Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Kay'L 669

Resident Evil: Remake

Рекомендуемые сообщения

[quote name="Super"] [quote name="SeЯж"]GameCube.[/quote]
Почемууууууу?[/quote]
Вопрос не ко мне, а к Capcom.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
>Чем им PS2 не понравился, чё их не устраивает?
когда ещё было не известно какая консоль будет популярней, капком заключила контракт с нинтендой, который гласил, что на кубике будут эксклюзивные резики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ!
Я прошёл RER 8 раз! И все разы прошёл его меньше чем за 2 часа. Проходил без сейвов(кроме конечного), но так и не получил этот грёбанный револьвер! Объясните мне..... как?! КАК получить после прохождения игры револьвер??? и можно ли его получить вообще? На первой соньке можно... :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Kay'L 669"]В связи с тем что в настоящее время я прохожу REmake - решил создать эту тему. :)
Сейчас я уже прошёл где-то около половины (возможно меньше) и уже составил своё мнение об игре. Игра отличная :up:, технологически она сделана по той же схеме - трёхмерные персонажи, предметы и враги на неподвижных отрисованных экранах. Но эта казалось бы старая схема доведена тут до идеала! Детализация и качество задников просто поражает :shock: , трёхмерные модели тоже выполнены на самом высоком уровне. Превосходная игра света и тени - эти тёмные коридоры освещённые одинокими светильниками надо видеть воочию!
О графике сказал, теперь перейдём к музыке и звуку. Музыка частично новая, частично переаранжированая старая, звук качественный и реалистичный. А вот озвучка по моему несколько блёклая, у актёров озвучивавших оригинал эмоции ощущались гораздо лучше.
Теперь о геймплее и управлении. Сама схема управления не изменилась абсолютно - крестовиной крутимся влево и вправо, либо идём вперёд и назад (то же самое можно делать и аналоговым стиком но мне лично это не удобно). Схема управления 2d (как в SH2/3 - моментальное движение по любому из направлений с помощью стика)
к сожалению не была реализована. Сложность игры очень увеличилась, теперь приходится реально [b]выживать[/b], планируя подчас каждый шаг (играю на normal). Зомби теперь можно окончательно убить лишь отсрелив голову, либо сжечь облив бензином. :scare: Сам особняк и прилегающие к нему территории изменились довольно сильно, подчас до неузнаваемости! Появились новые комнаты, внутренний двор очень разросся, подвал в Guard House (ныне Residence) превратился в настоящую подземную аква-лабораторию. И ещё множество подобных изменений описывать которые долго да и не нужно, лучше уж увидеть всё это своими глазами. 8)
На этом рассказ пока закончу. Если есть желание обсуждать -
welcome![/quote]

Судя по твоему рассказу ето ремейк Резидента:Код Вероника что ли?И она что действительно на Gamecub-е что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой ещн Римейк Вероники? Это Римейк первой части и она действительно вышла, только на GameCube.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Dantist"]Народ!
Я прошёл RER 8 раз! И все разы прошёл его меньше чем за 2 часа. Проходил без сейвов(кроме конечного), но так и не получил этот грёбанный револьвер! Объясните мне..... как?! КАК получить после прохождения игры револьвер??? и можно ли его получить вообще? На первой соньке можно... :roll:[/quote]
Мне может кто-нибудь ответить? :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Kay'L 669"]Я не совсем это имел ввиду. REmake (как и все Резы) мне нравится, но я бы предпочёл чтоб бонусы давались не за время, а как-нибудь иначе. Я не люблю проходить игру на автопилоте, пропуская все заставки и нигде не задерживаясь. А прохождение на время как раз подразумевает этот самый автопилот.[/quote]


Так наслаждайся игрой необривай заставки ,пройди на изи и нормале потом можно на харде,после этого невижу смисла смотреть заставки по четвёртаму разу.

В Ремейке как раз есть разные концовки сюжета,мой рекорд на времай за парнишу 02:03.17 на Хард(Супер ранг),За бабу на хард 01.56.22(супер ранг)+ базука + пистолет необычний.
Потом откривается ИНВИЗИБЛ моде в игре все зомбики и босы невидеми ,на парниши 02:10.04(Супер ранг)на бабе непомню,потом откривается Рил Сувайвар МОДе вот тута приколи,смисл в том что убивают с двух подач и есле предмет ложиш в сундук то этот предмет в другом сундуке небудет тан на Супер ранг нужо реальний расклад,на Бабе прошол за 01:57:33(супер ранг) насчот спреев незнаю можно их кушать или нет я их неел.Потом откривается письмо от режисёра этой игри на несколько листов,смысл письма в том что там говорится вы супер монила спасибо за уделения столька времени.............потом какието фотки и роспись етого чела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Реальный маньяк, я на Real Survivor забил, не реально, патроны постоянно кончаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="roman"]Реальный маньяк, я на Real Survivor забил, не реально, патроны постоянно кончаются.[/quote]В этом режиме надо игать когда наизусть знаеш локации и ненадо забигать в комнаты по несколько раз,надо разработать план наименьшиго маршрута и тогда Супер ранг обеспечен,хотя в ремейке непоказивают что получил супер ранг.Насчёт патронов так ненадо зомбиков мочить надо их пробигать(есле играеш грамотним маршрутом то очень редко надо пробигать мимо их второй раз)но некотарих можно вальнуть ,хотя в ремеики они подимаются через время опять,можно зомбиков поджигать тогда оно трупы на все 100%.

