Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Strange

Pcsx2 - эмулятор PS2

Рекомендуемые сообщения

Ну помогите плиз, а игру купил потомушто в первую часть играл и щас на компе играю еще думаю купить Grand Turismo 4 скожыте она то хоть попрёт :confused: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НЕТ! А тмк советую прочитать мой предыдущий пост хотя-бы, не говоря уже о всей ветке, мож тогда до тя дойдет что нормально в GT4 тебе не сыграть еще года 2 минимум.
2 Uovka
Потому что видеокарта лишь выдает готовую картинку, она вообще не участвует в проессе эмуляции, вся нагрузка идет исключительно на процессор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 Strange
почему Forum.romov.net перестал запускаться мож его закрыли!!! :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, читать нуно было внимателнее - говорилось что сервак будет в дауне из-за переезда иль еще из-за какой-то хрени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 Strange
Простоя долго не заходил, а когда зашел уже ниче не работало неподскажешь когда работать начнет!?:0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2Strange: Так почему ж нет такой возможности, чтоб видеокарта не только выводила эту картинку, но и обрабатывала её?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 Uovka
Потому что процессор\ядро видеокарты не предназначено ни для чего более кроме как для обработки графики под определенный Апи в нашем случае это Д3Д и OGL, в то время как ЦПУ универсален и может исполнять любые задачи, в нашем случае на нем висит эмуляция EE, GS и VU юнитов ЗЫ2. Разумеется видеокарта исполняет свои задачи по рендерингу картинки с текстурным фильтром и т.д но не более, эмуляцию того-же GS повесить на нее невозможно в принципе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 Strange
откуда ты сейчас берешь билды тестить? скинь ссылку в личку!! :sad: а то и делать та нечего а так хоть потестю!! :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Билды брал на форуме. А относительно последний билд я уже тут выкладывал 2 страницы назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:help: маленькая просьба...у кого есть патч чтобы пропустить ролик в ФФ10 который появляется когда нажимаешь новая игра....

...да и вообще мож кто дальше заходил так давайте делится опытом и настройками:))))

Всем буду благодарен :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 METAL WARRIOR
5го еще даже не выходило, а 4й идет, но подвисает в битвах.
2 SavageQ
Последнему билду никакие патчи ненужны, да они и не помогут, игра виснет вначале и еще много где в любом случае, используй сэйвы с моих мем-карт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разве новая версия 0.9 проигрывает игры без наличия биоса? Ведь биос от пс2 не поставляется вроде вместе с эмулем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господа - у мя от вас скоро инфаркт случится :crazy: Ну нельзя же быть настолько ту... кхм, глупыми.
Эмулятор НЕ работает БЕЗ биоса ВОБЩЕ! Так-же не поддерживается версия scph10000. И логично БИОС с эмулем не поставляется, потому что он является интеллектуальной собственностью Сони, и выкладывать его в сеть - это преступление и нарушение авторских прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А не легче купить саму PS2, которая сейчас и так недорого стоит, чем мудиться с этими эмуляторами :stupid:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заранее извиняюсь, если чето глупое спрашиваю, но я с эмуляторами на "ВЫ".
Я так понимаю, что с диска запустить игру нельзя? У меня просит образ, я его создаю(Алкахолем) - Эмуль выдает мне что этот образ типа не евляется PS2 дисков.
Подскажите пожалуйста кто-нибуть че за фигня у такая?

[size=75]Добавлено 13 Сен 2005, 8:01:[/size]

[quote]А не легче купить саму PS2, которая сейчас и так недорого стоит, чем мудиться с этими эмуляторами [/quote]
Комута легче, а комуто нелегче. Чипованая у нас в Омске стоит где-то 9.5 тыс руб. Не так-то и дешево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 Newerman
Ну вообще у людей занимающихся и интересующимися эмуляцией ЗЫ2 обычно есть настоящий агрегат, и эмуляция эт чисто спортивный интерес, разумеется нубы арущие *а ЧЕ у мя Ниче Не ИдЕт?!* мечтающие нормально поиграть в хиты ЗЫ2 на компе не в счет...
2 Bio Hazard
Знач чет не так делаешь.
[quote]Комута легче, а комуто нелегче. Чипованая у нас в Омске стоит где-то 9.5 тыс руб. Не так-то и дешево.[/quote]
Что поделаешь, жизнь вообще несправедливая штука ;-) Рас не можешь купить знач она те не так уж и нужна =) Все равно до нормальной игры на компе еще далеко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strange, а вообще можно не с образа запустить а с диска?

