Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Segal

DOOM 3

Mountain View

Сообщение добавил Mountain View

Когда вы будете играть в Doom 3?  

177 проголосовавших

  1. 1. Когда вы будете играть в Doom 3?

    • Уже прошёл
      67
    • Играю
      28
    • Когда найду бокс с игрой на прилавке магазина
      6
    • Уже стоит на закачке
      7
    • После апгрейда компа
      19
    • В свободное время
      6
    • Дождусь русской лицензионной версии
      12
    • Когда возьму у друзей
      32
    • Подожду, пока кто-нить скачает
      6


Рекомендуемые сообщения

Гость
можно делать новые жанры. кто сказал, что фпс - тупое месилово, а сюжет только в рпг! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tommy, хватит уже тыкать пальцем в Дум, ты хотяб сыграй в него сначала(чего я и себе желаю),а потом уже швыряйся тухлыми помидорами, читать твои доводы и догадки начинает уже малость напрягать... Хотя для начала те всеж нуно железо помощнее чтоб сыграть в Д3 и прочувствовать его по полной схеме...
з.ы [url=http://doom3.ru/]http://doom3.ru/[/url] - тут постоянно пишут ньюсы о хоть каких-то способах поднятия фпс...
[url=http://www.forumplanet.com/planetdoom/topic.asp?fid=5733&tid=1438663&p=1]http://www.forumplanet.com/planetdoom/t ... 438663&p=1[/url] - оч занятно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как по мне так дум удался даже оч...
к черту всю графу...главное чё атмосфера рАдимая присутствует...
и именно такая какую я ждал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[quote name="Tommy"]Скрипты мне уже надоели ... именно поэтому я люблю играть в counter-strike. Каждая ситуация в игре не похожа на предыдущую и не будет похожа на следующую. Doom3 ( я уже знаю) надоест мне через час[/quote]
Не нравится - нормальное дело. Чего ты кричишь?
Забей! Забудь ты про этот Дум.
И хватит всем рассказывать, как он тебе не нравится - это мы уже поняли.

P.S. Предусматривая возможный ответ: "А я вовсе и не о Думе говорю - а вообще про шутеры в целом..." - скажу: создай отдельный топик и там развивай этот вопрос. Не мешай людям нормально обсуждать игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
мы тут вобще мило беседуем с Alisa ... :razz: а мои постинги можно просто пропускать, или это тоже напрягает?

[quote]Tommy, хватит уже тыкать пальцем в Дум[/quote]
[i]P.S. Предусматривая возможный ответ: "А я вовсе и не о Думе говорю - а вообще про шутеры в целом..." [/i]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Tommy"]мы тут вобще мило беседуем с Alisa ... :razz: а мои постинги можно просто пропускать, или это тоже напрягает?[/quote]

Для "милых бесед" есть ЛС :wink: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic] [quote][offtopic]мы тут вобще мило беседуем с Alisa[/offtopic][/quote]
Ух-ты какой праааативный =)))[/offtopic]
Возвращаемя к обсуждению Д3... Вот тут IXBT затестил разные карточки в Дум3 [url=http://ixbt.com/video2/doom3.shtml]http://ixbt.com/video2/doom3.shtml[/url]
и тут [url=http://www.thg.ru/game/20040804/]http://www.thg.ru/game/20040804/[/url] тесты начиная с FX5500.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати, у меня на каталисте 4.6 игрушка постоянно вываливалась в винду каждые минут 10-15, на 4.7 проблема исчезла в неизвестном направлении :) а вот 4.9 уже лень качать - конец игры уже близок, а проседает она только перед дверями ( из-за за которых на тебя обычно прыгает имп ;) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Набросились все на бедного Coollera. :)

[b]FlankerN[/b]
[quote]Опоздал doom с выходом. Это точно После фаркрая эффект уже не тот.
[/quote]
Да он не тот, а намного хуже FarCry.
Знаешь почему?
Да потому что тёмные мизерные уровни никак не будут красивее красивейшего острова из FC, даже несмотря на то, что эти самые темные мизерные уровни из Doom3 имеют большую детализацию и больше технологических фич.
И графика FC намного приятнее воспринимается на глаз, чем графика Doom3. :)

