Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
russiangeorge

Blizzard VS Westwood

кто лучше?  

101 пользователь проголосовал

  1. 1. кто лучше?

    • Warcraft (starcraft) rulezz!
      49
    • За C&C порву!
      31
    • Total Annihilation однозназчно!
      6
    • И то и другое фуфло
      8
    • Я в стратегии не играю
      5
    • А что такое стратегия?????
      3


Рекомендуемые сообщения

Вообще то я :love: в WarCraft, но и от C&C :razz: ,поэтому сказать кто лучше не могу: WarCraft-лучшая фентези стратегия на которой я играл, а лучше стратегий C&C, с реальной техникой, я в жизни не видел :stupid: ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И та и другаю прикольные игрухи но C&C RED ALERT 2 или C&C GENIRALS вот одни из крутейщих и на мой взгляд популярниших игр! Но и WC тоже реальная вещь но меня она не очень прёт тока если за героя играть.
[color=indigo]КОРОЧЕ С&C - КЛАСС! BLIZZARD - БРЕД![/color]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗЕМЕЛЯ чё такое RED ALERT RETALIATION? я в него не играл и даже не слышал о нём!

[color=indigo]обьясни старому еврею чё такое RULEZZZ?[/color]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RED ALERT RETALIATION , ну это игра из той же серии игр от Виствуд.98 года, вроде она тока на PSone есть, так шо вот так!!!

А Rulezzzz - это Rulezzzz!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[cyr]Vse xorosho, no vot tol'ko [/cyr] Westwood[cyr] bolshe net[/cyr] :sad: . [cyr]Nikakix vam bol'she[/cyr] Tiberian Sun, Dune, Red Alert 3... :cry: [cyr] Kanulo v Letu... Kak i [/cyr] Looking Glass Studios. [cyr] Nikakix vam bol'she [/cyr] System Shock... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КАК! Какже так.....
Тогда буду наслождаться руссомбит

[color=indigo]DISCIPLES II И ЗАВОЕВАНИЕ АМЕРИКИ ФОРЕВЕР!!![/color]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="***Master***"][cyr]Vse xorosho, no vot tol'ko [/cyr] Westwood[cyr] bolshe net[/cyr] :sad: . [cyr]Nikakix vam bol'she[/cyr] Tiberian Sun, Dune, Red Alert 3... :cry: [cyr] Kanulo v Letu... Kak i [/cyr] Looking Glass Studios. [cyr] Nikakix vam bol'she [/cyr] System Shock... :([/quote]
РА3 скорее всего будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]CooLer18[/b] и [b]ЕККО[/b], Герои vs Disciples - это из другой оперы. Не оффтопте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, ну о чем спор? По-моему, все бессмысленно - Westwooda нет, Blizzard испоганился тупым и голимым Варкрафтом3 SC Ghost на XBOX :sad: :shocked: .

Если брать старые -добрые времена Старика&BroodWar и Red Алерт 1, 2, YR а так же Дюны - ЭТО ВСЁ РУЛЕЗЗ!!!!! А также Total Annihilation (Коры рулят, Крогот форева) :D .

Я думаю, вопрос в том, что сейчас кроме красивой графики ничего хорошего в играх нет. Ни балланса как в Старкрафте, ни мочилова как в Тотале, ни ощущения боевого духа как в Ra1и2. Хотя как это ни странно - радует Microsoft - Rise of Nations!!!! Рекомендую. А примитивные поделки как Варкрафт3 или отчасти C&C Generals - это для выкачивания денег.
Ошибкой Близзарда был отход от 2 Варкрафта по геймплею, а Вествуда - ну..хм..как всегда балланс подкачал... Кроме как за террористов в Генерале сидеть ни за кого, куда не плюнь - везде они, родимые рулят... Как Совьеты в Мести Юры (советую посмотреть - не купить, а именно взять у кого-нибудь Отечественный мод Uri`s Revenge 2 - там вообще безобразие) - кто не с нами - тот против нас.

Баллансировать игры надо, и смотреть на предков - а не заниматься фигней.
Вообщем ждем Тотал Аннигилэйшн 2 и СтарКрафт2... Надеемся!..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Lesnik"]Народ, ну о чем спор? По-моему, все бессмысленно - Westwooda нет, Blizzard испоганился тупым и голимым Варкрафтом2 SC Ghost на XBOX :sad: :shocked: .

