Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
ACE

Kingdom Hearts - полное говно

Рекомендуемые сообщения

[quote name="Taelsien"]:-D :-D :-D :-D :-Dжесь ну тя плющит от ненависти :lol:
это ты ломаешь комедию.
Вы с нинзей договорились создавать такие провокационные топеги? )))
заметно.
Ну развлекайтесь если негде больше посты набивать), я не даю что-ли?[/quote]

Собсно, все началось с того, что Асе высказался в теме про сканы BBS, ему там сказали, иди и создай свою и гадь в ней сколько захочется. И чего спрашивается налет фанатов игры происходит? Мона создать тему: KH - за бэст ин дза волд и набивать посты там :lol: : люблю, не могу умираю люблю, Микки я твой на веки. Малифисент - просто секси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], Признак ломать комедию и какать - создавать такие треды, и не важно где.Какая у тебя цель этого треда например?
Я вижу только одно : развлечься. Или это было: подождать когда единственно согласный Нинзя придет и одобрит? По-моему вы это между собой в реале спокойно перетираете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Taelsien[/b], я уже ответил и не только я

з.ы. где неожин? почему я так и не дождался его фотки с тобой? и почему вы воруете друг у друга посты? :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]daikyosenshi[/b], Он высказывался во ВСЕХ новостях про КХ.
Говно говном типа.
Ему просто захотелось развлечься, скучно на работе ему.
КХ зе бест можно - но зачем, и так хватает топиков в рпг разделе.
К тому же - у нас на гамаке маловато в неё играли человек, особенно именно в обе части, по сравнению с ФФ и остальным, тупо неактуально.
А вот посрать можно на любую тему, на то это и раздел холивара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Taelsien"]Говно говном типа.[/quote]
все так и есть :agree:
кх - говно-говном

это официальный топик обсирания кх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], Знаешь, мы говорили(неоджин тоже) - про КХ в каком-то новостном треде давно.
Ты написал сейчас один-в-один как и тогда, не вижу апдейта и следовательно причины создания топа.
Вот если бы ты поиграл основательно и расписал то ладно.
А это снова общие выдержки после пятнадцати минут.
Фотки есть, кое-кому показали и всё, а в общий топик не хочется ему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я, кстати, не нашел решающего аргумента - асе купил лицензию, а игра ему внезапно не понравилась. он этим все уши прожужжал.
требую присовокупить к протоколу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот. Что мне говорить, если ты даже не потрудился первый остров пройти?

Спасибо за внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Taelsien"]:-D :-D :-D :-D :-Dжесь ну тя плющит от ненависти :lol:
это ты ломаешь комедию.
Вы с нинзей договорились создавать такие провокационные топеги? )))
заметно.
Ну развлекайтесь если негде больше посты набивать), я не даю что-ли?[/quote]
Не знаю как вообще... А вот эту тему у Эйса попросил создать я. Ибо надоело, что в любой новости, любой теме, в которой так или иначе вылезает Kingdom Hearts появляется Эйс и начинает изливать потоки грязи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Taelsien[/b], потому что о кх больше нечего писать. ибо убогее некуда. вся суть разъяснена. что еще надо?
смысл создания темки - чтобы не гадить в других.
почему создают темки с обсирание масс эффекта, лост одиси, ту хюмана и тд, а мне типа нельзя? :shock:

з.ы. я фоток не видел почему-то. :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну я прошел всю игру. Точнее обе части на PS2. Шэт на ГБА неасилил, звиняйте, там как раз акромя идиотизма и потока кала нету тех конфет, которыми полны части на PS2. Железо не то:)

И как писал выше даже напинал Сефу по кокам-таки после энного раза безуспешных попыток. Игра чистый фан сервис. Все жутко детсткое. Все жутко мелкое. Проходил исключительно из-за любви к финалке. Собсно на это игра и расчитана, любишь финалку? Обязан поглядеть на своих любимцев и КХ. Персонажев из любимых игр тупо эксплуатируют. Айрис умерла ведь в 7 финалке? Нет, вот она стоит и чет мерзким голоском еще лепечет. (Шлюхи и блэк джэк).

