Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bladef1st

Самая диаблистая диабла

Рекомендуемые сообщения

[b]Bladef1st[/b], причем здесь нубы? Чисто атмосферой и дизайном мне например тоже 1-ая часть понравилась больше и играл я в нее по сетке немеренно часов в бородатые годы расцвета ПК гейминга. Запарили уже втыкания куда не попадя фраз, типа "казуалы", "нубы" и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="[dD]":2rnoloig][b]Bladef1st[/b], причем здесь нубы? Чисто атмосферой и дизайном мне например тоже 1-ая часть понравилась больше и играл я в нее по сетке немеренно часов в бородатые годы расцвета ПК гейминга. Запарили уже втыкания куда не попадя фраз, типа "казуалы", "нубы" и т.д.[/quote]2я часть-улучшенная по всем фронтам первая, даже в области атмосферы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты мне вот только это плиз не рассказывай(особенно про атмосферу), ок? Как можно сказать, что игра "улучшена", если это не какой нить галимый аддон, а полноценная вторая часть(а Blizzard к счастью умеют работать только так)?

[quote]надеюсь это будет ММО.[/quote]

+1000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][dD][/b], игра "улучшена" чисто потому-что является полноценным продолжением (аддон-доение коровы) все лучшие аспекты первой части по мнению игроков успешно перекочевали во вторую со значительной модификацией, атмосфера первой части со второй рядом не валялась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]n1nj4 p0w3r[/b], по мнению каких таких игроков? :lol:

[off]P.S. Сидим щас с приятелем угораем от того, как круто фанбойство влияет на стиль общения.[/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][dD][/b], по мнению фанатов первой части ставших фанатами второй, а приятель с которым ты угораешь небось дьяблу вобще не видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]n1nj4 p0w3r[/b], мы с ним в бородатые годы десятки часов по домашней сетке в первую Diablo рубились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="[dD]":2qhdju0n][b]n1nj4 p0w3r[/b], мы с ним в бородатые годы десятки часов по домашней сетке в первую Diablo рубились.[/quote]эти годы не "бородатые" хотя-бы потому-что я себя в то время помню и так-же помню как быстро пролетела первая дьябла и как хороша была вторая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="[dD]":2fpdmnve][b]Bladef1st[/b], причем здесь нубы? Чисто атмосферой и дизайном мне например тоже 1-ая часть понравилась больше и играл я в нее по сетке немеренно часов в бородатые годы расцвета ПК гейминга. Запарили уже втыкания куда не попадя фраз, типа "казуалы", "нубы" и т.д.[/quote]ах, ну если больше нравится атмосфера и дизайн - тогда да, вопросов нет, т.к. с субъективными пристрастиями спорить бессмысленно. А нубы тут притом, что обычно про дизайн и атмосферу рассуждают те, кто не в курсе других особенностей игры. Т.е, по сути, прошел человек игру на нормале, нм и хелле (в лучшем случае), прокачал своего персонажа немного (в лучшем случае еще некоторых других попробовал), и все, ушел играть во что-то другое.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:[/size][/color]

P.S. десятки часов по сетке - это б/п круто :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по мне так так первая лучше , вторая ето по сути большой пак с улучшениями ...

зы. ногами не бить .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИМХО некорректно сравнивать шедевры между собой, т.к. они шедевры, тем более от Blizzard, даже если речь идет про один тайтл. Может еще вторую и третью часть War Craft начнем сравнивать, мол "второй варик был так себе, а третья часть мега тру, т.к. я родился в 95-ом году".

Первая Diablo была шедевр, всякие Blood Omen ей в подметки не годились тогда и ничего подобного долгое время не выходило до Diablo 2. А уж что лучше я все таки считаю это сугубо дело вкуса. Все? Еще вопросы, какие нибудь есть? :lol:

[off]97-ой то год? Сколько тебе тогда было? 8 лет? :lol:[/off]

[quote]P.S. десятки часов по сетке - это б/п круто[/quote]

Хотел сотни написать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
д1 - это конечно шедевр, но в игре было слишком много недостатков, которые были исправлены во 2 части.
[quote]А уж что лучше я все таки считаю это сугубо дело вкуса. Все? Еще вопросы, какие нибудь есть?[/quote]
тогда не обижайся, если вдруг увидишь слово "нуб".

[color=green][size=75]Добавлено спустя 23 секунды:[/size][/color]

[quote]Хотел сотни написать.[/quote]
а чего сразу не тысячи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Bladef1st[/b], когда ты играл в первую Diablo ты много недостатков нашел? :lol: Значит играл задним числом, возможно уже после второй части. Я считаю достаточно некомпетентным при таком раскладе вобще поднимать эту тему. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тухленький спор ,у каждого индивидуума свое имхо :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][dD][/b], по-первых, я играл в д1 с 98 года по 2000 (пока 2 часть не вышла), и замечал те или иные недостатки, во-вторых, когда поиграл во 2 часть, увидел еще кучу недостатков первой. А вот то что ты задаешь такие вопросы, как раз и говорит о том, что ты крайне поверхностно играл в д1 и уж тем более, в д2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off][b]Bladef1st[/b], молодец, зашибись споришь. :lol: Те или иные недостатки. :lol: Игры вобще имеют свойство развиваться, обрастать новыми фичами и лишаться старых косяков, базара нет. :lol: ОК, иди сливайся. :lol: [/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][dD][/b], да ладно тебе рассказывать, да и чем 8лет не возраст для игр? американские стереотипы из тебя прямотаки прут
с математикой у тебя кстати проблемы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][dD][/b], [quote]молодец, зашибись споришь. Смеюсь Те или иные недостатки. Смеюсь Игры вобще имеют свойство развиваться, обрастать новыми фичами и лишаться старых косяков, базара нет. Смеюсь ОК, иди сливайся. Смеюсь[/quote]
сливаться-то надо тебе. Ибо сам же говоришь о том, о чем и я - что в д2 недостатки д1 были исправлены. И да, играм свойственно развиваться, посему д2 лучше, чем д1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Bladef1st[/b],


он имел в виду что "фактически" аддон с улучшениями не может быть лучше оригинала , ясен .у. что по прошествию времени ошибки и не достатки были исправлены итд но оригинал от етого не меркнет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]PCgamer![/b], ну так д2 - это не аддон с улучшениями, это полноценная вторая часть...в т.ч. с улучшениями и исправлениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]PCgamer![/b], "фактически" аддон-это burnin crusade для вов
или lord of destruction для д2, но никак не д2 для д1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×