Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

PS3 Hits 10.5 Million Sold

Рекомендуемые сообщения

400$ * 10.000.000 = 4.000.000.000$ А с учетом того, что раньше PS3 стоила дороже 400$ то вообще сказка! А еще с учетом того, что у нее не была бракованная каждая вторая консоль, которую сдавали назад на ремонт.. (я знаю, что Sony не чистыми получает за приставку 400$, продавцы, вся фигня).
Ну вообщем ждем, когда на PS3 начнуться еще более крутые и известные хиты выходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="kalach"]karapooze. Обливион? тг5 пролог? ЮТ3? Виртуа теннис?[/quote]


и какой из них эксклюзив???
в какой из них графа РЕАЛЬНО круче???
:confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karapooze, Сравнивать по графе можно только мультиплатформы или игр на одном движке. В обливионе, например, чёткость текстур гораздо лучше, всё светлее, да и на открытом пространстве гемплей не замирает с надписью "Загрузка"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как они боялись дефицита со своими 6 млн на старте... Даже Европу из-за этого передвинули :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="kalach"]karapooze, Сравнивать по графе можно только мультиплатформы или игр на одном движке. В обливионе, например, чёткость текстур гораздо лучше, всё светлее, да и на открытом пространстве гемплей не замирает с надписью "Загрузка"[/quote]


а как насчёт ТУРКА???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А когда выйдут мгс4,фф13,гт5,кз2,лбп,гов3,хэви рэйн...что будет тогда?в общем к середине 2009 года пс3 окончательно закапает хуящик 360.имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="dimon11"]Большинство аналитиков во всём мире сходятся в мнении о выходе новых консолей от Нинтендо и Майкрософт в 2010 году. А так же в том что инстал бейс у консолей нынешнего поколения будет примерно равным.
А вот теперь скажите разве умное решение сейчас купить пс3 и вбухать ещё кучу бабла в игры. А через два года смотреть на новые консоли которые превосходят плойку в несколько раз ???[/quote]
Да они и так её превосходят .
Я думаю с ПС3 так и будет ситуация аналогичная ПСП , окончится всё снятием с производства и той и той ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="RiveZico"]А когда выйдут мгс4,фф13,гт5,кз2,лбп,гов3,хэви рэйн...что будет тогда?в общем к середине 2009 года пс3 окончательно закапает хуящик 360.имхо.[/quote]

а ничё что на бксе выйдут:
banjo-kazooe,alan wake,fable2,gears of war2,halo wars,ninja gaiden2,splinter cell convintion. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="hardyman"]
Я думаю с ПС3 так и будет ситуация аналогичная ПСП , окончится всё снятием с производства и той и той ..[/quote]
Вот не надо так уж сразу, это тебе не Сега с их Дримкастом. Ничего они не снимут. Консоли снимаются с производства только в том случае, если у компании-производителя реальные финансовые проблемы. Сега просто-напросто проиграла гонку консолей 2 раза подряд, потому-то Дримкаст и умер....

[quote name="karapooze"]
а ничё что на бксе выйдут:
banjo-kazooe,alan wake,fable2,gears of war2,halo wars,ninja gaiden2,splinter cell convintion.[/quote]

Большинство из этих игр технологически не идут ни в какое сравнение с ПС3-тайтлами, которые заявлены в этом году....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="karapooze"]
а ничё что на бксе выйдут:
banjo-kazooe,alan wake,fable2,gears of war2,halo wars,ninja gaiden2,splinter cell convintion.[/quote]

Большинство из этих игр технологически не идут ни в какое сравнение с ПС3-тайтлами, которые заявлены в этом году....[/quote]


:-D чё серьёзно????назови мне хоть одну из этих игр которая РЕАЛЬНО уступает технологически,играм которые ты назвал???? :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="kalach"]karapooze, Сравнивать по графе можно только мультиплатформы или игр на одном движке. В обливионе, например, чёткость текстур гораздо лучше, всё светлее, да и на открытом пространстве гемплей не замирает с надписью "Загрузка"[/quote]
Приколись в GOTY версии для бокса, вышедшей через год тоже самое, внезапна ога

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="kalach"]Геймленд.ру продолжает пудрить мозги всем... Набор из ДОМЫСЛОВ г.Боброва приняли за чистую монету...[/quote]

Есть более грамотное опровержение ДОМЫСЛОВ Г. Боброва? Да/Нет. Да - ссылка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="karapooze"]
:-D чё серьёзно????назови мне хоть одну из этих игр которая РЕАЛЬНО уступает технологически,играм которые ты назвал???? :-D[/quote]

Я-то пока ничего не называл....Но специально для тебя перечислю : Killzone 2, MGS4, Heavy Rain, FFXIII и Versus XIII (возможно), Haze, Resistance 2 и это только самые красивые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Vold0[/b], КЗ2, резистанс2, хаза - серость, ничуть не технологичная, МГС4 - уже не впечатляет+насмерть заскриптованная физика. Хэви Рейн - возможно мульти проект. Финалки - кроссплатформенный движок, их никто еще не видел и релиз фиг знает когда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote] КЗ2, резистанс2, хаза - серость[/quote]

особенно kz 2 . полная лажа. :agree:

[quote]МГС4 - уже не впечатляет+насмерть заскриптованная физика. [/quote]
да ,графа будет не мегаУльтраПуперСупер...все,не буду покупать игру. :agree:

[quote]Хэви Рейн - возможно мульти проект[/quote]

Хэви Рэйн-это уже давно известный эусклюзив xbox 360. А вот этой ссылки : [url=http://www.quanticdream.com/pdf/press/press33.pdf]http://www.quanticdream.com/pdf/press/press33.pdf[/url]
на самом деле нет. Ложки нет,Нео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ChiefMaster[/b], Хаза не такая уж и серость, а судя по недавнему заявлению, оставшееся время до релиза они делают графу лучше; с МГС4 тоже самое; Хэви Рэйн - невозможно мульти, Квантик Дрим уже сказали, что для их игры подходит только ПС3; Финалки - то, что было показано в первых трейлерах, и есть графон на движке игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Vold0[/b], А Омикрон2 у них значится как мульти? Балаболы эти квантики. Не было еще не одного ингейм скрина или ролика из финалок а то что есть - рендеры, которыми сони успешно кормит вас аж с 2005 года. Хаза пока нигде не выглядела хорошо? Стремные текстуры, невзрачные спецэффекты и лоуполи геометрия это что, уберграфика? МГС4 не впечатляет роликами, но на это мне покласть. я ее все равно возьму. Все остальное мне даром не нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×