Нет, конечно, настолько критически нагло заявлять - что КХ говно, я бы не стал. Но то, что игра трешовая - это да. Одного раза достаточно, чтобы все быстренько посмотреть, выключить и забыть. Во вторую часть я играл ради визуального апгрейда, еще чуть чуть FMV. Механика игры ужасная в самом деле. В первой вообще была беда с прыжками. Если ты делаешь слэшер+ платформер, будь любезен сделать так, чтобы когда ты прыгаешь на платформу ты там и оставался а не проваливался сквозь или улетал в неизвестном направлении.

Меня не устраивает:

Минимализм в мирах - два три скрина пробежался - все посмотрел (кроме Hollow Bastion - там их чуть больше)

До получения высокого прыжка - перемещение в пространстве было оч. трудным - корявое управление

Пустые персонажи непонятно, что собственно делающие - Драсти, я Айрис, да меня проткнули в седьмой финалке, однако все это было понарошку, поскольку настоящий мой дом в Hollow Bastion, здесь я стою и туплю. Че я здесь ваще делаю, кто нибудь проткните меня еще раз.

Несерьезность - да, некоторые моменты чрезвычайно милы, но по большей части это бред сивой кобылки, который радостно воспримет ребенок лет 7-8, а по мне так это все уже несколько странно.

В первой части леталка между мирами - корявое управление, ацтойность и ненужность. (собирать свой кораблик - лего-го.) А ля Блиц в 10 финалке.

Questions?

И не ищите мои посты относительно данной игры на форуме. Их нет. Читайте все здесь:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Taelsien[/b], чувак, у тя походу колп оторвало. при чём тут другие игры, кх говно. остальное офтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]oleg klopov[/b], это унего везде так поиграл в фф12 10 минут с факом пришел к выводу что игра хэк энд слэш без сюжета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]daikyosenshi[/b], я кстати покупал, насмотревшись крутых видео со второго диска фф10 :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="grasa"][b]oleg klopov[/b], это унего везде так поиграл в фф12 10 минут с факом пришел к выводу что игра хэк энд слэш без сюжета ?\(°_o)/?[/quote]

см. выше. Так яснее?

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:[/size][/color]

[quote name="ACE"][b]daikyosenshi[/b], я кстати покупал, насмотревшись крутых видео со второго диска фф10 :?[/quote]

Ох уж эти видео. Как они порой обманчивы :nkjfsd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А по-моему заставки там говно, а песни ваще сблёв, направленный на разрушение всяческой атмосферы)
И при этом игра шедевральна)

Кстати, воспринимаю KH1 и KH2 как единое целое, несмотря на радикально разные концепции геймплея и построения сюжета.
Это, по-моему, очень сильный литературный ход - взять и полностью перевернуть всё с ног на голову, при этом оставив ощущение цельности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Sus_scrofa[/b], это называется грибы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Sus_scrofa"]А по-моему заставки там говно, а песни ваще сблёв, направленный на разрушение всяческой атмосферы)
И при этом игра шедевральна)

Кстати, воспринимаю KH1 и KH2 как единое целое, несмотря на радикально разные концепции геймплея и построения сюжета.
Это, по-моему, очень сильный литературный ход - взять и полностью перевернуть всё с ног на голову, при этом оставив ощущение цельности.[/quote]

С ног на голову все для тебя повернулось, потому что ты ГБА версию по всей видимости не осилил. Сблев (какое прикольное слово:)). Заставки говно, действительно только по-твоему и музыка идет в ту же категорию. Игра при этом шлак:)

Ты морячка я моряк
Ты рыбачка я рыбак
Ты на суше, я на море
Но игра при этом шлак.

