Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Гость

Quake

Рекомендуемые сообщения

Кто может подсказать какие-нибудь сабжи?Просто я их собираю, и кстати кто какому отдаёт предпочтение(врядли все играют в старый glQuake), я например очень уважаю Telejano и quake2000....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, этот не вставляет, жрёт много, и ламинированные модельки бесят...

вот крутой был движок у тотал конвершн The Nehahra Project, по сути переделанный tomazQuake, но с какой любовью переделанный....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понял, ты тему начал, чтобы светануть своим знанием модификаций?? Это не наезд, просто мне не ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не понял, ты тему начал, чтобы светануть своим знанием модификаций?? Это не наезд, просто мне не ясно.

Начал тему я для того, чтобы узнать какие движки ещё есть и обсудить

какой же из них лучший, а чем вызвана такая негативная реакция с Вашей стороны мне непонятно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тенебре нормальный был, зимой играл вспоминал прошлое.. прошёл первый мир и бросил..
А вообще думаю что после четвёртой части quake’а уже больше не будет. Круто они конечно похоронили такую серию. Самый лучшей по мне была третья часть, а вот самый тёплые чувства дарила вторая, своим мультиплеером.. десять лет назад народ испытывал такие ощущения что нынешним играм и не снилось..
Где же ты теперь, о Quake? [img]http://s.rimg.info/72926823729e4e7be8f4c850e87cbaab.gif[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]NiGHTS[/b], в квейк лайв %) или как его там.

вообще 5ю часть уже анонсировали ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как анонсировали! Нет серьёзно? А квейк лайф это если я не ошибаюсь будет что-то на подобии специализированной версии третьей части для [s]гиперзадротов[/s] киберспортсменов [img]http://s.rimg.info/a1d539a093ee71543ca386cb3f620925.gif[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]NiGHTS[/b], ээто развитие идей третьего квейка, да. я кстати с удовольствием еще играю порой в ку3 на плейграунде ;)

а тут будут наверно специализированные сервера))

квейк5 сказали на последнем квейконе, что начнут делать после раге и дум4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]квейк5 сказали на последнем квейконе, что начнут делать после раге и дум4.[/quote]ЁЁЁЁ!!! [img]http://s.rimg.info/3c0acea382a3a43c3d5551d00ea82eee.gif[/img] лет через семь-восемь! можно отдыхать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
года через 3 я думаю))

раге должен в след, дум4 - 2010, квейк - 2011 :sfddsf: :ads:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прародитель Wall-e )))

0272d0718d1a.jpg
Earthworm-Jim-earthworm-jim-877246_230_2 Изменено пользователем Oops

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тема 2001 года)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Экий ты гробокопатель :icon_lol:
Да чето в свое время дальше 3 карты никогда не доигрывал, сейчас проходится вообще на ура )) Жаль таких шутеров больше не делают, один милитари кал клепают )

Я бы на консольке в Quake 2 HD побегал с удовольствием )) Изменено пользователем Yamaha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Yamaha'], на 360 есть Ку2 ХД с ачивками))))) его выпускали внутри Ку4. у меня есть лицуха еще со старта. поиграл, на самом деле уже жутко неиграбельно. а вот Ку3 мультиплеер - другая тема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Yamaha'], на 360 есть Ку2 ХД с ачивками))))) его выпускали внутри Ку4. у меня есть лицуха еще со старта. поиграл, на самом деле уже жутко неиграбельно. а вот Ку3 мультиплеер - другая тема

 

ты имеешь ввиду убогий порт арены на бокс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Квейк форевор, играл, играю и буду играть.  :icon_cool:

 

Кстати, прямо сейчас проходит один из самых больших ланов - Dreamhack: http://twitch.tv/dreamhackql

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже играю в Quake III уже лет 13 наверное, не так часто, но как минимум раз 8 в месяц запускаю лайв и гоняю ффа. 

Великолепная игра.

 

QL кстати сейчас из браузерки перешел в обычный клиент, возможно скоро будет стим релиз.

Изменено пользователем voyager

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='voyager' timestamp='1388307538' post='3833218'] возможно скоро будет стим релиз. [/quote]

А будет ли? Кармак недавно жаловался, что Bethesda 2 года динамила QL со стимом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Yamaha'], на 360 есть Ку2 ХД с ачивками))))) его выпускали внутри Ку4. у меня есть лицуха еще со старта. поиграл, на самом деле уже жутко неиграбельно. а вот Ку3 мультиплеер - другая тема

 

ты имеешь ввиду убогий порт арены на бокс?

нет. я про квеик 2 именно. в ку4 есть второй диск с портом ку2. там даже ачивки есть))) правда все по нулям гс



http://www.xboxachievements.com/game/quake-2/guide/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
q2 на пк лучшее что было в ку... заходи на пк, натяну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×