[quote]Мне вот геймлей в Sh вообще не понравился, и игрока там в рамки графических ограничений зажимают просто очень уж откровенно.
[/quote]
Мне геймплей серии SH тоже не нравится.
Геймплейная модель SH безнадежно устарела, но игру спасают очень главные составляющие: сюжет и атмосферность. Именно из-за этих двух составляющих геймеры полюбили игру.
Что касается графики, то это ваше субъективное мнение. Мне например графика SH3 очень нравится, всё сделано со вкусом. :)
А под ограничениями вы наверно имели ввиду то, что там небольшие уровни и нет открытых больших пространств? Хм, так зачем же в SH3 большие пространства, как в FC, учитывая жанровую принадлёжность игры?

[quote]Имхо, но по-моему себя уже давно изжила вся эта консольная попса.[/quote]
Че-то я не понял ничего.
Что вы подразумеваете под "консольной попсой"?


[quote] Расслабляться после работы кроша монстров, немного пугаться от неожиданности появлений их из теней. Ну и тд.[/quote]
И плюс еще действует принцип: прошел два метра, убил трех врагов, взял аптечки и оружие, пошел дальше и так до самого конца игры. :-D
А зачем в Doom3 убивать врагов и собирать аптечки, убивать монстров, непонятно, т.к. почти полностью отсутствует сюжет. :lol:
Меня лично такой геймпле не прикалывает и я считаю пустой тратой времени на прохождении Doom3. ИМХО.


[b]KidNet[/b]
[quote]Вот поэтому и непонятно откуда настолько конкретные выводы. Из слов окружающих? [/quote]
Ну да, из слов окружающих. :)

[quote]Ты поливаешь Дум, из-за того, что он несет в себе элементы, которые являются классикой для жанра FPS, который тебе не нравится - абсурд. Тогда ты уж не конкретизируйся на Думе, который ещё даже не видел, а говори именно о шутерах.
[/quote]
Я говорю именно о геймплее.
Ну чем Doom3 может отличаться от того FC, если в каждом действует принцип: убил пару врагов, взял оружие, боеприпасы, прошел дальше и опять тоже самое, причем в обоих почти отсутствует сюжет или есть, но бредовый (FC).
Жанр FPS для меня, повторюсь [b]для меня[/b] безнадёжно устарел, т.к. в нём кроме графики ничего не меняется на протяжении многих лет.

[quote]Смешно. Не спасет от чего? От низких продаж, от несостоявшейся армии поклонников, от того, что его не будут считать хитом? Спасет.[/quote]
Не спасет от играбельности.
Ну поиграют люди в него пару дней, пройдут и забудут.
А потом опять пять лет ждать? :lol:


[b]Strange[/b]
[quote]Ну ты мастер писать залепуху даже не притронувшись к игре. А приводить консольные проэкты в пример в плане графики в случае с Д3 по-моему просто глупо, особенно в плане освещения, не этим они хороши.
[/quote]
Ну почему сразу глупо?
И где я сравнивал по графике консольные игры и Doom3?
SH3 приводился в качестве PC версии, если вы не поняли.
Так что здесь никакого противостояние консолей и PC нету, для этого есть отдельная ветка.
И что плохого в том, что я сравниваю тот же SH3 с D3?
Я лично не вижу в Doom3 такого особенного в графике, чтобы он был для меня красивее, чем FarCry или тот же SH3.
Поймите, я высказываю своё мнение о игре и о графике в ней, обсуждаю жанр FPS, непосредственно связанный с игрой. Не нравится моё мнение, ну так и не обращайте на меня внимание. :)


[quote]И у 3-го дума будут свехвысокие продажы только от одного названия, боятся за его коммерческий успех по меньшей мере глупо, я уже молчу сколько ID выручит от продаж движка...
[/quote]
Думаю, пару миллионов максимум продадут, и то это в лучше случае.
Хотя могу ошибаться. :)

[b]Виталий Воробьёв[/b]
[quote]На моём 1.7 селероне и 128 мб видюхе на ультра высокой графике нормально играется, [/quote]
LOL
На Low End у вас должны быть тормоза. Какие еще Ultra High?


