Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Ex@ltED_1

Splinter Cell: Pandora Tomorrow

Рекомендуемые сообщения

Действительно графика не радует детализироваными текстурами как в Max Payne 2 но зато световые эфекты придают фантастический реализм кртинке, еще игра быстро работает, я могу резко подвигать мышкой лево-право(камерой тоесть) и картинка совсем не отстает или отламывается, это по крайней мере 50 fps.... а в инфракрасном режиме вообще около 100 fps выдает... попробуйте сами.

Игра скучная, есть новые фокусы акробатические но игра от этого интереснее не становится, вобщем все тоже самое, слишком линейная и нет драйва, медленная, этож стелс симулятор но
это ее проблема. Вобщем не весело в нее играть, нет даже понтов под юмор как в Максе, и по "интерестности" и близко не валяется перед MGS2.



Потом начинаю грать в UT2004 и понимаю что терял время играя в SC:PD.

Знаете на что похожа эта игра? на какойто сплошной треннинг-симулятор для шпионов вроде Фишера.


На MX игра не работает. :(


P.S. Кстати дошел до уровня с поездом, впечатляет то что вижу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кому надо - патч 1.12:
[url=http://www.3dgamers.com/games/splintercell2/#filelist]http://www.3dgamers.com/games/splintercell2/#filelist[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После Хитмана, Splinter Cell показалась как-то проще, динамичней и интереснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра скучна, не интересна и как-то безжизнена (имхо разумеется).
Я не фанат и первой части, хотя в принципе идея такого стелс-экшена интересна, да вот только реализация всего кроме некоторых графических элементов и анимации акробатики, сделано на мой взгляд на не очень высоком уровне.
Да и все остальное вроде как и не сказка и не реальность - нечто среднее, а от того и игра сама по себе нечто "среднее".
А уж сериалу MGS и в подметки не готиться! 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот скачал себе 3d-An., чтобы порубиться в Пандору! Там нужны Шэйдеры, а их у меня нет! Когда всё там поставил в программе, думал, что там уберуться только текстуры с водички и всё! А там ещё и очки ночного видения, и тепловизор, нахрен глюканулись! Когда включаю ночное видение, то там всё видно, НО только в обычном изображении, без серой подсветки! Когда включаю тепловизор, так вообще чёрный экран и ничего не видно! Вроде же эти эффекты ничем не отличаются от превого Splinter Cell!?
Вот чё я поставил в Аналайзе:
1 драйвер 45.23 (детонаторы nvidia)
2 скачал и распаковал 3D-Analyzer версии 2.34
[url=http://www.tommti-systems.de/main-Dateien/...alyzer-v234.rar]http://www.tommti-systems.de/main-Datei ... r-v234.rar[/url]
и запустил его
3 выбрал файл X:\Splinter Cell Pandora Tomorrow\offline\system\SplinterCell2.exe
4 поставил галки на:
Pixel and Vertex Shader
1)force max. pixel shader version 1.4: checked
2)skip pixel shader version 1.1: checked
3)skip pixel shader version 1.4: checked
4)skip pixel shader version 2.0: checked
5)force low precision pixel shader: checked

Remove Stuttering
6)quality mode: checked

в полях DirectX DeviceID's поставил
VendorID: 4098
Помогите ПОООЖАААЛУУЙСТААА! Может там галку где надо поствить, или убрать?! ХЭЭЛП!
:sad: P.S. И пусть там всякие умники не пишут, типа: КУПИ СЕБЕ НОВУЮ ВИДЕОКАРТУ!
DeviceID: 20812

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так ты знаешь, как исправить эту хрень? Ах.. да! В миссии Ницца-Париж, где по поезду надо бегать, окна какие то синие, а не прозачные!? И из-за этого я не могу перелезть по вагону! :fight:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сплинтер селл отстой,вот почему:
1.хорошая графика
2. грамотный сюжет
3. убогий геймплей
я лично как ни пытался, больше получаса игры невыдерживал.
вроде всё грамотно сделано, а играть невозможно.


P.S. mgs в сто раз круче.кстате на компе он тоже есть,такшто сносите нах** свой сплинтер и ставте металгер, непожалеете :clever:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Metal Gear Solid 3 Snake Eater - без базара будет лучше Пандоры! Но 2 предыдущие части ГАВНО ПОЛНЕЙШЕЕ!!! НУДНО И СКУЧНО!!!
ДА И МЛЯТЬ, ВООБЩЕ МЫ НЕ О НЁМ ГОВОРИМ!! И ЭТО НЕ ТЕМА SPLINTER CELL vs METAL GEAR SOLID!! ХОЧЕШЬ ВЫСКАЗАТЬСЯ, СОЗДАЙ ТЕМУ В DEATHMATCH!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В дезматче [url=http://forums.gamemag.ru/viewtopic.php?t=23744]уже есть такая тема[/url]. А вас я попрошу унять свои эмоции и не ОРАТЬ на форуме нарушая правила. Уже второй раз прошу, заметьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понял командир :upto: Но всё же тоже неприлично суваться с в эту тему с критиками в адрес Сплинтер Цела!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласен. Потому и предлагаю впредь вести подобные споры только в [url=http://forums.gamemag.ru/viewtopic.php?t=23744]соответствующем дезматче[/url].

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просто этот топик выше и я сначала зашёл в него, а потом узнал о существовании дезматча.
каюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ помогите найти 3д-анализатор(кажись так) чтобы сэмулировать шейдеры(напишите как если кто знает), а то у меня видюха МХ( :sad: ). Буду трижды благодарен :mrgreen:

P.S. Сорри, пришлось старую тему вытащить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, а можно сабж запустить на МХ 440??
Может, где-то, чего-то убрать можно, или с помощью программки какой, чего подкрутить??
Не? Не реально?
А то диск лежит без дела, обидно даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Blink 55"]Народ, а можно сабж запустить на МХ 440??
Может, где-то, чего-то убрать можно, или с помощью программки какой, чего подкрутить??
Не? Не реально?
А то диск лежит без дела, обидно даже.[/quote]
У меня МХ, я запускал. Нормально идeт большенство уровней (кроме подлодки, канализации и еще чего то). Глюки часто есть, но вполне приемлимо. Фишер иногда светиться как фосфорная игрушка :-D . Ставь под. шейдеров, текстуры и шейдеры, квалити мод и хар. видеокарты. Вроде усе. Если че могу предоставить скрин :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Работа у него такая-светится, так чтоб не засветиться :upto:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×