Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
russiangeorge

Blizzard VS Westwood

кто лучше?  

101 пользователь проголосовал

  1. 1. кто лучше?

    • Warcraft (starcraft) rulezz!
      49
    • За C&C порву!
      31
    • Total Annihilation однозназчно!
      6
    • И то и другое фуфло
      8
    • Я в стратегии не играю
      5
    • А что такое стратегия?????
      3


Рекомендуемые сообщения

Собственно два самих знаменитих сериала стратегий Warcraft (starcraft включително) и С&С, так кто же лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Blizzard.
А кто делал первый Warhammer? Вот это была стратегия :up:
На PSone она жутко рулила :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я проголосовал и то, и другое фуфло потому как лучше StarCraft, а ничего нет StarCraft BW и SC Forewer! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="edgard"]Я проголосовал и то, и другое фуфло потому как лучше StarCraft, а ничего нет StarCraft BW и SC Forewer! :)[/quote]
а почему тогда и то и другое фуфло, раз SC рулит???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="edgard"]Я проголосовал и то, и другое фуфло потому как лучше StarCraft, а ничего нет StarCraft BW и SC Forewer! :)[/quote]

[size=75]Именно поетому я написал Warcraft ([color=red]starcraft[/color]),[/size]

[size=75]Добавлено 11 Фев 2004, 17:27:[/size]

[quote name="SuperFedya"]Blizzard.
А кто делал первый Warhammer? Вот это была стратегия :up:
На PSone она жутко рулила :)[/quote]
[offtopic]
Если rites of war то SSI (правда мне кажется на PS его не было)

А shadow of the horned rat делал Mindscape+SSI[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Total Annihilation - без вопросов. Хоть и являюсь StarCraft-поклонником, но TA была гораздо революционней на момент выхода. Но попала в раздел "непонятое массами".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Голосую за Blizzard. Хотя: WarCraft не особо нравился всегда. StarCraft Да вещь. Total Annihilation - тоже рулит. Мне она нравилась за свою глобальность. C&C не знаю не особо. :)

ЗЫ Не спорю может счас и стратегий уже просто гора. Но мне всякое старье больше нравится. Типа Dungeon Keeper, Domination, Battle Zone, Да тот же Z, Settlers. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="KDF"] [quote name="edgard"]Я проголосовал и то, и другое фуфло потому как лучше StarCraft, а ничего нет StarCraft BW и SC Forewer! :)[/quote]
а почему тогда и то и другое фуфло, раз SC рулит???[/quote]

Я не люблю не WC не саму компанию, которая выпустила эти игры.
Я просто поклонник SC, а все остальное не признаю фуфло полное.
Надо было SC отдельно от WC писать, так как WC и SC совершенно разные игры вот поэтому и проголосовал, так как сказал.
Если бы был, отдельно пункт SC я бы проголосовал SC чего не понятного то. :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="edgard"] [quote name="KDF"] [quote name="edgard"]Я проголосовал и то, и другое фуфло потому как лучше StarCraft, а ничего нет StarCraft BW и SC Forewer! :)[/quote]
а почему тогда и то и другое фуфло, раз SC рулит???[/quote]

Я не люблю не WC не саму компанию, которая выпустила эти игры.
Я просто поклонник SC, а все остальное не признаю фуфло полное.
Надо было SC отдельно от WC писать, так как WC и SC совершенно разные игры вот поэтому и проголосовал, так как сказал.
Если бы был, отдельно пункт SC я бы проголосовал SC чего не понятного то. :roll:[/quote]

Мне кажется Что все таки они похоже по стилю WC и SC, а Westwood совсем другоq стиль игр, поетому я не думаю что их надо раздельно вставить надо было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чё нету варианта - Люблю обе? Я как раз люблю все серии Варкрафта+Старкрафт и все С&С. Хотя всё таки больше второе. Просто в старкрафте, выигрывает тот у кого больше и сбалансированей бригада, в КнК - кто зделает большее западло :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Maxud"]Total Annihilation - без вопросов. Хоть и являюсь StarCraft-поклонником, но TA была гораздо революционней на момент выхода. Но попала в раздел "непонятое массами".[/quote]

[offtopic]Вот прикол Я ТА для прикола поставил (можно сказат для себя) и не ойидал Что кто то будет за него голосоватъ[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Raipper"]А чё нету варианта - Люблю обе? Я как раз люблю все серии Варкрафта+Старкрафт и все С&С. Хотя всё таки больше второе. Просто в старкрафте, выигрывает тот у кого больше и сбалансированей бригада, в КнК - кто зделает большее западло :)[/quote]

Но перед Чем тs склонаешся болше? (предположим тебе бе дали выбор ВЦ или Ц&Ц играть на необитаемом острове Что би ти взЯл? {возможно какую нибудь другую стратегию?}


(ЛиЧно я взЯл бы ТА или WC3)

[size=75]Добавлено 12 Фев 2004, 0:00:[/size]

[quote name="SuperFedya"]> shadow of the horned rat

Вот это была стратегия![/quote]

[молчи PSешниk твой ответ последний в голосовании :D (specially for you!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ответил - больше C&C.

А про ПСников и ПКшников - милости в ПК/Консоль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2superfedya[quote name="Skull"] ...Total Annihilation - тоже рулит. Мне она нравилась за свою глобальность....[/quote]

Understand? :)На gamespy был Чарт "Best RTS ever" N1-Total Annihilation.(обогнал даже Starcraft-N2) 2 расы роботов ОГРОМНОЕ колиЧество юнитов (порЯдка 70 плюс патЧи бесплатние и того наверное около 120), соостветственно куЧа стратегий длЯ сокруШенИЯ протинвников.(лиЧно я люблю с воздуха). Я лиЧно не от какой другой стратегии такое удоволствие не полуЧал. ИМХО луЧШаЯ стратегЯ ever

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SuperFedya"]Народ, а стоит ли брать Total Annihilation?
Чем эта игра хороша?[/quote]

Да это просто легенда в стиле RTS. Помню, тогда особо поразило то, что авиация летает натурально, как в реальности, а не как в обычных играх по системе прилетел-завис.

[offtopic]у кого бы переписать болваночку вместе со всеми аддонами и юнитами? 8) [/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никогда не любил Близардовских игр, кроме Дьябло. Зато за серией КнК, я просидел ооочень долго. Я фанат С&C можно сказать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какую лучше взять?
Total Annihilation: Kingdoms - The Iron Plague
Total Annihilation: Kingdoms
Total Annihilation: The Core Contingency
Total Annihilation: Battle Tactics
Total Annihilation

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Blizzard делает самые крутые стратегии, продукты Westwood это попса, они это сами знают, поэтому прикрываются дабовлением китча и приколов, этим и оригенальны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Manoroc"] продукты Westwood это попса, они это сами знают, поэтому прикрываются дабовлением китча и приколов, этим и оригенальны.[/quote]

Ничего подобного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×