[b]Tommy[/b]

[quote]скрипты там только в миссиях, а так город - целый и живущий мир ( хотя лучше город сделан в мафии). Скрипты мне уже надоели ... именно поэтому я люблю играть в counter-strike. Каждая ситуация в игре не похожа на предыдущую и не будет похожа на следующую. Именно этим Pro Evolution Soccer 3 лучше Fifa ... играть не надоедает даже после пол года каждодневной игры. Doom3 ( я уже знаю) надоест мне через час .... как надоедали все остальные шутеры Играть в Operation Flashpoint не надоест никогда, даже поганая графика этой игры не портит ситуацию. У игры большие пространства, нелинейный сюжет ( особенно мне понравилось в Recistance одна миссия: надо спасти заложников. мне это с первого раза не удалось и их убили. миссия пройдена. сюжет просто идёт уже по другому руслу. оружие переходит из миссии в миссию.), сильный AI ( комп никогда не бежит напролом, он прячется, прочёсывает местность, хорошо выполняет команды {прям как в стратегии}, справляется со многими видами техники. пример, если убили солдата вооруженного ракетной установкой, другой солдат видя, что танк более грозный враг чем пара десятков солдат спрятавшихся там за забором, поднимет РПГ и начнёт вести огонь по цели...нравятся миссии, когда отрядом и самим игроком,разумеется, командует комп), куча техники и куча тактических возможностей. понмю в одном обзоре даже высказывалось мнение, что эта игра сможет перебить мультиплеер CS, но всё же это разные игры и каждая по своему хороша. А дуум3, как и Painkiller, Max Payne2, Red Faction, пройдут, скажут неплохая игра и забросят. Ну doom3 спасёт интернет баталии и кучи фанатов .....
[/quote]
Молодец, Tommy! :beer:
Огромный респект! :D
Согласен полностью и 100%. :flowers:


И всё таки следует завязать с оффтопом. :)
А то Segal рассердится и в баню меня отправит. :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]И графика FC намного приятнее воспринимается на глаз, чем графика Doom3[/quote]
кому как... :wink: мне лично лучше такие детализированые коридоры чем пространства фаркрая...
[quote]А зачем в Doom3 убивать врагов и собирать аптечки, убивать монстров, непонятно, т.к. почти полностью отсутствует сюжет.[/quote]
главное не какой сюжет а как его подать... :wink:
весь мир базы довольно приколен...всякие технологии там. переписки чуваков...это мне нравица.
мне главное атмосфера, а всё остальное :uzi:
именно поэтому мне дум и нравица больше, даже при его беготне за монстрами по уровням.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 Cooler
Бла бла бла - снова пустой треп, человека даже неигравшего в объект обсуждения, я тож не играл, не спорю, однако я неспешу с нелепыми выводами, только после игры в виновника торжества я смогу оценить сие творение, однако что-то мне подсказывает что ни в чем не разочаруюсь. А то что те не нравятся ФПС уже все давно поняли.
[quote]На Low End у вас должны быть тормоза. Какие еще Ultra High?[/quote]
У человека вполне может быть под корпусом FX5900 - тут уж на хай сам бог велел играть.
Кстати - можете смеяться, но я толька пару дней назад начал проходить FarCry - графика конечно замечательная и пестрая, но не думаю что ей тягаться с Думом, по крайней мере закрытые местности в FC выглядят КРАЙНЕ убого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про графу: у меня всё летает просто и на пространствах и на монстрах :) Да я и не думаю, что из-за двух слойных текстур нужен комп самы последний.
Про FC и D3: а как их можно сравнивать?
Это практически два разных жанра.
FC в первую очередь тактическая, лежишь в кустах и всех расстреливаешь, прыгаешь в лодку и уплываешь.
А D3 классический FPS, это скорее на любителя.
D3 сделали для шибания денег(IMHO), безумное мочилово, именно это нравится большинству игроков.
Про монстров: расположены они интересно, мне например запомнился момент. когда имп из-по лесницы прыгает, или когда весь коридор очистил, а тебе неожиданно в спину из дробовика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]RedWhite[/b]
[quote]кому как... мне лично лучше такие детализированые коридоры чем пространства фаркрая... [/quote]
Кому как, как говорится- " о вкусах не спорят". :)

