Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Гость

Serious Sam

Рекомендуемые сообщения

[b]Vernes[/b], :agree: Играется как и много лет назад, как в первый раз прям. Геймплей никапли не устарел, шутки жгут, сикреты давно забыты и мозгу снова приходится напрячься, что бы их отыскать. Игра стоит намного большего, чем своих 15 баксов :twisted:

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:[/size][/color]

[url=http://www.eurogamer.net/articles/serious-sam-hd-the-first-encounter-review]http://www.eurogamer.net/articles/serio ... ter-review[/url]
ЕвроГей поставил 7 из 10, крича, что в Л4Д круче пушки (дословно: "гитара и крикетная бита из Л4Д2 доставляют больше, чем набор из 10 оружий в Сэме"). Адекваты сразу поймут, что к чему... :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Whittlesey[/b], а я помню большинство секретов :razz:
А насчёт оценок... ну европедики, чё с них взять, только настоящие мужики смогут оценить :kdsfo:
Кстати, SS одна из немногих игр на моей памяти, где за взятие патронов или брони насылают новые волны врагов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]где за взятие патронов или брони насылают новые волны врагов[/quote]
Или даже скатывают огромные булыжники с гор на бедного игрока, подобравшего броньку :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Vernes[/b], спасибо, посмеялся :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Xopek[/b], а в КоД6 я тоже играл давно... Как бе ничо ни ново в шуторах, только... одни шедевры, а другие... :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Xopek[/b], :agree:я кстати ее тогда купил потому что продавец сказал, что игра про археолога в древнем египте потипу томб райдера :oops: :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, в том то и проблема - что большинство современных шутеров делают серьёзную мину, давят на драматичность, реалистичность, эпик людям подавай. В этом году я не помню такого яркого, весёлого и сочного шутера как ремейк Сэма, в котором абсолютно нет серьёзности. Хотите эпик? Вот последний уровень самый эпичный - море врагов, какая-то здоровая козломордая хрень с копытами в качестве босса.

А та же киллзона? Не то чтобы плохая, классная графика, но к чему этот хай-энд, если там преимущественно серые краски, серые уровни и тот самый геймплей? Надоело.
Мультиплеер, до сих пор вспоминаю карту Йодлер для SE. Вот это был праздник, рубиться в рожденственской деревушке под весёлый гимн, это нечто. Фан ради фана. А сейчас? Большинство играет месяцами в мульт, чтобы получить очередной анлок или звание. Последний мульти в который я играл с удовольствием был Team Fortress 2.

Вобщем надоела серая однообразность, даёшь море пушек, врагов, юмор и ярких красок! Именно поэтому для меня Сэм - это шутер года. Спасибо Croteam за такой ремейк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Vernes[/b], поэтому люди любят хало - весело, красочно, эпично и цветасто :gigi: и на легендари одному нереально сложно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ACE"][b]Vernes[/b], поэтому люди любят хало - весело, красочно, эпично и цветасто :gigi: и на легендари одному нереально сложно)))[/quote]

Ой ладно :razz: в первых двух дизайн не ок, катакомбы, где заразу пробуждали вообще мрак, самое слабое место, чуть не уснул пока проходил :| А в ODST вообще мрачно, мокро и неуютно. Развалины Нью-Момбасы конечно атмосферное место, но не праздник огней
А в SS даже в канализации карнавал удаётся устроить :uzi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Vernes[/b], Я так не считаю. Но я с тобой согласен по поводу серых шутеров. Мне они тоже не очень нравятся, кроме лефт 4 дед 1.
а из игр типа сс, самая любимая - пеинкиллер, жаль его нет на 360

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ACE"][b]Vernes[/b], Я так не считаю. [/quote]

Ну ещё бы ты согласился :D
Ладно, хватит про хейло, ему и так несколько сотен страниц посвящено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off] [quote name="Vernes"]Ну ещё бы ты согласился :D [/quote]
угу, я бы тоже удивилсо :gigi: [/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я думаю что дело не в сочности и красочности, а в игровой механике)
просто такого вот тупого и главного весёлого отстрела врагов, кроме как в сэме и паре других игр (пэйнкиллер и Л4Д. красками они уж точно не балуют :) ) нигде не встретишь.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:[/size][/color]

[b]ACE[/b], кстати на паде в сэма вполне комфортно играется (читерский консольный автоэйм в действии :gigi: ), качай на коробку как выйдет. сразу забудешь про всякие калы 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SoulGrabber[/b], он в XBLA? Я бы купил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], да, анонс же изначально был для ХБЛА и для ПиСи. Вот на писи вышол, щас доделают для бокса..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], в декабре вроде должен.
самое забавное, что на боксападе на "Y" весит квиксейв, на "X" - квиклоад :lol: сразу дают понять, что пользоваться ими придётся часто :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SoulGrabber[/b], :agree: особенно на сложностях выше нормала... Интересно как быстро там будет работать быстрое сохранение/загрузка :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Какой же Сэм все-таки короткий :sad:.
Скорее бы ремейк второго пришествия вышел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не очень я все-таки понял смысла этого всего.

Лучше бы не страдали фигней и делали следующую часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×