Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Moty

Beyond Good And Evil

Рекомендуемые сообщения

BGE - вышла отличной! штука очень многгранная и затягивающия! надо пробовать самому конечно. но как всегда не обошлось без ложки дегтя - в оригинальной версии 1.0 имеется несколько досадных графических глюков, а патч 1.1 хоть их и лечит, но добавляет баг, который делает игру непроходимой (в нужном месте не вываливается нужный ключ)

но тем не менее, игрушка стоящая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я квесты не очень люблю, но этот как-то зацепил. Пошпилил в демку и обзавестись собираюсь. Советуете?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я нигде не могу найти, а найду - куплю обязательно. Приятная игрушка, отдыхающая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[quote name="Raipper"]Я нигде не могу найти, а найду - куплю обязательно. Приятная игрушка, отдыхающая.[/quote]
Бука готовит локализацию и строго следит за пиратскими версиями Бейонда. Так что достать его в оригинале на лотках невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 Cray
Как обычно в принципе...

2 All
Я тоже в демку играл. Понравилось. И Шишкину я верю :) Подожду локализацию и тогда обзаведусь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Хм. Из и-нета. Или на дисках к журналам.

Вещь отличная! Давно не видел настолько приятной и уютной игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
патч для игры не находит её в реестре,плиз киньте файл реестра на мыло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Прошел.
Роскошная вещь! Давно такой Игры не было. Дизайн общий и гейм-дизайн - на высшем уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Судя по отзывам игра хорошая, но полную версию пока боюсь брать - в демке глюки с видео, игра идет, но что происходит на экране понять невозможно. Это лечится или это моя карта не подходит (GeForce3)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Говорят лечится патчем. Но слышал, что его установка может привести к тому, что определенный момент игра становится непроходимой (баг там какой-то).

У меня GeForce Ti4200 - все шло без проблем, патчей не ставил.
Может в драйверах дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[color=darkblue][size=92]Видел на скринах, ничего....... Не тормозит говорят 1600 на 1200.
Всё-таки, так и не понял, может кто дать её, у кого есть она, дабы я себе на винч её переписал и поюзал? Что-то 3 дня назад ещё спросил и тишина...... черканите, у кого есть она на akimoff@hotmail.com и я с вами пересекусь где-надо..[/size][/color]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поставил дему на закачку, завтра дома попробую... Странно, но я видел ее в продаже на этой неделе...от Фаргуса версия...кхм... причем, на 2-х сд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:clever: Были у меня глюки с графикой как-то:дёрганье ,нехватка предметов интерьера разорванные мелькающие звёзды на весь экран
-так я порылся в настройках ,там в продвинутых установках графики выключил опцию multi-vertex stream -что то в этом роде ,тогда стало нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="BlackWizard"]Поставил дему на закачку, завтра дома попробую... Странно, но я видел ее в продаже на этой неделе...от Фаргуса версия...кхм... причем, на 2-х сд...[/quote]

[color=darkblue]Слушай, где видал? Даже прожжённые пираты на Кузнецком, у которых всё всегда есть и то в глаза её не видели![/color]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2Yallo Pukken ® ™: ты не из Буки случаем? :) У нас в Коломне. Вчера поиграл в демку...кхм...блин, зацепила меня также, как в свое время Oni зацепила, но чуть поменьше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я-ТО? А то! Я ли не из БУКИ!!! Глупо было бы думать по-другомУ!!

ВСЁ ! Купил! Горе такое!

Слушайте товарищи перцы, может подскажете решение проблемс, Вечером вчерась инсталлировал игру, а она постоянно просит как паугай : "вставьте 3-ий диск","вставьте 3-ий диск", "вставьте 3-ий диск", и не запускается.
Я уж и перезагружал 5 раз и 3-ий диск грёбанный этот вставлял , всё пофигу не хочет видеть 3-ий диск, хотя инсталировалась нормально, окошко с тиоткой и приглашением начать игру и музыка при запуске появляется, 3-ий диск крутится и хрен, и игра-то с него ведь поставилась, а вот при запуске ФИГ!

Что делать то??
Пишет, правда ,что у меня Детонаторы 44.03, мол, старой версии. Ну и что, её-то это не должно колыхать, имею право какие хошь иметь!!

Посоветуйте!! Может где-то ноСД есть или типа того, ась ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а на самом диске с игрой нет nocd? :)

[size=75]Добавлено 25 Мар 2004 14:00:[/size]

а так носд есть тут: [url=http://ad724.com/download2.php?gel=pcgamefixes/BEYOND.GOOD.AND.EVIL.V1.01.ENG.IMSDOX.BACKUPCD.ZIP]http://ad724.com/download2.php?gel=pcga ... CKUPCD.ZIP[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прикол! Скачал с сайта, а потом и правда на самом диске № 1 нашел кряк. Вот. Заодно пропачил патчем с сайта [url=http://www.gamecopyworld.com/]http://www.gamecopyworld.com/[/url] .

Ну чо, какие у вас впечаталния от юзанья игры ?

Ей прям на геймспоте фантастическую оценку в 9,6 юзвери, несколько тыщ их, поставили! страшно--о-ое-ее дело!! ;=()

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может кто обьяснит как в ней сохранятся, а то целый вечер играл, потом захоте сохранится, но не нашел где, подумал там автосохранение, включил, фиг, ничего нет! :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- А Ведь и правда, как в ней сохраняться ?? Чо-то в меню не написаны опции?? Ась ??

-Что вы молчите, как рыба об лёд ??:??

-Поди прошли, ни разу не сохранившись ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×