[quote]главное не какой сюжет а как его подать...
весь мир базы довольно приколен...всякие технологии там. переписки чуваков...это мне нравица.
мне главное атмосфера, а всё остальное
именно поэтому мне дум и нравица больше, даже при его беготне за монстрами по уровням..[/quote]
А вот мне лично от такой "беготни за монстрами" скучно становится.
Мне нравится море драйва, бешенный геймплей, играбельность, интересность, сюжет для меня играет огромное значение. :wink:

[b]Strange[/b]
[quote]У человека вполне может быть под корпусом FX5900 - тут уж на хай сам бог велел играть. [/quote]
Даже допустим, что у него стоит GFFX 5900 Ultra.
Не знаю, сколько fps показывает игра на такой видеокарте, но в приведенной вами выше ссылки на сравнение производительности топовых видеокарт в игре видно, что:
на Ultra High на видеокарте Ati Radeon 9800 XT, которая помощнее GFFX5900, на разрешении 1024x768 выдаёт 36,4 Fps.
А если еще учесть, что игру тестировали на Athlon 64 плюс гигабайт оперативки, то становится ясно, что господин Виталий Воробьёв соврал. :lol:

[quote]Кстати - можете смеяться, но я толька пару дней назад начал проходить FarCry - графика конечно замечательная и пестрая, но не думаю что ей тягаться с Думом, по крайней мере закрытые местности в FC выглядят КРАЙНЕ убого.[/quote]
Да я не смеюсь, бывает такое с людьми. :wink:
То, что закрытые местности в FC хуже, я согласен. Здесь даже и спорить не буду.
Другое дело, что основной упор в FC делается на открытые местности, которых в Doom3 нету.
И открытые местности, плюс с шикарной природой, приятнее радуют глаз, чем мизерные, тёмные уровни Doom'а 3, даже пусть и лучше детализированных. ИМХО. :)
Вы, кстати, видели FC на топовой видеокарте?
Я недавно затестил игру на своём Ati X800 Pro, включил 1024x768, всё на Very Ultra High, плюс на максимум поставил антиальясинг и анизатропку...... красота, одним словом. :love:


[b]Виталий Воробьёв[/b]
[quote]Про графу: у меня всё летает просто и на пространствах и на монстрах [/quote]
Будете своим детям на ночь сказки рассказывать. :lamer:

[quote]Про FC и D3: а как их можно сравнивать?
Это практически два разных жанра.
[/quote]
:rotfl:
Какие еще разные жанры?
Оба-FPS и точка! А какой FPS: тактический, например, не имеет значения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фуууф! - накурился факов на форумах - терь знаю как заставить мой FX выдавать 35фпс на 1024х768 medium с монстрами :) - радует однако! Гмм - занятно что Дум3 некисло заточен под nVidia карты...
2 Cooller
Я играю на смеси Very High(Окружение,вода...), Normal(частицы,освещение...) и High(текстуры и еще чет) - идет отлично за исключением некоторых мест(не знаю че они в этих комнатушках нашаманили что до 5фпс падало, когда на открытых пространствах всегда за 30).. а так ради интереса все на Very high поставил(топовой видеокарты не нужно - достаточно видюхи с полной поддержкой DX9.0 чтобы оценить качество - даж дерьмовый FX5200 сойдет(не для игры разумеется ;) ) - ну 15-20фпс выдало а мега улучшений в графике не заметил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про производительность я сказал чистую правду!
Если бы ещё бы знал как открыть консоль и поставить показ кадров в сек. то сказал бы точную цыфру. (оперативки то 512)

[b]Cooller[/b]
[quote]Оба-FPS и точка! А какой FPS: тактический, например, не имеет значения.[/quote]
А давай сравним Postal 2 и Couter-Cstike к примеру?
Оба FPS и точка тоже? И разницы между ними нет?
Они отличаются в так сказать поджанре (называй как хочешь), ровно как FC и D3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К слову о производительности - может это уже где-то и было, но все-равно:

Параметр [b]image_filter[/b] изначально имеет значение [b]"GL_LINEAR_MIPMAP_LINEAR"[/b] Если же выставить для него [b]"GL_LINEAR_MIPMAP_NEAREST"[/b], то при незначительном (для глаза почти не заметна) ухудшении текстур можно добиться прибавки нескольких кадров, к сожалению тоже незначительных. В свое время, в Ку3 точно таким же образом поднимали производительность на слабых карточках.

