Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Roman

Windows 7

Рекомендуемые сообщения

[quote name="Zend"]
че не так и было ли у кого такой же трабл?[/quote]
Отрубай нахрен все файрволлы, антивиры и прочее. Если дело не в этом, то меняй браузер. Либо не отключай ничего и врубай проверку жесткого, мб троян или вирус траффик блочат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Stopes[/b], у меня антивирь вроде хороший стоит, мож он и блокирует.
трояны или вирусы эт маловероятно, компу от силы 4 дня.

все. в мозиле проблема. через родной все работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote] у меня антивирь вроде хороший стоит, мож он и блокирует[/quote]
хороший-это какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]TomWert[/b], McAfee. Раньше не жаловался, да и друг посоветовал, а он в отличии от меня в компах шарит шикарно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нод 32 вне конкуренции. хотя вот сам пару дней назад поставил макйрософта антивирь, чисто глянуть, что это такое 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вчера патч скачал оказался беспонтовый активацию так мне и не сделал :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]нод 32 вне конкуренции.[/quote]
мда? вот уже несколько лет соревнуются между собой как лучшие антивири касперский и веб [url=http://www.antivirus.ru/AntiVirPS.html]http://www.antivirus.ru/AntiVirPS.html[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]RiveZico[/b], нод говно бесполезное, уже нескольким людям винду восстанавливал после его "защиты", такое же решето как и все остальное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Fat Ninja[/b], с момента выхода нода юзаю нод 32, почему говно?

[quote]такое же решето как и все остальное...[/quote]


т.е. всё говно? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]RiveZico[/b], именно, от кривых рук ничего не спасает, ну с каспером меньше жалоб, но он тормозит систему. а если самому не жамкать "ок" где попало то антивирь вообще не особо нужен, я уже три месяца на mse сижу и никаких вирусов(cureit'ом сканю комп иногда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Fat Ninja[/b], странная у тебя логика. То антивирь засираешь, то руки. Определись уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]RiveZico[/b], что тебе не понятно? ламерам какой антивирус не ставь все равно комп в рассадник превращается, но с каспером это происходит медленнее, правда и комп медленнее работает :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Fat Ninja[/b], ну не знаю, может ты ламер и ты про себя. Лично у меня уже не сколько лет нод32 и ничего я не хватал и систему он не грузит. А касперски мало того что медленный, так еще и волнуется тогда ,когда не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]RiveZico[/b], нод говно, ты тролль и не показатель работоспособности антивиря, я думал с тобой по нормальному можно говорить вне консольной тематики, но видимо это не так :brash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Fat Ninja[/b], ты не можешь обосновать, чем нод говно , просто так произнося пустые звуки не имеющие смысла. И кто после этого тролль? :lol: Иногда лучше просто молчать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]RiveZico[/b], из всей кучи компов, которые я освобождал от вирусни с каспером было меньше всего, с нодом больше всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну так может просто дело в процентном соотношении установленных антивирусов? НОДа больше стоит, чем Касперского...
Но вообще какое это отношение имеет к теме? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Fat Ninja[/b], у меня было наоборот. И что это меняет? у каждого человека свой опыт и говорить и утверждать что-то ни ты ни я не можем. и даже есть разные файлы(не вирусы) которые видит касперски вирусом, а нод нет и наоборот. это относится к файлам, залитым с торрент ресурсов, например. таким образом опыт пользования антивирусов зависит еще и от привычек сёрфинга у юзеров. а все именно проверить-это надо целенаправленно прокачивать вирусы через прогги. у меня есть папка весом 30 мб, там около 10 000 тыс. различных червей и вирусов, могу тебе скинуть в RAR-е. вот анализировал я эту папку и касперским и нодом-приблизительно 80 % вирусов находят обе, только нод работает быстрее и в процессе нахождения и в целом, если говорить про фоновую работу и про нагрузку процессора сетевым экраном. хуже всех работает нортон антивирус, по всем параметрам.

и как показывает практика-лучше комбинация нод32 + экран встроенный в Windows 7, нежели комбинации "все в одном". притом все в одном говно не только у касперски, но и у самого ESET (Smart Security )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Yezhik[/b], вряд ли, хотя статистику было бы интересно посмотреть

[color=green][size=75]Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:[/size][/color]

[b]RiveZico[/b], у тебя было наоборот лично или твой опыт основан на множестве машин знакомых и друзей, которые тебе приходится постоянно лечить за пиво как мне?

пс лучшая комбинация гуглохром+cureit раз в две недели и любой антивирь для галочки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Fat Ninja[/b], дофига кому ставил винду и чинил компы. + сам проводил эксперименты и знакомый хакер скидывал базы вирусов для них. у меня есть куча всяких червей, если понадобится-обращайся :винк:

[quote]лучшая комбинация гуглохром+cureit раз в две недели и любой антивирь для галочки[/quote]


ну много офигенных комбинации. я например несколько лет сижу на нод32 + виндовский файрволл, работает идеально такая тема. но вот последняя неделя где-то вместо нод32 поставил mse , чисто интересно проверить. пока нарекании нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ребята, киньте ссылочку на хороший безгеморный активатор винды. с меня + =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]kykep[/b], [url=http://isohunt.com/torrent_details/156431197/windows+7+activator?tab=summary]http://isohunt.com/torrent_details/1564 ... ab=summary[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="RiveZico"][b]kykep[/b], [url=http://isohunt.com/torrent_details/156431197/windows+7+activator?tab=summary]http://isohunt.com/torrent_details/1564 ... ab=summary[/url][/quote]ESET Smart Security только что мне прям выдал предупреждение что в это файле находится троян, спасибо тебе зайка за троян :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×