Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
dolphin

СПОР: продажи Little Big Planet vs. Gears of War 2

Рекомендуемые сообщения

[quote name="Heartbeat"]хы, только вот и фейбл 2 явно отсасывает у феллаут 3. печально за ящик, может прайсдроп ему хоть немного поможет[/quote]
Хы, только вот Резистанс2 явно отсасывает у ХалфЛайф2. печально за пс3, может прайсдроп ей хоть немного поможет, но его непредвидется :razz:
P.s. буду играть в обе, безусловно фаллаут 3 жду больше, но и фейбл2 тоже очень хорошо :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Elzerd"] [quote name="Heartbeat"] [quote name="Elzerd"]
[quote name="Heartbeat"] [quote name="DARK_TEMPLAR"][b]Heartbeat[/b], на боксе есть только одна тру игра. Фэйбл 2. Всё остальное почти гавно.[/quote]
хы, только вот и фейбл 2 явно отсасывает у феллаут 3. печально за ящик, может прайсдроп ему хоть немного поможет[/quote]
Fable 2> Fallout 3. Хотя быдло жрет Fallout 3, конечно.[/quote]
быдло жрет геов)
про то, что Fable 2> Fallout 3 - это имхо
а что Fallout 3>>> Fable 2, это мнение геймкритиков e3, которые играли в это.[/quote]
Геймкритики E3 - это последние инстанции? И они говорят не свое имхо, а готовый приговор, который не обсуждается? Oblivion тоже получил 90% рейтинг и хорошие оценки у критиков, тем не менее он говно попсовое и явно хуже талантливого Фейбла, хоть игры и диаметрально противоположные.[/quote]
ну тут непоспоришь) HALO тоже получил 90% рейтинг и хорошие оценки у критиков, тем не менее он говно попсовое и явно хуже талантливого HAZE, хоть игры и диаметрально противоположные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Neversmile[/b], нет. А что, где-то кто-то утверждал, что продажи Banjo Kazooie поднимутся выше продаж MGS4?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off] [quote name="Heartbeat"]HALO тоже получил 90% рейтинг и хорошие оценки у критиков, тем не менее он говно попсовое и явно хуже талантливого HAZE[/quote]
В мемориз отжиг года [/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Heartbeat"] [quote name="Elzerd"] [quote name="Heartbeat"] [quote name="Elzerd"]
[quote name="Heartbeat"] [quote name="DARK_TEMPLAR"][b]Heartbeat[/b], на боксе есть только одна тру игра. Фэйбл 2. Всё остальное почти гавно.[/quote]
хы, только вот и фейбл 2 явно отсасывает у феллаут 3. печально за ящик, может прайсдроп ему хоть немного поможет[/quote]
Fable 2> Fallout 3. Хотя быдло жрет Fallout 3, конечно.[/quote]
быдло жрет геов)
про то, что Fable 2> Fallout 3 - это имхо
а что Fallout 3>>> Fable 2, это мнение геймкритиков e3, которые играли в это.[/quote]
Геймкритики E3 - это последние инстанции? И они говорят не свое имхо, а готовый приговор, который не обсуждается? Oblivion тоже получил 90% рейтинг и хорошие оценки у критиков, тем не менее он говно попсовое и явно хуже талантливого Фейбла, хоть игры и диаметрально противоположные.[/quote]
ну тут непоспоришь) HALO тоже получил 90% рейтинг и хорошие оценки у критиков, тем не менее он говно попсовое и явно хуже талантливого HAZE, хоть игры и диаметрально противоположные[/quote]
Хо-хо, уже Хейз признан талантливым? Значит плохи у ПС3 дела реально. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже представляю биллибоев с подписью "OBTH" в комплекте с этой зверской BDSM аватарой! :lol: :lol: :lol:

[img]http://img255.imageshack.us/img255/3732/nigra1pb2.th.jpg[/img] :sfddsf:

