Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
edgard

Какую игру вы собираетесь купить.

Рекомендуемые сообщения

Хочу купить десяток лучших на все платформы, пройти их и нахрен выкинуть все что есть про видеоигры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="oleg klopov"]Скажите, стоит ли Jak 3 запрашиваемой за него некислой цены?[/quote]ну наверна стоит,игра 9.6 получила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="gravemaker"] [quote name="oleg klopov"]Скажите, стоит ли Jak 3 запрашиваемой за него некислой цены?[/quote]ну наверна стоит,игра 9.6 получила[/quote]
Стоит, но лучше пока пройти МГС'ы. Потом в чате или в аське в реальном времени посоветоваться насчет покупки Деньги все таки не маленькие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]M0rr0[/b], [b]M0rr0[/b], МГС 2 меня хорошо обломал - у меня АТИ, буть проклята Нвидиа, патчи помогать отказываються. Потом посоветуемся как нибудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="oleg klopov"][b]M0rr0[/b], [b]M0rr0[/b], МГС 2 меня хорошо обломал - у меня АТИ, буть проклята Нвидиа, патчи помогать отказываються. Потом посоветуемся как нибудь[/quote]
У меня 9600 и все отлично идет. Пробуй официальный патч(12 МБ) и новые драйвера. Завтра, если норм инет появится, помогу с проблемой. Уверен, она легко решается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотелось бы найти мгс2. Пока не встречал. Еще Кингдом хартс 1 и 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Aziphov"]Хотелось бы найти мгс2. Пока не встречал. Еще Кингдом хартс 1 и 2.[/quote]
Азипов, задолбал своими пустыми придирками. Флудер наитипичнейший.
Лучше бы человеку с проблемой помог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так ты без сарказма? Тогда извини) я привык видеть тебя в роли человека, отнящегося ко всему слишком иронично, что частенько выходит тупо.
Сейчас ступил я. В личку кину обьяснение о чем я сначала подумал.
Расчитываю купить коллекционное издание ТЕS4 от 1с. Дешево и солидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
True Crime: New York City
Забавная история. Два гола назад купил True Crime: Streets of LA. Немного поиграл, но потом вышла GTA и я забыл про True Crime. И вот недавно решил поиграть и она мне очень понравилась. :lol: Вот теперь очень хочу купить True Crime: New York City т.к. надеюсь, что разработчики учли все минусы предыдущей игры. Тем более что игра хорошая. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Aziphov[/b], [b]Alchemiss[/b], [b]oleg klopov[/b] ( :D ) вы что все,сговорились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот не знаю, что взять: Shadow of the colossus или Killzone. Первая явный шедевр, зато вторая в 2 раза дешевле, хотя оценки критиков не очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dead Rising если бокс бы был вобще я уже мало в комерческие игры играю играю в онлайне ща в закрытом бета тэсте игы Легенда: Наследие Драконов играю и в вов немножко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень хочу metal gear solid portable ops!
А так же splinter cell double agent, dead rising и в будущем- metal gear solid 4!!!!!! :sad:

[color=green][size=75]Posted after 1 minute 58 seconds:[/size][/color]

[b]Toonique[/b],
MGS в железной коробке чтоль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×