Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Strange

Chanka зарелизен!!! Первый в истории эмулятор дрима!

Рекомендуемые сообщения

Но плагинов для поддержки пада пока что еще нет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас играл в RE целый час и все было OK, никаких вылетов, сначала были небольшие траблы с игровым меню, но их удалось исправить включением видеоопции "Use Zwrite". Также теперь у меня нормально работает система сейвов.
Таким образом игра теперь полностью играбельна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Strange"]Что не порадовало - так то что остался баг с GF карточками - обидно =([/quote]
А в чем он заключается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 Segal
А разве настройщик управления не считывает сигнал с пада? По-моему считывает - достаточно стандартных маздаевских драйаеров.

[size=75]Добавлено 12 Июн 2004, 13:58:[/size]

2 Shmu-Hadron
Гы - у тя походу не Форс - а заключается он в неверном расчете вершин полигонов в некоторых гамах вроде Соника2 - экран заслоняет в громадных полигона - тока вайрфрейм остается... ДА в том же Калибуре когда камера сильно высоко подымается тот-же глюк...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня и форс тоже есть :-)
Да, это видел, но не сильно анноило, если честно.

ЗЫ: зато на радике капец как глючит освещение в новом Thief :-Р

ЗЗЫ: а по поводу пада. Считывать-то он считывает, но вот аналоговые оси ты как там настроишь? А без аналога в тот же Rez играть - полный изврат, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Strange"]2 Segal
А разве настройщик управления не считывает сигнал с пада? По-моему считывает - достаточно стандартных маздаевских драйаеров.
[/quote]
Опаньки - а это я как раз не пробовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так, а вот Headhunter у меня вылетает, причем даже раньше, чем на предыдущей версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Andrey
[cyr]A obyazatelno li chtobi disk byl [/cyr]selfboot?
[cyr]Ili i tak prosto s[/cyr] image'om [cyr]zarabotaet?[/cyr]

Andrey!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поидее обязательно... Если че то можно пропатчить любую гаму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Andrey
Heh, [cyr]Ya zapustil[/cyr] SC2.
[cyr]Da eto kruto![/cyr]
[cyr]Kstati vse-zhe bez [/cyr]selfboot [cyr]mozhno zapustit![/cyr]A Plasma Sword ne poshla WinXP [cyr]oshibku vidae`t. Mozhet u kogo zapustilsya?[/cyr]

Andrey!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Е-мае! Нуно срочно доставать Shenmue! Кстати советую все-же юзать АА - ФПС почти не падают а картинка заметно хорошеет...

[size=75]Добавлено 12 Июн 2004, 23:59:[/size]

Всем желающим увеличить ФПС: - при нажатии "-" на дополнительной клаве можно замедлить SH4 процессор Дрима - в результате можете получить прирост в 5-10ФПС - я проверил в ДоА2 - терь могу гамать на 32фпс вместо 24 - терь все вполне играбельно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как наладить систему сохранений например в RE code Veronica.
Нужна ли для этого vmsbrowser. При попытке активизации карты - игра все время ругается, что она не форматирована.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошел Arcade в Soul Calibur за Таки, открыл демо и нового персонажа. Для тех у кого эмуль тормозит или слишком быстро работает: нажимайте +/- и будет вам счастье в виде ускорения, замедления. А то на 90 фпс в Space Channel 5 играть нельзя вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Andrey
SC2 [cyr]normal`no idet, a vot kto proboval [/cyr]DoA2 [cyr]podskazhite [/cyr][cyr]zapuskaetsya ili net?
A to skachal[/cyr] Plasma Sword (s suprnova.org),[cyr] a on ne zapustilsja! Prosto vipadaet i vse! Nezavisimo ot nastroek[/cyr]
Andrey!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 Andrey
DoA2 идет нормально, правда он куда требовательнее SC, а вот DoA2LE нужно попинать прежде чем он заработает...
Че за SC2 кстати?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто нибудь пробовал запускать Sonic Adventure 2? Стабильно виснет через пару минут игры всегда в одном месте:(
И еще крашится Skies of Arcadia - сразу после меню Эшелона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В каком месте виснет - у мя все Ок, хоть и приходится в вайрфрейме гамать... А насчет Аркадии - походу ты не 1 такой - еще 1 чел жаловался на туж проблему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Strange"]В каком месте виснет - у мя все Ок, хоть и приходится в вайрфрейме гамать... [/quote]

Только что проверил - все равно виснет зараза:) Кстати - этот соник тоже от Эшелона....касячные у них образы однако....поставил в Емуль другого соника качатся :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киевляне - подскажите где тут у нас можно диски к дриму достать, бо на Петровке выбор очень уж ограниченый - того же Резика я там не нашел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Только что проверил - все равно виснет зараза[/quote]
Да не - я то играл в вайрфрейме из-за глюка с GF карточками =) А от зависона эт не спасает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×