Голосуйте за LBP, здешние горе-аналитики уже раз проспорили! :ksfd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Renamon"][b]Neversmile[/b], нет. А что, где-то кто-то утверждал, что продажи Banjo Kazooie поднимутся выше продаж MGS4?[/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Neversmile"] [quote name="ACE"][b]Neversmile[/b], хрен знает. я создавал темку мгс4 версус хэйло 3. а так же темку в который были все эпик фейлы пс3 по продажам и оценкам))))
на критиков нас рать. их читает 10% геймеров. тут главное раскрутка и бренд. вот метал гир - бренд и круто раскучен(на протяжении 20 лет своего существования).[/quote]возможно и так
а по поводу критиков с чего ты взял про 10 процентов?ведь все смотрят выставки и читают мнения людей об играх показаных на них (там и мнения критков)[/quote]
10% смотрят выставки и тд. это цифра от издателей, они проводят опросы и им виднее.
ну сам подумай. у самого попялурного игрового журнала гейм информер тираж 3 ляма, а сколько всего игроков в мире? одни только владельцев вии больше 30 000 000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Ra1DeN"]Уже представляю биллибоев с подписью "OBTH" в комплекте с этой зверской BDSM аватарой! :lol: :lol: :lol:

[img]http://img255.imageshack.us/img255/3732/nigra1pb2.th.jpg[/img] :sfddsf:

Голосуйте за LBP, здешние горе-аналитики уже раз проспорили! :ksfd:[/quote]
Это ты про спор МГС4 vs Geow2? :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ACE"] [quote name="Neversmile"] [quote name="ACE"][b]Neversmile[/b], хрен знает. я создавал темку мгс4 версус хэйло 3. а так же темку в который были все эпик фейлы пс3 по продажам и оценкам))))
на критиков нас рать. их читает 10% геймеров. тут главное раскрутка и бренд. вот метал гир - бренд и круто раскучен(на протяжении 20 лет своего существования).[/quote]возможно и так
а по поводу критиков с чего ты взял про 10 процентов?ведь все смотрят выставки и читают мнения людей об играх показаных на них (там и мнения критков)[/quote]
10% смотрят выставки и тд. это цифра от издателей, они проводят опросы и им виднее.
ну сам подумай. у самого попялурного игрового журнала гейм информер тираж 3 ляма, а сколько всего игроков в мире? одни только владельцев вии больше 30 000 000.[/quote]3 ляма маловато будет)мне кажется продажи будут высоки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Renamon"][b]Neversmile[/b], нет. А что, где-то кто-то утверждал, что продажи Banjo Kazooie поднимутся выше продаж MGS4?[/quote]а где я утверждал что банжо продастся лучше мгс4???я про дизайн персов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Renamon[/b], [quote]игра про, извините, носки с глазками,[/quote]
GeoW 2 игра про инопланетян которые жили долгое время в центре земли.
[quote]с отсутствующим, по сути, геймплеем[/quote]
А бест оф е3 ей дали за хороший голос комментатора.
[quote]не особо активной раскруткой[/quote]
Tell me more [spoil]Both Sony Computer Entertainment and Media Molecule have undertaken a robust marketing campaign in the run-up to the game's release. In North America, SCEA have partnered with several of the major online retailers including Amazon.com, GameStop, Circuit City, Best Buy and Game Crazy to offer unique bonus gifts to customers pre-ordering the game from the selected retailers. These gifts include codes to access additional in-game characters, a sticker book, a burlap pouch for storing the game disk in and an official game guide published by Brady Games. The game's developers have also created retailer-specific trailers for Amazon.com and Wal-Mart. These videos feature in-game footage of levels featuring the retailer's logo built using the in-game toolset and have been embedded into LittleBigPlanet's product page on their respective websites.

In the UK, SCEE have partnered with Play.com to offer a downloadable Nariko character (from Heavenly Sword) to customers who pre-order the game. Also, a shop has been set-up in Manchester's town centre where people will be able to play the game before its release.[/spoil]
[b]ACE[/b], [quote]ну он как фанат димы билана белив[/quote]
Беливили вы всей толпой когда говорили что TH будет AAA проэктом, а я опираюсь на факты, которые я изложил выше.
[b]Formalin[/b], [quote]Если на медиаплеере мгс-то толком не хавают, хотя это "первый системселлер"[/quote]
МГС-артхаус для ценителей и для тех, кто прошел предыдущие части, а системселлер это как раз LBP.

