Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

GTA4 PS3 vs X360 (свалка)

Рекомендуемые сообщения

Почему гейммаг постит фейковые новости?
перевод - перевран.

[b]АСЕ [/b]переведи ка эти фразы.
[quote]Initially, it appeared that the PS3 suffered from more noticeable aliasing than its 360 counterpart, but after eyeballing the final retail copy, they appear to be on par.
The Xbox 360 version can suffer from some very noticeable texture loading, as things like trees, vehicles and building signs will regularly pop-in as one tools about town. It can be distracting, especially during high speed chases, and the PS3 version isn't entirely immune from it, but it's not a game killing problem. [/quote]

[size=75]редактировал bad_man[/size]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я хочу,чтобы пс3 и бокс версия были идентичными :sad: :sad: Тогда бы небыло холи вара,и всё жили бы в мире :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Novo"][b]inf1[/b], перевод не перевран, просто вас правда мучает, ага[/quote]
тоже в угол, а потом учиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], реально, какого чёрта? Это не новость, это обычная для Luffy наборка из собственных ядерных глюков, косяков в переводе и просто искренней лжи. Фанбойство фанбойством, но доходить до того, чтобы откровенную ложь ставить в фокус - не ожидал такого даже от тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], я в шоке. Эйс ставит в фокус непроверенный и неточный фанбойский перевод от забаненного за версус на форуме пользователя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевёл только плюсы от версии Бокса!! ставлю большои минус! :roll:

редактировал bad_man, замечание п.п 2.3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Red Priest Rezo[/b], [b]inf1[/b], уточните неточности перевода и переведите плиз последний абзац и я исправлю новость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевод РЕАЛЬНО перевран, и заключение он почемуто не написал.
может просто запостите на главной "ура ура ура, хбокс360 круче всего, и мы самые счастливые фанбои" ? что ходите вокруг то?
гейммаг и так скатился до фанбойства на странице новостей =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инсайдеры IGN отзовитесь!!! [url]http://insider.ign.com/dor/articles/869734/video-head-to-head-gtaiv/videos/GTA4_H2H_042708_insider_h2h.html[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мдя как бы я не любил мультик One Piece но за ЭТО - :ass:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SuperFedya[/b], можно я?
"Пс3 делает х360 версию по всем параметрам - инсталляция позволяет насладиться предвкушением игры, альязинг вносит дополнительную изюминку в игровой процесс, а появляющиеся обьекты - это фишка пс3-версии, которая назвается "Сначала незаметил", которая добавляет реализма, а гадалка в шапито предсказала, что доп.контент выйдет не на х360, а на пс3. Так что однозначно - пс3-версия в разы лучше! Слава Сони!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еврогеймер не эталон и вообще куплен МС'ом :ksdfo:
Кароче всем всё понятно, у версии для гропика куча недостатков, остаётся надееться, что версия для пс3 не подкачает!
[quote name="ChiefMaster"]Фреймрейт дроп онли ПыСы3 вершин :sfddsf: [/quote]
Уже поиграл, вот повезло :kojsfd:
Хотя я забыл, самый авторитетный авторитет - Еврогеймер сказал, что пс3 версия сакс...да...ему можно верить :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SuperFedya"]соберите все неточности перевода и я его исправлю.[/quote]
а удалить эту хрень нельзя чтоли? там заново надо всё переводить. исковеркана каждая строчка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
закрыто на профилактику.

[b]Кашадуу[/b], предупреждение по п.п. 2.2., 2.3.+ кик
[b]dburt[/b], предупреждение по п.п. 2.3. ну и за кормление тролля.
[b]-=SAIVER=-[/b], предупреждение по п.п. 2.6.

продолжаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]CyHDyK[/b], удалю. Но я хочу что бы все поняли что так переводить нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×