Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Medeival

Какой жанр самый любимый?

Какой жанр самый любимый?  

240 проголосовавших

  1. 1. Какой жанр самый любимый?

    • Action
      68
    • Adventure/Quest
      12
    • Arcade
      6
    • Simulator
      5
    • Strategy
      14
    • Survival Horror
      27
    • RPG
      100
    • Sport
      4
    • Все отстой
      9


Рекомендуемые сообщения

[quote name="Raipper"] [quote name="*Olessia*"]а РПГ то лидирует)) что лично мне очень приятно))[/quote]

Да, ведь именно в этом жанре у нас представляется возможность "жить" в игре, переживать историю героя(ев) вместе, максимально вливаясь в игровой мир на длительное время.[/quote]

ага, это значит, что большинство любит не просто проводить время за играми, тренируя свою реакцию или там тактические способности, а именно "вживаться" в другой мир, ведь РПГ прежде всего "тренирует" нашу фантазию :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) А фантазия это главное. Что за жизнь без неё - даже книжку нормально не почитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Berlin"]:) А фантазия это главное. Что за жизнь без неё - даже книжку нормально не почитать.[/quote]

Ну книжку то, конечно, почитать можно, но, на мой взгляд, человек с бедной фантазией получит от книги намного меньше удовольствия, чем человек с богатой (тут конечно имеет значение и автор, но я говорю в общем).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда в голове вместо строк идёт фильм - и ты видешь героев как тебе хочется - книга может поспорить с игрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Berlin"]Когда в голове вместо строк идёт фильм - и ты видешь героев как тебе хочется - книга может поспорить с игрой.[/quote]

:agree: Fully agree.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати я обожаю Fallout, раз сто прошёл как RE и PE. Пытался найти что-то на замену играл в Тактикс - не моё. Златогорье 2 - не знаю, просто похожа.
Жаль что закрыли Тёмный Остров, ты не знаешь FA 3 вообще будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Berlin"]Кстати я обожаю Fallout, раз сто прошёл как RE и PE. Пытался найти что-то на замену играл в Тактикс - не моё. Златогорье 2 - не знаю, просто похожа.
Жаль что закрыли Тёмный Остров, ты не знаешь FA 3 вообще будет?[/quote]

Я тоже его люблю, но об этом лучше говорить в [url=http://www.gamemag.ru/forums/viewforum.php?f=39]этом[/url] разделе.
[offtopic]По поводу Фола 3 будет при любых, но врядли он будет такой же великой игрой, как был 2й.[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SuperFedya"]Файтинги, Пошаговые стратегии, Квесты и RPG.[/quote]

:) Отдельно про пашаговые стратегии и RPG, Джаггед Альянс 2 - одна из лучших, стоит второй после FA. Могу играть в неё месяцами, а она зараза , не надойдает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, я забыл совсем: это не жанр любимый, а игра в жанре - Broken Sword абсолютно все части. Больше Сибири нравится за тот неподражаемый юмор и атмосферу.
[size=75]
George:By the way,Niko, were you and Andre..
Niko: Me and Andre what?
G:Were you doing that ... stuff?
N:Stuff?
G:You know, Boy and girl stuff...
N:Ah-ha, boy and girl stuff?
G:Exactly...[/size]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="***Sell***"]Люблю ИГРЫ в жанре Экшен!!! :uzi: Типо Халфы. :)[/quote]

Время л. :) Чесно сказать я тоже был фанатом. Но... со временем хочется что-то новое, где можно пожить. Оно может придёт... а может и не придёт. И вообще... прав ли я?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
голосовала все же за сурвайвл хоррор :roll:
хотя лапки тянулись и за Квесты тож)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Экшены и квесты. Вто такой я человек! Иногда тянет шмякнуть кого-нить о стенку гравиганом, потом размозжарить его в хламину БФГ'ой и кааааак Ё*%:*%(?:. А иногда хочется так по-тихому понаблюдать за красотами пейзажа, поговорить с людьми и комуниздить всё что плохо лежит :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Больше всех люблю RPG, но также хорошо отношусь к таким жанрам как пошаговые стратегии, RTS, Action, Survival Horror и Sports.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне в принципе все жанры нравятся, главное что б игра была хорошей. Хотя если бы пришлось выбирать наименее интересный, то я бы выбрал Adventure/Quest.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
больше всего люблю 3 жанра: РПГ, РПГ и РПГ... :)
вот если бы кто придумал РПГ+Survival Horror :mrgreen: цены бы такой игрушке не было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот у меня нет любимых жанров. Есть только любимые игры. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="маугли"]больше всего люблю 3 жанра: РПГ, РПГ и РПГ... :)
вот если бы кто придумал РПГ+Survival Horror :mrgreen: цены бы такой игрушке не было...[/quote]
Parasite Eve ;).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SeЯж"] [quote name="маугли"]больше всего люблю 3 жанра: РПГ, РПГ и РПГ... :)
вот если бы кто придумал РПГ+Survival Horror :mrgreen: цены бы такой игрушке не было...[/quote]
Parasite Eve ;).[/quote]

:confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Была такая игра на PSone - Parasite Eve (две части даже было), жанр как раз Survival Horror/RPG :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="combine"]А вот у меня нет любимых жанров. Есть только любимые игры. :)[/quote]

Голосом Шифрина - Какие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×