[quote]Все равно до нормальной игры на компе еще далеко...[/quote]
Я это понимаю, но хочется хоть меню посмотреть - полюбоваться.
А в старе6нькие игры нормально можно поиграть - типа там Resident Evil CODE: Veronica ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]А не легче купить саму PS2, которая сейчас и так недорого стоит, чем мудиться с этими эмуляторами[/quote]

Нет не легче . Я например ЗЫ2 и вообще консоли неперенашу и я в принципе покупать её не собираюсь.
Потому как если самый заядлый юзер будет покупать ЗЫ2 для того что б пошпилить в игруху какую-нить (ФФ10 например) ,то такая ситуация будет прямым образом способствовать продвижению идеи Sony
в массы чего я категорически нежелаю.

ЗЫ.
Ещё чуть чуть подаждать и всё будет
год назад и этого не было
к тому же присутствует и спортивный интерес в эмуляции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]А в старе6нькие игры нормально можно поиграть - типа там Resident Evil CODE: Veronica ?[/quote]
Нет. В ту-же Веронику кстати можешь сыграть на эмули Дримкаста.
[quote]Нет не легче . Я например ЗЫ2 и вообще консоли неперенашу и я в принципе покупать её не собираюсь[/quote]
Тогда вообще какие претензии, не пойму? Не хотите - не надо.
[quote]Ещё чуть чуть подаждать и всё будет [/quote]
Мда, я тоже так думал в 2002м году... Эти чуть-чуть продлятся еще 2 года минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а точнее 3:))))))

[size=75]Добавлено 15 Сен 2005, 12:25:[/size]

блин когда выпустят эмуль совершенный а то я сёдня глянул на тэккен 5(видео из журнала)и мне захотелось бежать за соькой второй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Тогда вообще какие претензии, не пойму? Не хотите - не надо./[/quote]

А никаких претензий и нет . Где ты их увидел интересно.
Просто из-за одной игры например покупатьЗЫ2 бред по-моему.
К тому же в игре как и в эмуляции сюжет интересен. :-D

[size=75]Добавлено 15 Сен 2005, 13:10:[/size]

[quote]Мда, я тоже так думал в 2002м году... Эти чуть-чуть продлятся еще 2 года минимум.[/quote]
Два года назад я и не парился зная что такое нереально
а сейчас уже вполне возможно отрицать это просто глупо
Я думаю ты не хочешь тешить себя надеждами пустыми , впрочем как и я .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Просто из-за одной игры например покупать ЗЫ2 бред по-моему. [/quote]
Согласен. Но факт в том что на ЗЫ2 далеко не одна хитовая игры, а десятки, причем в разных жанрах, и каждый смоет найти себе что хочет.
[quote]а сейчас уже вполне возможно отрицать это просто глупо [/quote]
Ей богу смешно =) Вообще - слушая комментарии кодеров и тестируя бета-версии да и обычные билды на протяжении уже 5и лет, смело могу тебе заявить что до нормальной играбельности в играх вроде Теккен5 иль MGS3 еще как до луны, и как замена реальной консоли эмулятор еще долго не сможет послужить, эт вам не ЗЫ1...
[quote]Я думаю ты не хочешь тешить себя надеждами пустыми , впрочем как и я .[/quote]
Эт точно, потому ради игры я се ЗЫ2 и купил, а эмуляция эт ток ради фана...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Согласен. Но факт в том что на ЗЫ2 далеко не одна хитовая игры, а десятки, причем в разных жанрах, и каждый смоет найти себе что хочет.[/quote]

Дав курсе что не одна но играть реально хочется в одну
ну то есть две а остальные как-то не лежат к сердцу на такую сумму
Остаётся ждать что не радует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×