Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Гость

Sony PSP vs. Nintendo DS

Рекомендуемые сообщения

[quote name="rodion"]еще один миллион селлер.кстати а на псп в японии есть миллион селлеры,или в штатах?[/quote]
Это показатель качества? Или повод купить ДС? Мол присоединяйся к многомиллионной армии владельцев ДС, не будь отщепенцем. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это показатель успешности.ведь федя тут себя в грудь избивает,кричит,что мол дс никому кроме японцев не нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я сегодня по играю в The Legend of Heroes на ПСП.
посмотрю, что за зверь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Blink 55"]А я сегодня по играю в The Legend of Heroes на ПСП.
посмотрю, что за зверь. :)[/quote]я почти прошёл, игра гут, но до финалок не дотягивает имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты в The Legend of Heroes: A Tear of Vermillion играешь??
а то, там ещё одна часть есть. но у меня A Tear of Vermillion
как сюжет, боёвка?
тут тема есть рядом про ПСП и игры для неё, пиши туда. а то тут оффтоп не много. :)

[color=green][size=75]Posted after 1 minute 40 seconds:[/size][/color]

вот сюда пиши - [url=http://forums.gamemag.ru/viewtopic.php?p=662981#662981]http://forums.gamemag.ru/viewtopic.php?p=662981#662981[/url]
ок? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра для DS:

Konami открыла некоторые подробности об игре Lunar Knights, разработкой которой занимается студия Хидео Кодзимы - Kojima Productions. В готической action-RPG игроков встретят два героя: Lucian - воин тьмы, сила которого увеличивается при свете луны, и Aaron - воин света, наиболее сильный при свете солнца. Герои должны найти и уничтожить глав вампиров, терроризирующих мир. Игроку придется эффективно использовать смену дня ночи в игре с тем, чтобы добиться от героев максимальной отдачи. Konami обещает максимально задействовать в игре тач-скрин и микрофон. Lunar Knights выйдет в Японии и Америке уже в этом году.

Источник - marioboys.com.

[url=http://imageshack.us][img]http://img226.imageshack.us/img226/3276/12345560tn.png[/img][/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тру игрушка тока такая идея уже использовалась на геймбое.
зы я себе 14ого числа беру DS LITE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
угу, Lunar Knights это тру - продолжение Boktai 1/2 с solar sensor от Konami под продюсерством товарища Hideo Kojima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странж, у тебя пробка есть?
Заткнуть выход новых билдов эмуля Neo Geo CD, а то их там так прорвало, раза два в неделю новый билд :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Угу, ему уже можно пользоваться пробкой =))
ТОк не пойму что за "билды" =// Всмысле эмули? Дык они уже давно есть с ФПС 60 =//

Скачал демо ЛокоРоко, действительно интересно О_О

ПС
Прошился до 2.71 ^_^у

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купил себе Monster Hunter Freedomна ПСП. Просьба сжалиться и особо не ругать за мои восхищенные слюнявые речи, просто я в ПС2-версии этой игры не играл.

Так, насчет ПСП-версии. Это что-то! Великолепная графика, разные монстры, рыбалка, приготовление еды, расставление ловушек на монстров, всевозможные гаджеты для ловли (шарики с краской, чтобы пометить нужного монстра (тогда вы сможете проследить за ним по карте), шумовые, дымовые и т.д. гранаты, список можно продолжать). Вы можете сами создавать себе оружие, вещи, ловушки - да все, что угодно - из подручных материалов. Короче, представитель серьезной (и довольно оригенальный представитель, тут не надо спасать мир )))) РПГ на ПСП. Но вся соль не в этом. При желании, можно выйти в он-лайн, и игра превращается... в без пяти минут MMORPG! Насколько я понял, вы можете создать собственную гильдию и охотиться на монстров в кампании с друзьями (которые, кстати, тоже заносятся в френд-лист), пример этого великолепно показан во вступительном ролике. И действительно, какого-нибудь дракона оооочень сложно (невозможно?) завалить водиночку.
Вобщем, оценка 10/10, которую дал gamerankings.com мною оспариваться не будет, ибо абсолютно правильная ))

PS: Отдельное спасибо хочется сказать разработчикам за великолепный дизайн доспехов, оружия и монстров.

