-то в ней!!!
любопытно ,что за француженка, просвети если не трудно.

P.S. В принципе все кандидатуры достойны звания секс-символ.

Анжолина, про нее говорить не буду, т.к. матом нельзя, а про нее я по-другому не умею, не достойна.

А просветить не трудно, трудно вспомнить имя. Когда-то давным-давно, когда был маленьким в одной газете, чувак писал про копьютерные игры и на протяжении нескольких номеров писал про Лару, т.е. обзор игры, так он тоже от нее балдел и написал откуда она появилась, размары ее и т.д. Только вот где эти газеты??? Специально для тебя поищу, хотя она известная актриса, ты ее наверняка и сам видел по телеку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я беру обратно слова, про Бл*дь Рэйн (я ещё тему создавал). Всё таки Лара - это секс-символ навеки.

Сразу видно - наш чел!!! :beer: Мисс Крофт Forever! Мне кажется ее никто не обойдет. В AoD она еще круче :up:

Мона Сакс (это не фамилия :wink: :-D ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И чем вам мисс Джолли не угодила. Помоему прекрасная актриса (и просто красивая девушка). А в роли Лары - вобще невозможно глаз отвесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да никто бы и не отказался провести с Джоли романтический вечер... но в роли Лары - не катит... и всё-таки БладРеин рулит!!!

И снова: чо за француженка была Ларкиным прототипом?

Raipper, ты прав... Suxx - это далеко не фамилия :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбираю Марию - загадочна и красива. Жаль только, что внутриигровая модель сделана намного хуже, чем та, что использовалась в роликах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О прототипе Лары:

Возможно им была Рона Митра(Rhona Mitra) , хотя есть мнения , что Лара "чистая фантазия".http://faqs.org.ru/games/quest/tr.htm тут об этом есть немного(привел бы ссылку на фотки но они на "сайте для взрослых").

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если брать реальный прототип, то я выбераю Blood Rayne. У меня ее фотка даже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут че то у меня картинка не вставляется. Кто хочет посмотреть иди сюда http://forums.gamemag.ru/viewtopic.php?p=106413#106413

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×