Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
toni

The World Ends with You

Рекомендуемые сообщения

мой любимый значок - это тот, который создает гигансткие динамики и бьет врагов звуком, когда в микрофон дски начинаешь что-то кричать. правда на меня в метро пару раз криво смотрели, но было весело :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а кто-нить ее на 100% прошел? как-то у меня после основного прохождения добить ее так и не срослось :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]NINDO[/b], o.O вот это мега блин!!

[b]ACE[/b], :gigi: представлю)) ну а насчет мало чего, еще погляжу)) это так сказать первые впечатления)) но блин, я уже готов молить джупитер делать еще и еще жрпг)) кста, эти же ребята дедали KH?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]по-моему в игре очень всего мало и механика очень простая[/quote]
сложность выше изи поставь и будет очень много всего и механика очень сложной :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]k!rj@[/b], а то, я помню замучился на ДСке время переводить, чтобы прокачивать быстрее бугага
про КХ да, на гба который
люблю их пиксель арт, оформление интерфейса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SoulGrabber[/b], а в игре что есть уровень сложности? :shock: и я про комплексность говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], а какая на изи комплексность, когда тебе не нужно постоянно менять и качать пины, гриндить бабло на покупку шмоток и вообще подбирать какую-либо тактику к бою, а пройти всю игру одной кнопкой не смотря на экран?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SoulGrabber[/b], ну это-то я делал. а я про исследование мира, диалоги, сайды(в игре кстати они вообще есть?), левел дизайн и ролевую систему. к боевке претензий вообще нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]а я про исследование мира[/quote]
[quote]сайды(в игре кстати они вообще есть?)[/quote]
да есть, сикрет репортами называются, всего 21 штука (по 1му на каждый день). мир ты не исследовал.
[quote]диалоги[/quote]
в чём конкретно претензии? уж куда лучше диалогов БД, ЛО, фф13 и прочих карентген жрпг.
[quote]левел дизайн[/quote]
ну тут да, простоват он.
[quote]ролевую систему[/quote]
включи хард или ультимэйт, а потом уже пиши про ролевую систему :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SoulGrabber[/b], что за сикрет репорты? мир я исследовал. точнее те 4 с половиной экрана, которые тут называются миром

диалоги лучше чем в фф13 и бд, но хуже чем в ло, но меня устраивает их качество, но раз там целый район токио, хотелось бы больше нпс для диалогов, а в игре их очень мало

угу, очень простой, очень мало интерактивности с окружением. единственный серьезный для меня недостаток.

на харде ролевая система поменяется чтоли?

з.ы. если что мне игра очень нравится. по моему хитометру где-то на 9/10 :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ролевка достаточно комплексная. Кач всего, везде и вся много стоит))

А вот насчет левелдизайна - по-моему все в порядке. Арт великолепный, а то, что локации небольшие, минусом ну никак назвать нельзя))

Диалоги... Ну ничего режущего ухо/глаз/нос замечено не было))) ообенно после фф13 xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], май бэд про сикрет репорты, я забыл что они появляются только после прохождения игры :gigi:

[color=green][size=75]Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:[/size][/color]

[quote]на харде ролевая система поменяется чтоли? [/quote]
да, ты будешь разумно подбирать пины и вещи, а не плыть не заморачиваясь по сюжету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошел ^^
Первоначальное мнение не плменялось) твеви просто супер! На фин боссе думал тач скрин не выдержит ))) сначало правда убил ток на изи... Но когда выработал тактику, перепрошел на нормале)) хард еще ждет)) блин после прохождения открывается еще куча возможностей, а времени все получать и нет((( кто проходил полностью, спойлерните финальный секрет?)

Итого твеви - это шикарный дизайн и геймплей, отличный сюжет и просто потрясающая система кача. Тут реально прокачивается практически все)) супер))

Сквара, вот такие игры же делать имеешь... Ну лан, хоть на портативки что-то еще делаешь))

Я так понял ни о каком сиквеле речи не идет, да?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]k!rj@[/b], речь-то о продолжении шла, но как-то уже забылось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SoulGrabber[/b], я на нормале проходил. проверил только что.
кстати мне шен подарил малиновый чехолчик для дси. теперь у мну малиновая дси и ультрамариновая псп :lol: 8)
[b]k!rj@[/b], был слух, что вторая часть выйдет на Wii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], гм) ну это хоть что-то)) Wii как раз намерен купить в этом году))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]k!rj@[/b], А я вот не согласен.
Понравились только:

из ГГ Джошуа, все остальные тупят по тем или иным причинам характера и поступками. Злодеи вот все очень крутые, Математик(Шо Минамото) - нереальный жгун:D.
Его реплики мега. Хоть выписывай))

Дизайн. Музыка.

Собственно, вся эта гармония в которой игра работает.
Всё подчинено дизайну, лол), даже боёвка...
Все эти бренды одежды и пр. очень круто.
Японские модники - это вам не московские хипстеры :-D...