PPS: мораль игры - някающие кошки-воры - сволочи и пидорасы. Поголовно. Т_Т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 SuperFedya
Да че те не нравится? - фиксят баги и бог с ними - нам то лучше ток =))
2 Frost-sama
2.71 - звучит как приговор... Пока чип не поставишь =)

А я тут с 1.5 развлекаюсь по полной! Эмули МегаДрайва и СНЕС эт кнешна руль, запускал Даедалус и Марио64 на нем - круть, даж не верится =) Залил млин книжек, читаю потихоньку - тож маза. Эмуль ГБА оказался не таким тормозным как я ожидал кстати, играть в принципе мона, но не во все разумеется...
Ну и роазумеется исошки - новый ДевХук ПОЛНОСТЬЮ эмулирующий прошивку вплоть до 2.5 это кнешна просто сказка, никакого те гемора с запуском игр требующих 2.5 и 2.0, замечательно в обшем. Залил пока Бернаут м ГилтиГеарХХ - пожал их еще заодно, вообше гуд.
Единственный НЕгуд - это размер флехи - для такого устройства как ЗЫЗ 1.5 нужно 4 иль еще лучше 8ми гиговай флешка, а гиг ток аппетит распаляет -_-
Ах да, поигрался в Exit - прикольная штука, еще гамал в ViewеtefulJoe - вообще мега веселая штука!(на ПС2 не играл) В общем играть на ЗЫЗ есть и даже более чем есть во что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]
запускал Даедалус и Марио64 на нем - круть, даж не верится =)
[/quote]
Как скорость? Вот будет ЛОЛ если они его до ума доведут :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скорость кнешна не фонтан - 6-10фпс, но побегать малька мона даж с ними. По воводу ума - на этой неделе должна выйти новая версия, фпс должны вырасти в 2 раза, ну и автор разумеется хочет довести фпс до играбельных в будущем, ибо наработок у него для этого еще до фени...
[img]http://strange.aimhq.org/jpeg/N64.jpg[/img]

Хочу млин чтоб ГБА стал в фулл спид играться, и со звуком -_-
А, радует прога PPSPlayerMT - играет себе DivX6 закоденном в 1000 килобит без запинок, ваще маза! И никаких те ПМП плееров не нуно. Разумеется я пережимаю нужные мне ролики в 480х272 для него сеачала...
Ну про порты с ПК Думов,Дюков, бладов и т.п. молчу - все отлично гамается и даж удобно управляется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот что человеку надо для щатия )))))))

[quote]
ЗЫЗ 1.5 нужно 4 иль еще лучше 8ми гиговай флешка,
[/quote]
а я говорил =)

[quote]
еще гамал в ViewеtefulJoe - вообще мега веселая штука!(на ПС2 не играл)
[/quote]
это разные игры, на зы2 это экшн, а на зыз файтинг

а ты в Вайпаут не играл? Она ваще красивая *_*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новая глава в бесконечных похождениях итальянского водопроводчика Марио - игра New Super Mario Bros. для приставки DS - за две недели разошлась в Японии тиражом более чем 1,2 млн. экземпляров. В первую неделю обрадовавшиеся жители Страны восходящего солнца смели с прилавков 900 000 копий игры, во вторую - еще 330 тысяч. Разумеется, многие покупатели заодно приобрели и приставку, благодаря чему за эти две недели продажи DS Lite возросли до 420 тысяч, оставив несчастную PSP так далеко позади, что Sony остается лишь обескураженно развести руками. Успех New Super Mario Bros. дает Nintendo полное право заявлять на каждом углу, что из десяти самых продаваемых в Японии игр (речь о 2006 годе) семь вышли на DS. Причем пять из них разошлись тиражом от 1 миллиона экземпляров и выше. А такие игры, как представительницы сериала Brain Training и Animal Crossing: Wild World до сих пор расходятся на ура. Складывается стойкое ощущение, что повези Nintendo чуть больше, а конкурентам - чуть меньше, в десятке самых популярных японских игр оказались бы одни DS-представители.