Кстати, LBP же и в PSN выходит? Если да, то сразу скажу, чтоб потом небыло очередного бегства из спора, продажи в PSN тоже считаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Renamon"][b]Neversmile[/b], ну цитата, и щито?[/quote]у меня мышь глючит...и я нажал отправить нечайно...
а комент потом не нашел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Neversmile[/b], [b]dolphin[/b], какбэ, не все такие разборчивые, как Гомаговские задроты. Мне кажется, для не слишком искушенных игроков образ крутого мужика с бензопилой более симпатичен, чем носка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="dolphin"]
МГС-артхаус для ценителей
[/quote]
:sfddsf: Скажи ещё чоньть такое, плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Renamon"][b]Neversmile[/b], [b]dolphin[/b], какбэ, не все такие разборчивые, как Гомаговские задроты. Мне кажется, для не слишком искушенных игроков образ крутого мужика с бензопилой более симпатичен, чем носка.[/quote]а за задрота не полагаются преды?
ну ну .интересно у игры с рейтингом евериуан и у игры с рейтингом 18+ под новый год будут продажи выше?
ну тогда можно куда угодно пихать мужика с бензопилой...он ведь так популярен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Neversmile"] [quote name="ACE"] [quote name="Neversmile"] [quote name="ACE"][b]Neversmile[/b], хрен знает. я создавал темку мгс4 версус хэйло 3. а так же темку в который были все эпик фейлы пс3 по продажам и оценкам))))
на критиков нас рать. их читает 10% геймеров. тут главное раскрутка и бренд. вот метал гир - бренд и круто раскучен(на протяжении 20 лет своего существования).[/quote]возможно и так
а по поводу критиков с чего ты взял про 10 процентов?ведь все смотрят выставки и читают мнения людей об играх показаных на них (там и мнения критков)[/quote]
10% смотрят выставки и тд. это цифра от издателей, они проводят опросы и им виднее.
ну сам подумай. у самого попялурного игрового журнала гейм информер тираж 3 ляма, а сколько всего игроков в мире? одни только владельцев вии больше 30 000 000.[/quote]3 ляма маловато будет)мне кажется продажи будут высоки[/quote]
только у гейм информера такие большие тиражи.
а продажи будут ниже чем у мгс4, это 100% и тем более ниже гирь2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эмм.. [b]dolphin[/b] ты меня вписал аж два раза, вычеркивай!

[b]За LBP: dolphin, fist_exe, Ra1DeN, Albert, SoulGrabber, Ra1DeN, DARK_TEMPLAR, Digital Noise, Neversmile, Heartbeat[/b]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне одному кажется, что завтра тема закроется с надписью "Лан парни, я пошутил, воскресенье, все дела". Как можно серьезно говорить то, что тут многие говорят? :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]МГС-артхаус для ценителей [/quote]

Ох май факин гад! :-D

dolphin жжот, так жжот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ACE"] [quote name="Neversmile"] [quote name="ACE"] [quote name="Neversmile"] [quote name="ACE"][b]Neversmile[/b], хрен знает. я создавал темку мгс4 версус хэйло 3. а так же темку в который были все эпик фейлы пс3 по продажам и оценкам))))
на критиков нас рать. их читает 10% геймеров. тут главное раскрутка и бренд. вот метал гир - бренд и круто раскучен(на протяжении 20 лет своего существования).[/quote]возможно и так
а по поводу критиков с чего ты взял про 10 процентов?ведь все смотрят выставки и читают мнения людей об играх показаных на них (там и мнения критков)[/quote]
10% смотрят выставки и тд. это цифра от издателей, они проводят опросы и им виднее.
ну сам подумай. у самого попялурного игрового журнала гейм информер тираж 3 ляма, а сколько всего игроков в мире? одни только владельцев вии больше 30 000 000.[/quote]3 ляма маловато будет)мне кажется продажи будут высоки[/quote]
только у гейм информера такие большие тиражи.
а продажи будут ниже чем у мгс4, это 100% и тем более ниже гирь2[/quote]поживем увидим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×