Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

5 причин по которым GT5: Prologue - полноценная игра

Рекомендуемые сообщения

[quote]Потому что оно стоило 2$ за болванку. И за игру его никто не принимал.[/quote]
Ахинею ты несёшь. GT4P стоил около 40 USD, то что ты покупал болванки это твои проблемы.
Про восприятие. Все платёжаспособные и психически уравновешанные люди воспринимали её именно как пролог. И уже исходя из этого делали вывод о необходимости покупки игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
помню в своё время покупал Gran Turismo Concept 2002 Tokyo-Geneva...
и прошел её с удовольствием... дали куча бонусов :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ziss[/b], не столько финансовый в плане жадности, сколько неоправданно высокой цены. Не сомневаюсь что демка хорошая, просто слишком дорогая)
[quote]то что ты покупал болванки это твои проблемы.[/quote]
Не вижу проблемы :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ziss"]помню в своё время покупал Gran Turismo Concept 2002 Tokyo-Geneva...
и прошел её с удовольствием... дали куча бонусов :wink:[/quote][off]я в одно время с дурки вместо gt3 a-spec купил gt3 prologue, пришлось снова в магаз за полноценкой идти х)))[/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Eastwood"][b]ziss[/b], не столько финансовый в плане жадности, сколько неоправданно высокой цены. Не сомневаюсь что демка хорошая, просто слишком дорогая)[/quote]

Давайте разберемся, для кого она дорогая?

Для поклонников серии, как видишь, не такая уж и дорогая))) А вот для местных форумских вояк она весьма и весьма дорога. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]LOL! вы видели последние скрины [url=http://www.gamersyde.com/news_6093_en.html]http://www.gamersyde.com/news_6093_en.html[/url]? графика совсем НЕ поражает Огорчен[/quote]

LOL,графега лучшее,что есть на рынке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]ziss, не столько финансовый в плане жадности, сколько неоправданно высокой цены. Не сомневаюсь что демка хорошая, просто слишком дорогая)[/quote]
Чем она неоправдана? Надписью Prologue в окончании? Еслибы игра была выкачена на любой другой платформе под любым другим названием, и при том с аналогичным содержанием.... поверь, 80% из тех кто брыжжет сёчас слюной, визжалибы от восторга восторгаясь 60-ю машинами 10-ю трассами и встроенными онлайн фишками. И ни кто бы и не подумал что это "демо" т.к. по контенту игра соответствует самостоятельному продукту полность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
думаю что если бы у Forza 2 был аналогичный продукт, вопрос был бы исчерпан :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Для поклонников серии, как видишь, не такая уж и дорогая)))[/quote]
Как поклонник серии не соглашусь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ziss"]думаю что если бы у Forza 2 был аналогичный продукт, вопрос был бы исчерпан :wink:[/quote]ну фикзнает форза в подобном случае просто выделяется кастомизацией машин, которой насколько я помню в гт никогда небыло(что делает игру слишком простенькой в плане онлайна и может быстро наскучать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 причин туризмы :-D
[url=http://youtube.com/watch?v=dlehPSGtB8c]http://youtube.com/watch?v=dlehPSGtB8c[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Чем она неоправдана? Надписью Prologue в окончании? Еслибы игра была выкачена на любой другой платформе под любым другим названием, и при том с аналогичным содержанием.... поверь, 80% из тех кто брыжжет сёчас слюной, визжалибы от восторга восторгаясь 60-ю машинами 10-ю трассами и встроенными онлайн фишками. И ни кто бы и не подумал что это "демо" т.к. по контенту игра соответствует самостоятельному продукту полность.[/quote]
:agree: как говорится не нравится - лесом :razz:
[quote]Как поклонник серии не соглашусь)[/quote]
Как поклоник серий соглашусь :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а помнится в далеком 2006 году мотоциклы кто-то обещал? и где они :kjosdf:
Прологи никогда не считал за полноценный продукт и покупать не собираюсь, дождусь полную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote] поверь, 80% из тех кто брыжжет сёчас слюной[/quote]
Да мне на них похрен, я за себя говорю) Серия и так на месте топчется со 2й части - ну добавили сейчас онлайн и графику, замечательно, где повреждения, где более реалистичная физика, в том числе столкновений? Раскраска авто тоже бы не помешала. ГТ считается серей ААА класса и вообще одной из лучших (если не самой) гоночной серией, так пусть стараются соответствовать. Я бы еще понял если бы тем кто купит пролог была потом скидка на покупку полной версии.
[quote] как говорится не нравится - лесом [/quote]
Я как-нить сам разберусь куда и когда мне идти, форумы на то и существуют чтобы мнение высказывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не могу представить статью "5 причин по которой Форза - полноценная игра". У Игоря Николаева песня есть про 5 причин.
А у меня есть шестая причина.
"Мамай клянусь палнацэнная, да?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ChiefMaster"]а помнится в далеком 2006 году мотоциклы кто-то обещал? и где они :kjosdf:
Прологи никогда не считал за полноценный продукт и покупать не собираюсь, дождусь полную[/quote]сначала приставку купить не забудь :ksfdkl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]n1nj4 p0w3r[/b], дык заказал уже, через неделю привезут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ChiefMaster"][b]n1nj4 p0w3r[/b], дык заказал уже, через неделю привезут[/quote]ну я-ж не слежу за каждым твоим постом)
пролог кстати отлично пойдёт как конкурент для pgr4, хоть и запоздалый: там тоже машинок кот наплакал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]n1nj4 p0w3r[/b], сто с гаком машин и еще мотоциклы, поиграй для начала. Если учесть сколько в ГТ моделей разной комплектации то можно и там список вдвое сократить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ChiefMaster"][b]n1nj4 p0w3r[/b], сто с гаком машин и еще мотоциклы, поиграй для начала. Если учесть сколько в ГТ моделей разной комплектации то можно и там список вдвое сократить[/quote]в прологе разных комплектаций вродекак нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ChiefMaster[/b], [quote]поиграй для начала[/quote]Тебе того же советую..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]а помнится в далеком 2006 году мотоциклы кто-то обещал[/quote]
Мотоциклы будут в другой игре Tourist Trophy 2, зачем им сразу все в одну игру пихать :razz:
[quote]Я как-нить сам разберусь куда и когда мне идти, форумы на то и существуют чтобы мнение высказывать.[/quote]
Обиделся, да? просто некоторые выдумывают бредятину типа игра гаумно :twisted: да в некоторых играх такого количества трасс и машин нету и не че играют :wink:
P.S. Если че за прохождение пролога 4, давали в полной версий денежный приз, вот так :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]n1nj4 p0w3r[/b], [b]Sh1nn[/b], я про полноценную ГТ :lamer: вы еще скажите что все 700 машин разные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ChiefMaster"][b]n1nj4 p0w3r[/b], [b]Sh1nn[/b], я про полноценную ГТ :lamer: вы еще скажите что все 700 машин разные[/quote]ну там точно будет около 150 эксклюзивных тачек аля shelby GT500 из мустанга, машины внешне одинаковые как в игре так и в реале

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×