Ну и о монстрах.
Кто-то говорит, что 3-4 монстра на комнату - очень мало... Ээм, позвольте узнать, на каком уровне сложности вы играете? На "Ветеране", справиться даже 3 монстрами, не потеряв минимум четверть здоровья, довольно проблематично, не говоря уже о четырёх... А баланс он везде нужен, поэтому за минус такое "небольшое" число противников на единицу площади - учень правильное решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Если бы ещё бы знал как открыть консоль и поставить показ кадров в сек. то сказал бы точную цыфру. [/quote]
Ctrl+Alt+`
com_showfps 1
воть.. :)
я тож когда без счетчика начал играть дуал чё 20-25 вдает...ага, как бы не так. :cry: ели до 15 добераеца, но играть можно, даже стрелять нормально. :)

[quote]Мне нравится море драйва, бешенный геймплей, играбельность, интересность, сюжет для меня играет огромное значение.[/quote]
а кому это не нравица?.. :)
я и сам бы такое хтел, но мне и дума хватает...я просто воспринимаю его таким как он есть, и не думаю(пока :D ..) каким бы он мог быть. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сейчас протестил немного.
P4-3000(800)(разогнаный до 3300Мгц) + 1 гиг оперативки+ Radeon9800pro и в итоге:

timedemo demo1
1024х768:
HiGH без антиалиасинга 41,9
MEDIUM без антиалиасинга 49,1
MEDIUM c АА4х 26,8

800x600
HiGH с АА4х 33,1
MEDIUM без антиалиасинга 58,9
MEDIUM с АА4х 37,1 (сейчас так и играю, только анизотропку включил 2х)

Ну и чисто ради интереса 640х480 LOW без АА 62.7fps.

ps Если включить fps счетчик и по нему смотреть, то оно где-то около 50-60 колеблется всегда. Когда сцена сложная опускается до 30. Это в 1024 high без АА. Но имхо сравнивать системы лучше по timedemo больше похоже на правду.

Кстати абсолютно не пропорциональный прирост производительности при смене разрешения. Странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]FlankerN[/b]
А у тебя Radeon 9800 Pro какой: 128 mb или 256 mb ?
И от какого производителя: MSI, Gigabyte или др.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic]Вот смотрю я видео ролик Unreal 3 и думаю, полный апгрейд из-за игр каждые 3-4 придётся?
Ведь с компом под D3 врядли запустится U3 :)[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот и я сцапав сабж. :)

Первые впечатления на основе пары часов игры:
1) Графика. Это что-то с чем-то. Игра света и тени, детализация интерьера, спекьюлар-эффекты, персонажи... Всё вместе создает завораживающую феерию на экране. Скринами и толики не передать. Надо видеть в динамике. Вот жаль только, что тень от главного персонажа до ума не довели, и по дефолту она выключена.
С Фарой сравнить можно, но надо ли? Разноспециализированные движки. И антураж разный. Лично на меня Дум3 произвел гораздо более сильный wow-эффект.
Да, анимация в Думе гораздо лучше.
2) Звук. Вполне приличный. Ненавязчивый (хоть и тривиальный) амбиент задним фоном. Хорошее позиционирования источников. Жаль, звук шагов на любой поверхности одинаковый.
3) Геймплей. Проходной экшн, и этим всё сказано. Да, линейный. Да, скрипты. Дык любой сингловый экшн на этом строится. Завязка есть, развитие сюжетной линии тоже присутствует. Всё здорово походит на HL. Только обратной связи с окружением могли по-больше сделать. AI на уровне. Зомби, ясное дело, прут напролом (ну а че еще обслуживающий персонал может). А вот зомби-марины уже ведут себя по-изысканней. Используют элементы интерьера в качестве прикрытия, стрейфятся, приседают, заходят с разных флангов, и т.д. Вощм, старательно делают вид. :)
Прочтение/прослушивание/просматривание сообщений также подогревает интерес. Из них, помимо прочего, можно узнать коды к различным лазейкам - мотивация, опять же. :)
So far so good.
Да, забавный момент вышел с охранником у шлюза. Я его случайно фонариком шмякнул, так он тут же распался на джибзы и провалился сквозь пол. :mrgreen: Хилые ребята, после конверсии заметно крепчают.