В режими нормал и хард можно открыть режим опасного зомби он будет повсему первому осабняку носится за вами и вы неможете в него стрелять так как он обвешан взрывчаткой,он бегает быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-нибудь может ответить мне на вопрос:Как в Resident evil использовать нож чобы не быть заживо съеденым?"Вообще,возможно ли такое,или нож следует отправлять в ящик сразу после начала игры(что я и делаю)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Jank"]Кто-нибудь может ответить мне на вопрос:Как в Resident evil использовать нож чобы не быть заживо съеденым?"Вообще,возможно ли такое,или нож следует отправлять в ящик сразу после начала игры(что я и делаю)?[/quote]Самий продуманий нож в РЕ:Коде Вероника,самий непродуманий процес в Зеро,например он нужен в Вероники в Батэл режими за Вескаря когда у него кроми ножа нету нефига.

Использование например в вероники такого надо зарание стать в стойку и в нужний момен полоснуть зомби понагам и потом есчё и они рухают наземлю пока они лежат надо их дотикать.Также он нужен есле нехватка потронов но как обично нихватка патронов у людей котории играют посредствено как правило они ножом также неумеют пользоватся.

У меня есть видео как мой приятель прошёл РЕ 3 с ножом и тоак с ним ,босяков также пререзал.

Хантеров(лизунов) в Вероники например ножом класно резать ножом икономая патрики (система как и с зомби) можно например зарезать его с одного удара,там нужна реакция дождитесь когда он пригнит на вас и в этот момен насодите на него нож ,тут та он и загнётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже сбился со счету, сколько раз прошел эту игру. В общем все открыл, включая сообщение от Синдзи Миками и галереей костюмов :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже прошел ее не один раз, и с удовольствием пройду еще раз!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я так и не поиграл... Мать его.. Куб так и не купил. Кстати Революшен будет иметь связь с ГК???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Mster"]Кстати Революшен будет иметь связь с ГК???[/quote]
Обещают поддержку игр от GC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Kay'L 669"] [quote]Где взять Wesker's Report II[/quote]
Нигде. Этот репорт потавлялся ограниченным тиражом (в качестве бонус диска) , насколько мне известно.

[quote]Стоит ли выкладывать 30$ за RGB Scart, на столько ли лучше становиься графика?[/quote]
Стоит. Тогда у тебя будет не 50hz, а 60. Сам взял и не жалею.

[quote]А через простой переходник (3 провода-скарт) не покатит?[/quote]
[/offtopic] Нет конечно. :) Невозможно превратить композитный сигнал в компонентный, и никакой переходник тут не поможет.[/quote]
Немного запоздалый вопрос у меня - а что, если есть RGB-переходник, т.е. кабель не цельный - 3 провода + гребёнка ? Инужно ли это у мя ящик на 100Гц Panas T-Giga. Или это ответ ? - [quote]А через простой переходник (3 провода-скарт) не покатит?[/quote]
[quote][/offtopic] Нет конечно. :) Невозможно превратить композитный сигнал в компонентный, и никакой переходник тут не поможет.[/quote]

А игра-то действительно весщ. Классные: движок с большой буквы + оформление + звук = САМУРАИ РУЛЯТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, как завалить тварь которая появляется после того как в доме
берём вентиль? Я на неё все патроны изразходовал а она падает потом
встаёт! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эй народ выручайте..как спасти Берри?Помню в оригинале вроде нельзя чтоб Берри тебе помогал или чтотто вроде того,напомните плз.

[color=green][size=75]Posted after 1 minute 8 seconds:[/size][/color]

Я знаю что тема про ремейк и веду вопрос по ремейку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Solidus Snake[/b], опиши момент поподробней, а то я совсем уже всё забыл :oops:

[color=green][size=75]Posted after 13 minutes 52 seconds:[/size][/color]

ааа кажись вспонил, ты за джил играешь да? там когда пристрелишь тирана в лаборатории надо подойти к бари и разбудить его, вроде так.

блин я ещё вспонил один курьёз, знакомая играла в резик, как раз била тирана, ей скинули ракетницу, она шмальнула и тиран отбил ракету, я такое тока 1 раз в жизни видел :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, реально такое бывает, у меня раза три отбивал, если вспоминать все прохождения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]roman[/b], а я тока один раз такое видел(хотя резик1+ремейк проден немереное количиство раз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это бывает есле выбрать первую опцию(горный склон).когда первый раз играешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
такое будет если стрелять в тот момент, когда Тиран прет прямо на главного героя, нужно стрелять в спину, тогда отбить ракету у него не получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×