Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
StrikerX

True Crime

Рекомендуемые сообщения

А у меня она почему-то не запускается. Ашибка выплывает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Made in Ukraine!!!!!"]True Crime игра на 2 часа но никак не убийца или конкурент ГТА[/quote]
Мне хватило 15 мин. :brash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Ex@ltED_1"]на PC она вышла на 4 дисках, DVD-шки вроде пока нет...[/quote]
[cyr] Mozhet u vas kakie-to piraty nechesnye??? U nas v Kieve kopiya licenzionnoi igry na dvux diskax. Nichego ne vyrezano. Stranno[/cyr] :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто нить может сказать? НА скольких дисках лицензионная оригинальная версия TRUE CRIME? И чем она отличается от пиратской ver. 2cd? :confused: :upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я правда сам не играл, но видел ролики, геймплей, скрины...Мне понравилось...визуально...следующей игрушкой, которую куплю станет либо True Crime: Streets of L.A. либо Dead to Rights... Ностальгия - д@рьмовая штука....:-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если вам нравится GTA и Def Jem - то это для вас.
кто-нибудь играл или я первый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="aladdin"]Если вам нравится GTA и Def Jem - то это для вас.
кто-нибудь играл или я первый?[/quote]Кто хотел уже все прошли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все, что там хорошее - это драки, имхо... конечно же в сравнении с GTA ))) а так - вата )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="NarayanCat"]все, что там хорошее - это драки, имхо... конечно же в сравнении с GTA ))) а так - вата )[/quote]
Полностью согласен :agree: можно ещё выделить ИМХО прокачку пушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня удивило в своё время, почему эту игру утопили во всех рецензиях. Несмотря на похожесть с ГТА, эта игра значительно глубже геймплейно. Интересный, насыщенный сюжет, отличные диалоги, превосходная озвучка (в ГТА эти компоненты есть лишь постольку поскольку)- история полицейского Ника Кэнга действительно "цепляла". А там ещё и нелинейность была серьёзная! Куча мест в игре, где от действий игрока зависело, что будет дальше. Одних только основных вариантов развития сюжета было три! И только в самом длинном из них Кэнг узнавал, что же происходило на самом деле. В ГТА такого в помине не было (там обычно нигер/ненигер нагибает округу).

В ТС были серьёзно углублены три геймплейных аспекта: вождение, стрельба и рукопашная. Вождение- такого вообще не было никогда раньше- были водильные "суперудары"- разнообразные полицейские развороты, трогания с места и вставания на два колеса делались комбинациями кнопок, словно в Мортал Комбате каком. И реально пригождались в игре: если за вами погоня- развернулись, едете задом, расстреливаете тачку (о стрельбе-потом), разворачиваетесь обратно, не теряя направления- и газку. Фааан! А протискиваться на двух колесах через трафик! Песня!

Следующее- драки. Опять же довольно навороченная боевая система. Суперудары, комбо, блоки, броски- это тебе не метелить втупую кулаком, как в ГТА. Получаем экспу, прокачиваемся, покупаем суперудары. Потому что боссов мышекликом не замочишь- там подход нужен!
Стрельба- снова ничего похожего на "ткни и пальни". Double the pleasure- double the fun! Кэнг умеет стрелять акимбо(с двух рук), прокачивается прицел, мощность, на стволы вешаются фонари- опять же последние этапы пукалками не пройти! А можно забить на стрельбу и драться со всеми! Свобода выбора, понимаш! Не говоря о множестве способов, какими можно раскачать перса.

В общем, такую великолепную игру не приняли... причина видится только одна- в отличие от попсовой ГТА ТС хардкорен. Если ГТА в принципе при наличии времени способен пройти любой кретин, то тут много мест, в которых нужно реально уметь играть, грамотно использовать особенности перса, уметь водить, стрелять, драться... Иначе убивают! И в итоге казуалы врубают ГТА "чиста паганять и пастрелять" "пад музычку". Грустно...

ps во вторую часть "Нынче В Моде Нигеры И Тупая Бандитская Культура" я не играл из принципа. Те кто играли- говорят, что правильно сделал.

pps сейчас вышел некий Saint's Row на Гробе360- это именно точный клон ГТА. То есть дважды отстой. Однако нет- несмотря на нулевую ценность игры, ставят высокие баллы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
аналогичная ситуация со второй частью тру крайма. Ну блин, она СТО ТЫЩ раз лучше гта по все параметрам, и город живее, и пропорции города и можно заходить чутьли не в каждое здание. Но игру не приняли почти все игроки...мне очень понравилась вторая часть, супер игра. А вот первая таксе... :roll:

з.ы Имхо - для любителей спорить со мной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во вторую часть не играл, а первая очень не понравилась, хотя я ее очень ждал (а может, как раз из-за этого). Насчет сюжета - лол, в ГТА он намного лучше. Стебный, с кучей цитат из классики кинематографа. Озвучка - в ГТА одни звезды.
ТС - ужасная физика машин, мертвый город, бредовый сюжет, а главное - скучно играть. А при первом знакомстве вообще производит впечатление бюджетного клона ГТА. А вот саундтрек в игре зачетный :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во вторую не играл, так что не знаю, а вот первая ничего, меня даже хватило на два прохождения :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Yourepicfail сказал:

 

 

Я уж подумал что они ремейк решили сделать и ты новость запостил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и забыл, что слипинг догс вырос из тру крайма :frog39: фановая игруха была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Yourepicfail сказал:

 

То что задания можно было продолжать после провала и это было сюжетно обыграно - крутая фича, про которую все забыли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×