Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Гость

Quake

Рекомендуемые сообщения

Гость

МАППЕРЫ! ОТЗОВИТЕСЬ!

Для создания компьютерной игры в стиле 3Д-экшн нужны мапперы имеющие опыт в создании дезматчевых карт для таких игр как:Q2,Q3,Unreal,Counter Strike или др.

Если вы заинтересованы, любо можете помочь, подсказав координаты таких людей, пишите по адресу tequilla@ukrpost.net

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

МАППЕРЫ! ОТЗОВИТЕСЬ!

Для создания компьютерной игры в стиле 3Д-экшн нужны мапперы имеющие опыт в создании дезматчевых карт для таких игр как:Q2,Q3,Unreal,Counter Strike или др.

Если вы заинтересованы, любо можете помочь, подсказав координаты таких людей, пишите по адресу tequilla@ukrpost.net

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Кто-нить знает где качнуть ХОРОШЕЕ руководство по МП в третьей Кваке. Руководство с planetQuake считается плохим :о)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

А Гоблиновская "Школа выживания" тебя устроит? Если не ошибаюсь, она сейчас находится здесь http://school.ogl.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Спасибо - вполне нормально. Решил вот тряхнуть стариной, показать кузькину мать кому попало :о). Молодежь, понимаешь, уже не та, небо не такое синее, деревья низкие и все такое. А поскольку подход я предпочитаю системный, решил почитать, что пишут про Кваку "продвинутые перцы".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Кул, просто что то нигде про авторов и про сам проэкт не написано...подозрительно как то 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

2c4-flx0 - этот раздел мы сейчас делаем. Пока что не готов, не получается со всех авторов нормальные фотографии содрать (о;

Но, думаю, он скоро будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Подскажите где достать подробное описане GtkRadiant-1.1.1, а то методом пробок и ошибок алеко уйти не могу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

2Allexx - вроде бы в Игромании про это статья была. А в инете не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Помогите кто-нибудь! Слышал, что на 3D Download выложили плагин для GtkRadiant с поддержкой Team Arena. Проблема в том, что не удается закачать его: уже в который раз не могу залезть на их ftp. Если кто знает другие места, откуда можно скачать, то напишите плииз!

Кстати о GtkRadiant'е. Sito, не знаю, как у тебя, но у меня в текстурах basease_wall есть текстурка glass01. Если же у тебя такой нет, то ничем помочь не могу. Хотя... Есть варварский метод: растяни в раме браш из воды, а чтоб из такого окна не выпась поставь перед ним решетку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×