Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
SuperFedya

Xbox 360 vs PS3 round 2

Рекомендуемые сообщения

[b]Heartbeat[/b], я думаю одного раза достаточно написать :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Zero"][b]Heartbeat[/b], я думаю одного раза достаточно написать :wink:[/quote]
ты о чем, весельчак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Heartbeat[/b], это для отдаленных уголков россии скачать 10гб проблема,весь цивилизованный мир спокойно скачает за час-два

а когда наступят времена что 50гб скачать будет не проблема,тогда и цифровая дистрибуция победит,ибо игры на 500гб которые ты упомнялул..я знаю закон мура и все такое,но 500гб это штук 5 гта4 с фотореалистичными текстурами и прочей лабудой,а учитывая что игры становятся все короче и короче...короче будущее за цифрой,хдд стоят копейки,взял хдд на 500гб,а игры туда влезет гораздо больше чем на 20 болванок которые обойдутся в столько же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Heartbeat[/b], 50 гигов с нынешним нетом нормальный размер,но не маленький конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Crash-Override[/b], а ты не думаешь ,что это все предположения ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Crash-Override"][b]Heartbeat[/b], это для отдаленных уголков россии скачать 10гб проблема,весь цивилизованный мир спокойно скачает за час-два

а когда наступят времена что 50гб скачать будет не проблема,тогда и цифровая дистрибуция победит,ибо игры на 500гб которые ты упомнялул..я знаю закон мура и все такое,но 500гб это штук 5 гта4 с фотореалистичными текстурами и прочей лабудой,а учитывая что игры становятся все короче и короче...короче будущее за цифрой,хдд стоят копейки,взял хдд на 500гб,а игры туда влезет гораздо больше чем на 20 болванок которые обойдутся в столько же[/quote]
1) каждое поколение одно и тоже =) а гта 4 весит как штук 5 гта3, лол =) логически я надеюсь сам домыслишь, или по твоему в гта4 абсолютно фотореалестичная графика?
2) а то что помимо игр на этот шдд 500 гб еше кое-чего надо установить ?) да я за 2 недели вот забил на новом ноуте 55% от 300 гигового шдд всяким барахлом, лол =) чтобы чмело качать рипы по 25 гб и игры по 50, нужен шдд на несколько ТБ. разумеется такой сейчас стоит в каждом ноуте и на каждом хбокс ( или там не 2 тб а 20 гб, я ничего не путаю?)
3) ккие болванки? лицуха на бд дисках ты хотел сказать.
а во времена пс 2 "всему цивилизованному миру" было сложно 5 гб скачать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
цифровая дистрибьюция скорее будет в моде у Wii2 и прочих пастгенных девайсов. Некст-ген будет весить дофига, а даже сейчас тянуть 50гб довольно гаденько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Heartbeat"] [quote name="Сhilloid"][b]Nas_tradamus[/b], Через 2-3 года ввойдет в моду цифровая дистрибьюция.[/quote]
будешь качать с торрентов по по 50 гб? :confused:
цифровая дистрибьюция ВСЕГДА будет отставать от физических носителей.
это все сказки биллов чтобы хоть как-то оправдать совй слив.
10 гигабайт скачать с интернета куда сложнее, чем пойти в ближайший магазин и купить.
а когда наступят временаЮ что 50 гб скачать будет не проблема, игры будут весить уже 500 гб( к примеру)[/quote]

впервые соглашусь с сонибоем :agree:
В топку цифровую дистрибуцию (ну аркадки можно оставить) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×