Если брать старые -добрые времена Старика&BroodWar и Red Алерт 1, 2, YR а так же Дюны - ЭТО ВСЁ РУЛЕЗЗ!!!!! А также Total Annihilation (Коры рулят, Крогот форева) :D .

Я думаю, вопрос в том, что сейчас кроме красивой графики ничего хорошего в играх нет. Ни балланса как в Старкрафте, ни мочилова как в Тотале, ни ощущения боевого духа как в Ra1и2. Хотя как это ни странно - радует Microsoft - Rise of Nations!!!! Рекомендую. А примитивные поделки как Варкрафт2 или отчасти C&C Generals - это для выкачивания денег.
Ошибкой Близзарда был отход от 2 Варкрафта по геймплею, а Вествуда - ну..хм..как всегда балланс подкачал... Кроме как за террористов в Генерале сидеть ни за кого, куда не плюнь - везде они, родимые рулят... Как Совьеты в Мести Юры (советую посмотреть - не купить, а именно взять у кого-нибудь Отечественный мод Uri`s Revenge 2 - там вообще безобразие) - кто не с нами - тот против нас.

Баллансировать игры надо, и смотреть на предков - а не заниматься фигней.
Вообщем ждем Тотал Аннигилэйшн 2 и СтарКрафт2... Надеемся!..[/quote]
По сети в ZH успешно всех размазываю Китаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И то и другое прикольное но C&C всё же круче хотя ХЗ это смотря как смотреть
[color=indigo]В НИХ ОБОИХ ЕСТЬ ТО ЧТО НЕТ В ДРУГИХ[/color]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну если тык говорить то тогда StarCraft фуфло!!! Warcraft TFT RULEZZZZZzzzzzz......
Это бесмысленный спор! и не правильно писать что типа это хорошё а то плохо! обоснуй свои слова сначала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="EKKO"]Ну если тык говорить то тогда StarCraft фуфло!!! Warcraft TFT RULEZZZZZzzzzzz......
Это бесмысленный спор! и не правильно писать что типа это хорошё а то плохо! обоснуй свои слова сначала![/quote]
Полностью согласен War всегда был лучше и всегда будет рулить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
War Craft III TFT Сейчас занимает одно из первых мест
по финансовым опирациям в мире(спонсорство,турниры,реклама)
и эта игра будет занимать лидирующие позиции в мире
еще некоторое время, пока не уйдет на задний план
перед WOW(world of war craft)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="BRu.gamers"]War Craft III TFT Сейчас занимает одно из первых мест
по финансовым опирациям в мире(спонсорство,турниры,реклама)
и эта игра будет занимать лидирующие позиции в мире
еще некоторое время, пока не уйдет на задний план
перед WOW(world of war craft)[/quote]
А почему например не перед Starcraft: Gost (Если этого бастарда еще не закрыли) или не перед дьябло 3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сравнивать Westwood и Blizzard несуразно :| , первый дал нам Red Alert второй War/Star Craft, так что я порву за обоих :fight:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никто не знает откуда можно слить музыку из Red Alert 2???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И то(C&C),и другое(WarCraft3) обалденные шпилки,но я все же за Blizzard!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
близзард однозначно.Star/war craft-ну это классика(хотя Red Alert 2 не могу не признавать, но все равно Blizzard)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Никто не знает откуда можно слить музыку из Red Alert 2???[/quote]
[url=ed2k://|file|OST.Red.Alert.2.128kbps.by.s6">ed2k://|file|OST.Red.Alert.2.128kbps.by.s6[pl].(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде как в далеких слухах (в какой то игромании) WESTWOOD все таки обещал(а) RA - 3. Команды рулят!!! Кстати никто не играл в мод ред алерта на генералах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Генералы просто атас игра, варик третий хорош но когда я зарубился в скирмише генераклов просто влюбился...одни тока воздушные бои перехватчиков дорогого стоят.
Вествуд громко хлопнули дверью ЕА...я сейчас все парни из вествуд создали новую студию (офис напротив старого офиса вествуда:)) называецца петроглиф и разрабатывет глобальную ртс по вселенной звездных войн: Empire at War
все же мне Вествуд милее - за него и голосую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×