Кстати не могу не согласиться по поводу того, что музыка портит атмосферу. Треки из обеих частей просто ;kl;.klj и как их занесло в данную игру не совсем ясно. Видимо Утада тогда набирала популярность в японии вот и решили ее туда по шумок пихануть. Суть в том, что под игру нужна музыка иная. Диснеевская. Что собсно и пытались сделать люди по звуку. Аранжеровка песни Утады в симфоническом исполнении - это по меньшей мере странно:)

Но. Как AMV сойдет вполне. Динамичненько, стильненько. Беру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], дак ты ж не играл йоптыть)

[color=green][size=75]Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:[/size][/color]

[quote name="daikyosenshi"]С ног на голову все для тебя повернулось, потому что ты ГБА версию по всей видимости не осилил.[/quote]
Повернулось не в том смысле, что "ох ты ах ты какие-то крутые чуве делают темные дела!", а в том, что вообще всё так по-детективному детально, а не просто как пять копеек в KH1 - мир трещит по швам, надо закрывать замочки, дабы вообще всё не укатилось в Тартар. В KH2 же преследуешь уже более приземленные (найти всех гадов и вздёрнуть на рее), но при этом более чёткие и требующие отваги (рискнуть не потому что нельзя не рискнуть, а потому что не можешь не рискнуть), цели.
Короче мне сюжет показался в духе лучших диснеевских творений - по-фентезийному эпично, добро и поучительно.
Детско? Только дитя боится быть ребенком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Sus_scrofa[/b], я играл только в первую часть. в гба версию и 2ую - нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перечитай, что написал про темные дела и рискнуть.
Смысл. Есть ли он здесь?

Блин, так вот откуда у АСЕ столько постов :P

Только дитя боится быть ребенком.
Красиво сказал. Только не в кассу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="daikyosenshi"]Кстати не могу не согласиться по поводу того, что музыка портит атмосферу. Треки из обеих частей просто ;kl;.klj и как их занесло в данную игру не совсем ясно. Видимо Утада тогда набирала популярность в японии вот и решили ее туда по шумок пихануть. Суть в том, что под игру нужна музыка иная. Диснеевская. Что собсно и пытались сделать люди по звуку. Аранжеровка песни Утады в симфоническом исполнении - это по меньшей мере странно:) [/quote]
Разве музыка там не Йоки Шимамуры? Некоторые треки были очень надоедливыми, а другие - классные. А вокальная песенка хорошая была. Прокрути ее в обратную сторону

[color=green][size=75]Добавлено спустя 38 секунд:[/size][/color]

[b]daikyosenshi[/b], в версусе счетчик отрублен :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ACE"][b]Sus_scrofa[/b], я играл только в первую часть. в гба версию и 2ую - нет[/quote]
Я в KH начал играть чуть ли не на спор, до того хаял на чем свет стоит, поиграв 4 часа.
В тот раз через 10 часов проникся (не сказать что сквозь зубы, скорее более опен майндово) и мне было стыдно за себя)
Еще 30 часов пролетели незаметно и я тут же взялся за KH2.
Гбашная высад полный)
К сожалению, нормальная PS2-версия гбашной кх выходила только в Японии(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эээ...Утада Хикару спела лишь вступительные и заключительные песни. Кто там сочинял музыку я не в курсе. Музыка сама по себе уныла. Не полюбил. У Йоки Шимамуры - PE -вот это я понимаю, музыка.

Прокрути назад говоришь. Крутил ужо. Ты лучше прокрути песню Мэрлин Монро Ай вона би лавд байю. Результат тебя приятно удивит:)

Хуйа б два либиноуийа - Монро была той еще проказницей:)

[color=green][size=75]Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:[/size][/color]

[quote name="Sus_scrofa"] [quote name="ACE"][b]Sus_scrofa[/b], я играл только в первую часть. в гба версию и 2ую - нет[/quote]
Я в KH начал играть чуть ли не на спор, до того хаял на чем свет стоит, поиграв 4 часа.
В тот раз через 10 часов проникся (не сказать что сквозь зубы, скорее более опен майндово) и мне было стыдно за себя)
Еще 30 часов пролетели незаметно и я тут же взялся за KH2.
Гбашная высад полный)
К сожалению, нормальная PS2-версия гбашной кх выходила только в Японии([/quote]

А как ты относишься к Сэйлор Мун? :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×