Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
lalilulelo

Spore

Нравиться ли вам Spore и сама задумка игры?  

49 проголосовавших

  1. 1. Нравиться ли вам Spore и сама задумка игры?

    • Да
      41
    • Нет
      8


Рекомендуемые сообщения

Играл день, играл два, два раза начинал с начала, чтоб показать другу что за зверь, два раза дошел до космоса.
Все, интерес пропал.
Игра зацепила меня до космоса, потом скучно.
Моя оценка 6.7 из 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
добрался до Галактических приключений, сейчас вот в конструкторе миссий сижу, уии, игра своими руками, всего за пять минут, легкми щелчками мышки, я просто писаюсь :ksfdk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прошёл полностью. понравилась игруха. Особенно понравилась концовка (центр галактики). Мда... пробится туда было нелегко, но я таки пробился. Так же стал высшим сущетвом. Захватил многие планеты. Уничтожил массу форм жизни :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это одна из тех игр, которую я никогда не удалю и которая никогда не надоест. Время от времени я перепрохожу её, и хотя сюжет один и тот же, каждый раз игра получается другой: уникальное существо, уникальное строение планеты и растения, уникальное расположение близлежащих звёзд... Сто раз становилась Высшим Существом, сто раз открывала все прибамбасы для корабля, сто раз летала к центру.

Возможно, это не идеальная игра, но она прекрасна, и в неё сто́ит сыграть хотя бы раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×