Не понравилось:
Боёвка вообще несерьёзная - вечное рисование(в смысле утомляет потом), куча ненужных значков(я помню, свой ростер - качнул до макса и не трогал, разваливал всё и вся),
этот вечный ДРОП-ДРОП-ДРОП, КК и ФФ13 стайл значков, геморрой с прокачкой значков и эволюционированием(а если ты его замастерил - дуля с маслом! заново находи/покупай чтобы заэволвить его!)

Мир - простите, я понимаю, здесь представлен только район Сибуи.
НО БЛИН - Сибуя это не шесть экранчиков :-D!

Я уже молчу о том, что нас постепенно не просто за ручку ведут, а ограничивают(пройти туда - сделай то и т.д.), единственная отдушина - это затариваться в магазах, лол...
Продавцы некоторые повторяются кстати - я о том, просто причёска другая и джинсики какие, ну блин - просто в Персоне 2 Инносент Син были убер фрики и ВСЕ разные вообще, такая атмосфера.

Сайдов ноль. Ну в смысле есть секретная главка типа, базары и тд - очень ок(another day) и там есть сайдбоссы, которые представляют собой(как и кстати мобы многие) - перекрашенные версии уже имеющихся.

Сюжет просто хороший. Для того, кто играет, смотрит аниме, фильмы, читает мангу и комиксы - ну не знаю, идентичного не было, но схожие параллели мог провести.ГГ сначала умирает, попадает в иллюзорный мир, промывка мозгов, странные законы, имеющиеся короли, другие попавшие люди со своими судьбами...
Тематика хороша - но мааало:(.

Как они переплетены - конечно хорошо показано, повествование тоже.
НО блин - зачем было запарывать всю интригу моментом, где Джошуа и ко раскрываются(я про флэшбек Нэку), неужели нельзя было продержать до самого конца? А кто такой Ханекома - не подозревали разве что самые слоупочные геймеры :gigi: ...
Концовка понравилась) - кстати с репортами, в курсе, там, просто потом кадр, где [spoil]На крыше Ханекома с крыльями сидит...
- [youtube]http://youtube.com/watch?v=PSACyarn_A0[/youtube][/spoil]

Кстати да - последняя Арка игры ну очень ок.
Паззлы - 8).
Игра на 8.5.
Музыке можно дать 11/10 как модно на гамаге :-D...
Шедеврально.
Особенно Three Minutes Clapping прёт - очень стильная песня, и текст подходит к игре один-в-один))...
Вообще, все 39 треков круты (правда их не совсем столько - например две версии Someday, + парочка ремиксов).

[color=green][size=75]Добавлено спустя 28 секунд:[/size][/color]

Да кстати, на харде финальный босс просто ппц - долго будешь валить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Taelsien[/b], мне герои понравились все)) оо, да-да-да, трек 3 min просто УАУ!! а я еще сначало играл без ушей, и не подозревал, что у DS отлиииичный стерео звук)) в общем, ост бесподобный, тут и разговоров быть не может)) Сюжет может на фоне чего-то и просто хороший, но если сравнивать с современными "старшими" жрпг, извини, но твеви на них смотрит как на... ну ты понял)) про фин босса, наверное пожалею экран ДС))))) Матем крут, только Шо Минамимото))) Соглашусь с тем, что свободы могли дать больше. Но с другой стороны, то что тебя ведут все время по ниточке добавляет свою толику атмосферности и шарма)) так что и это тоже круто в итоге)) вот 8) :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Taelsien[/b],
Хард отстой,там же еще Ультимейт есть 8)
Или что-то такое.
Не знаю,мне эта игра очень понравилась,я бы ей 9 из 10 поставил бы,но собрать все значки - это анриал)
Понравилась бесконечная (как я думаю) прокачка персов - сила,НР и тд.
Если бы не Феникс Райт,то я сказал бы,что это лучшая игра,в которую я играл на ДС)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Номура желает сделать сиквел, ну это неудивительно...

[quote]“I’m really happy that the game was so well received in North America,” Nomura told Nintendo Power in a recent interview with the magazine. “I definitely want to make a sequel. [b]I’m very busy working on other titles right now, but when the time is right, I would love to make another installment of The World Ends with You.”[/b][/quote]
Номура, клонируй себя[2] :-D!

ОЧЕНЬ КРИВАЯ фотка Номуры(руки бы оторвать кривофотографу):
[img]http://storage.siliconera.com/wordpress/wp-content/uploads/2010/08/kh_nom.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Taelsien[/b], пару лет назад был слушок про вторую часть на вии. я бы тоже хотел, но имхо лучше на 3дс с тридэ 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОО!! Ох, я буду ждать! Любую консоль куплю ради твеви 2! Игра просто вынесла мой мозг, и расплющила его о стенку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ради первого TWEWY взял ДС, скорей всего ради второго возьму и 3ДС, т.к. имхо лучшая игра на платформе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За неимением лицушных дисков деус экса и ксеноблеида начал перепроходить игру 8) она до сих пор шедевральная :45u7ty:
на 3дске кстати очень ок играется. классно, что стрит пас и подробная статистика вся ведется, хоть это и дс игра)))
журнал действий 3дски - лучшая идея для дашборда со времен аватаров :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×