Теперь по производительности.
На Barton2500+/512 PC3200/GF4TI4200 128Mb 275@550 (61.76) при 800x800 medium (все движковые фичи в advanced settings ессно включены) вполне играбельно: 25-30fps в среднем, местами до 15.
demo1 при первом прогоне дает 25fps. При втором - 28 (повышение за счет отсутствия свопа). Изменение image_cachemegs на производительность не повлияло никак, и от свопов не избавило. Повышение com_videoram до 128 тоже не сказалось. В распаковке паков смысла нет, т.к. они с нулевым сжатием.

Пока всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фууув!!! Тоже только что поиграл с часик-полтора - полностью присоединяюсь к мнению EQA Rif - это просто что-то с чем-то! :crazy:
В ж*пу ФарКрай - он тут и рядом не валялся!!! Такой игры свето-тени я просто не видел нигде - тут-же просто останавливался и тупо пялился на свет от движущейся колбы с синим газом проходящий сквозь мглу! В общем 5 баллов :up: В общем и целом графически Дум3 в состоянии натянуть любую из современных игрушек. О геймплее - всепоглощающий хаос творящийся на базе передается игроку на все 100% - идет полное погружение в игру. В общем я игрой пока более чем доволен, вполне соотвецтвует ожиданиям...

Играю тож на 800х600 Medium - идет на 30-60фпс, иногда до 25 проседает. AthlonXP1700+@2.4Ghz(3400+)/512MbDDR400/GeForceFX5600(@370/570) с дровами 61.77, никаких оптимизаций пока не пробовал врубать... Уровни кстати грузятся чуть быстрее чем в Фарке...
Затестил таймдемо - 32фпс за первый проход, 35фпс за второй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]EQA Rif[/b]
[quote]С Фарой сравнить можно, но надо ли? Разноспециализированные движки. И антураж разный. Лично на меня Дум3 произвел гораздо более сильный wow-эффект.
[/quote]
Здесь согласен.
Но всё таки FarCry приятнее впечатление производит из-за своей природы. ИМХО :)

[quote]Теперь по производительности.
На Barton2500+/512 PC3200/GF4TI4200 128Mb 275@550 (61.76) при 800x800 medium (все движковые фичи в advanced settings ессно включены) вполне играбельно: 25-30fps в среднем, местами до 15.
[/quote]
Хотя я тебе верю, но всё таки странно, что GF4Ti выдаёт в среднем 25-30 Fps.
У меня раньше такая видюха стояла, проседала во многих играх. :)


[b]Виталий Воробьёв[/b]
[quote]Ведь с компом под D3 врядли запустится U3[/quote]
Если вообще запустится. :gigi:
Я тоже видеоролик посмотрел. Сила. :)
Такой графики в реальных играх ранее 2006г. следует не ожидать, т.к. сегодняшнее железо не потянет такую графику. :)
И главное, потребуется многопроцессорная система. :wink:
Вон уже Nvidia объявила о GF 6800 SLI.
Т.е. отличие этого GF от простого GF 6800 Ultra в том, что базе GF 6800 SLI можно воткнуть сразу две видеокарты в мат. плату. И, следовательно, как минимум двойной прирост Fps по сравнению с GF 6800 Ultra. :)
Только сколько будет стоить мат. плата ( понадобится материнская плата с поддержкой двух слотов PCI Express x16.) и две видеокарты GF 6800 SLI, представить страшно. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×