Nintendo рапортует об очередном успехе своей карманной консоли DS. Ее слегка модифицированная версия под названием DS Lite, появившись на американских прилавках, за первые два дня распродалась тиражом, превышающим 136 500 экземпляров. Компания утверждает, что консоль запросто может повторить достижение своей предшественницы, которая за 10 суток разошлась полумиллионным тиражом - по крайней мере, показатели GameBoy Advance SP (улучшенной версии другой приставки) DS Lite уже побила. Напомним, что оригинальная DS за первый месяц разошлась в Японии и США в количестве более миллиона экземпляров, а к апрелю 2005 года по всему миру было продано порядка 5 миллионов консолей. Сейчас их количество перевалило за 16 миллионов, а 23 июня DS Lite появится еще и в Европе, так что до 20 миллионов уже недалеко. Кстати, продажи игр для DS в Северной Америке благодаря дебюту DS Lite выросли в несколько раз. А конкретно: New Super Mario Bros. начала расходиться в два раза активнее, чем на прошлой неделе, а Brain Age: Train Your Brain in Minutes a Day стали покупать в три раза лучше.

Источник - 7wolf.
[url=http://imageshack.us][img]http://img218.imageshack.us/img218/4999/200230lq.jpg[/img][/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]
благодаря чему за эти две недели продажи DS Lite возросли до 420 тысяч, оставив несчастную PSP так далеко позади,
[/quote]
мняяя =//
для японцев эти бесконечные марио ток и делаются, больше таких показателей нигде не будет
ну а ты можешь радовацо, ага. ПСП это ж такой шлак, на помойку ее!!! :D

[color=green][size=75]Posted after 3 minutes 22 seconds:[/size][/color]

хотя посмотрим что там с ДС будет, когда она до нас дойдет..интересно ли будет на ней играть
но точно знаю что всякие марио покупат не буду, Собичек и Брейнтренинг наверн точно куплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно, что владельцам ПСП так хочется игр с устаревшей графикой... Ирония судьбы. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это скорее баловство и ностальгия
я долго не выдержал играть в эмули, но зато наигрался с софтом. и чувством удовлетворения, что на ПСП все консоли пошли =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2Frost-sama
Зря ты так говоришь про БрэйнТрейнинг. Обязательно попробуй. Это не игра, предупреждаю. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="yuhan"]2Frost-sama
Зря ты так говоришь про БрэйнТрейнинг. Обязательно попробуй. Это не игра, предупреждаю. 8)[/quote]
эм, вапщет я и написал, что именно эти игры и возьму. =)))
но не уже осточертевшые марии =_=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да :?
Я что-то криво прочел. На счет Собак... Сначала попробуй, потом бери. А лучше возьми m3.

На счет Марио. Какая была твоя последняя игра про Марио, что он так осточертел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я полюбому возьму ДСЛайт, потому что очень хочет моя девушка эту штуку

а мирии лично я всегда нелюбил и такая спекуляция с этим брендом лично меня бесит очень сильно >< куда этого усатика только не сунули
я не говорю, что игры шлак и в том же духе, это мнеее лично мне не нравицо. так что играйте на здоровие ^_^у

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и все равно даже если эмуль н64 для псп доведут до ума останется одна огромная неразрешимая проблема,на н64 9 кнопок,на псп 6,так что в ту же зельду играть нормально невозможно будет.по теме лайта,млин хочу очень сильно,а то моя старая дс уже такая заюзанная(экран нижний царапанный в мясо).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×