Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
DarK JiN

SmackDown! Vs RAW 09

Рекомендуемые сообщения

[b]DarK JiN[/b], дык до ноября времени много, что им спешить, адончек делают ведь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Azz[/b], аддон?? какой?? Road To Wrestlemania??? это и есть аддон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]DarK JiN[/b], SmackDown! Vs RAW 09 будит не больше чем аддон для SmackDown! Vs RAW 08.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Azz[/b], неее.. я уверен... что SD VS RAW 09 будет супер игрой... и будет 100% отличацца от предыдущих (в лучшую сторону)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и почему ты так уверен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Azz[/b], ну стоит посмотреть на некоторые ведосы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
видел... молодцы будут командные фаталити, будит обновленный родстер... будит ещё что нибудь... а с технической стороны будитт опять гно. Блин ты как буто первый день знаеш разрабов из юкис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Azz[/b], не ну все же))) я надеюсь.. чтоб хотяб компа сделали сильней... на много.. а то самая тяжелая сложность.. РКО и все))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это не компа сложней надо делать а травмируемость убавить, тоже самое ведь в онлайне 1 минуту играешь, а все остальное время хромаешь... это не интерестно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="DarK JiN"][b]Azz[/b], компа полюбас надо сильней делать...[/quote]


согласен....

В 2008 любой бой проходится с 1 разу... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Lipt0n[/b], угу((( еще онлайн раздражает.. батиста, а скорость у него 97... и удары рея мистерио... надо убирать эту штуку.. менять стиль бойца и статы... ну хотяб чтоб в онлайне все норм было... повреждения полюбас делать нужно поправлять... (как сказал азз)... я щас из-за этого не играю в реслинг.. т.к. не интересно.. а хочецца... ну и надеюсь, что сделают 24/7 нормальным...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я уже нежду WWE ... жду TNA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
причины описывал по раз 10 наверное :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Azz[/b], ну хотя да)) глупый вопрос)) ну не знаю... если это будет то что я думаю)) то будет класс))) но если это будет шлак по типу 08.. то я просто заброшу эту серию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
помле первого sd vs.raw я забросил серию. но твое капанье на мозг в асе было действенным! так что теперь ты должен мне поменять диск(я про VF5)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Azz[/b], :-D да не играй в реслинг))) планете хуже не станет))) так что я еще думаю насчет ВФ 5))) пока играю)))

[color=green][size=75]Добавлено спустя 10 минут 36 секунд:[/size][/color]

интересно игра будет на Е3???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ждём, кстати посмотрел я видосы TNA и увидел интересную вещь: "Да, анимация выше всяких похвал, не дёргается в отличии от Смакдауновской, да графа крутая, Стинг прям как живой, но после ударов они сразу встают как куклы и как-то в видосах приёмы одни и те же показывали, буду надеятся, что это из-за того что демонстрировали альфу."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TAG TEAM EXPLOSION: WWE SmackDown vs. Raw 2009 unleashes a brand new tag team match. Build momentum and attributes as a team, destroy opponents with high-impact double teams, pull off new bone-crunching tag team finishers and get the "hot tag" for the win.

ROAD TO WRESTLEMANIA: Pave the way to WWE's biggest event of the year through WWE SmackDown vs. Raw 2009's new story mode, which features the franchise's first-ever co-op storyline.

CREATE-A-FINISHER: Construct the most devastating moves ever unleashed in a WWE ring with this brand new interface. WWE SmackDown vs. Raw 2009 lets players customize all aspects of created Superstars—even their very own finishing moves.

NEW ONLINE FUNCTIONALITY: Extend the WWE SmackDown vs. Raw 2009 gameplay experience with downloadable content and much more.

я думаю не хило!))) офф сайт уже появился!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]DarK JiN[/b], в краце переведи что там, хотя по названиям ничего особо нового. то что показывали давно ещё.
[off]вернулся?[/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url=http://ps3.ign.com/dor/objects/14242649/wwe-smackdown-vs-raw-2009/videos/smackdown09livewire_072308.html]http://ps3.ign.com/dor/objects/14242649 ... 72308.html[/url]
+ там ещё ссылоки на Интервьюб с Морисоном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Azz[/b], Графа конечно подкачала... когда идет захват видно, что бойцы контакта не делают.... быстро наберается шкала коронки... отличий нет... но пока все видео посмотреть не могу... ибо инет в испании не позволяет!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]DarK JiN[/b], да отличий вообще минимум... Анимация стала получше, а так, как был бой на 2-3 минуты так пока и остаётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×