Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Первые оценки Killzone2

Рекомендуемые сообщения

Кстати, да. Они прокололись. Сравнили с ГеоВ2, а не с МГС4, Анчартед, например. Написали бы: Слилзона2 намного превосходит Резистенс2 по всем пунктам! А так заказ Сони видно невооруженным глазом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]хл1 привнес наконец в шутеры грамотный сюжет и саспенс [/quote]
Ха ха ха ржу не могу :-D где ты там саспенс почувствовал?????
Задумка может интересная, преподнесено убого :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Dope"][b]Znatok[/b],
У Гуирелы не так много игр, чтобы вообще с чем то сравнивать, а Киллзон был не плохим шутером в те времена, так, что прошу имховать.Ну и Епик в 98 выпустили Анрил, cтали пальцатами и че дальше, с другими такого быть не может?

Валве была создана под конец 95, в 98 вышла Халфа и засадила всем по самые помидоры.[/quote]
ВАЛВ была создана из уже опытных мод мейкеров для КУ2 :wink:
[quote name="TurboMorph"][off][b]Elzerd[/b], а я думал стрельба из за укрытий после килл.свич стала нормой...[/off][/quote]
я уже где то приводил скрины первой игры с укрытиями-CABAL, еще на спектруме выходила :wink:
[quote name="Dope"][b]Znatok[/b],
Cистема которая присутствует в GeoW это система на 90% взятая из kill.switch.Система которая присутствует в GeoW 2 доработанная из первой части, собственно грех было не доработать.
[/quote]
ты играл в КилСвич? нифига ГеоВ его не копипастит.
[quote name="Albert"]Ну ка, расскажи мне какие иновации принесли эти "шедевры" ХЛ1, ХЛ2 ? уж больно интересно вдруг стало.[/quote]
ХЛ1 великолепную скриптовую поставновку сюжета, увлекательный геймплей, графику хорошую, лицевую анимацию(да, у тех буратин двигались губы)
вторая, совершила новый скачок во всем этом, в жанре шутеров, в 2004ом году
плюс всегда, игра давала интересные адвенучр головоломки, поданные в простом виде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Кстати, да. Они прокололись. Сравнили с ГеоВ2, [/quote]
геов вспомнили, потому что - сейчас это лучшее, что есть на консолях (графика).......или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]ХЛ1 великолепную скриптовую поставновку сюжета, увлекательный геймплей, графику хорошую, лицевую анимацию(да, у тех буратин двигались губы) [/quote]
Вот это больше на правду похоже :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин, как можно КЗ2 сравнивать с ХЛ1 ? небо и земля .. с Гирями ещё ладно, и то явно видно купленная рецензия .. или подлизываются сами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Dante666[/b], сравнивали в плане того, что игры могут принести нового в жанр, или чем для него стать :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как уже надоели эти билиботы, все срут и срут на кз2, ну явно же шутер будет отличный, зачем обратное доказывать. Сони никак с ним не может проколоться, потому как он позиционировался как топовый фпс на платформе с офигительной графой и сногсшибательным геймплеем. Это честь сони - доказать что кз2 будет таким каким его представляли. Для этого потратили кучу времени и бабла на разработку, доводили долго до ума чтобы все круто было. Вот и первые превью уже отличные отзывы дают, но билиботы никак не уймутся, то превью сони купила то пиар заказала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Yurez[/b], первый КЗ тоже позиционировали как убийцу ХАЛО, и ручные журналы лепили ей десятки.
это я слову о том, что любая компания, всеми правдами и не правдами будет пихать свой продукт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Yurez[/b],
Ты хоть видел, от кого эти ревью? От индусов и шведов

[url]http://www.cgreviews.com/[/url]
7.6 Чем не ревью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]дай ссылку на другое ревью с этого "сайта"[/quote]
[url=http://home.comcast.net/~infamousdd/CGReviews_-_Cam_Garish_Reviews_-_One_Review_at_a_Time.html]http://home.comcast.net/~infamousdd/CGR ... _Time.html[/url]

[quote]Товарищи боксеры успокойтесь! [/quote]
я бы на месте товарищев боксеров за такие наставления что им делать несчадно собирался и загонял в минуса репутацию. А шедевр или нет эт как-нить сами разберемся.

[b]exbitionist[/b], так все-таки, что было на 2й гифке?) Я таки так и не понял где АИ с прикуривателем. В ролике прямо выбегает хелгаст из-за укрытия, пробегает метров 10 чтобы попытаться игрока прикладом стукнуть, уже смешно. Чуть ли не на каждом шагу косяки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Yurez"]Это честь сони [/quote]

честь сони это показать CG ролик в 2005 году выдав его за настоящий

честь сони это заморозить гетавей3 и 8 дней ради казуальной фигни с айтоем

честь сони это выпустить пс3 и полгода-год не поддерживать его нормальными играми

честь сони обещать игры за 3 года до их выхода

честь сони обещать 13 эксклюзивов,которые как позже выясняется какая то хрень для псн,псп и пс2

и наконец честь сони говорить что некст ген придет только когда сони скажет и планомерно год за годом сливать

да,действительно ЧЕСТЬ СОНИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Crash-Override[/b],
>>>>>и наконец честь сони говорить что некст ген придет только когда сони скажет и планомерно год за годом сливать

вот это уже явно придумали местные фанбои, как и поговорку, что мгс4 лучше чем секс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Tremere"][b]Yurez[/b], первый КЗ тоже позиционировали как убийцу ХАЛО, и ручные журналы лепили ей десятки.
это я слову о том, что любая компания, всеми правдами и не правдами будет пихать свой продукт.[/quote]

В кз2 было вложено намного больше усилий и средств, тоже не забывай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Znatok"][url]http://www.cgreviews.com/[/url]
7.6 Чем не ревью?[/quote]
вот - правда просачивается .. текстуры вообще слабое место, не удивительно .. геймплей таким и показался на роликах, как пишет .. про контролсы не знаю, но дуалшоку далеко до хбоксовского в ФПС .. удивило про сюжет - неужели :) .. впрочем наверняка будет лучшим плейстешеновским экз-шутером, но чтобы закапывал всё и вся - не ждите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Znatok[/b], а ты считаеш что шведы и индусы это не люди и не могут написать свои впечатления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[b]Yurez[/b],
ты считаешь, что шведы и индусы смогут полностью пройти кз2 и опубликовать обхективное ревью на один из главных тайтлов в этом году для playstation 3 раньше таких авторитетных изданий, как gamepot, 1up, ign и т.д.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Crash-Override"] [quote name="Yurez"]Это честь сони [/quote]

честь сони это показать CG ролик в 2005 году выдав его за настоящий

честь сони это заморозить гетавей3 и 8 дней ради казуальной фигни с айтоем

честь сони это выпустить пс3 и полгода-год не поддерживать его нормальными играми

честь сони обещать игры за 3 года до их выхода

честь сони обещать 13 эксклюзивов,которые как позже выясняется какая то хрень для псн,псп и пс2

и наконец честь сони говорить что некст ген придет только когда сони скажет и планомерно год за годом сливать

да,действительно ЧЕСТЬ СОНИ![/quote]

Я бы тебе не советовал писать в таком ключе, потому что я могу найти такой же список "честей" МС. Но назову первую - выпустить говно-консоль, которая ломалась как паршивая дешевая пластмасовая игрушка через несколько дней или месяцев и притом массово. так что предлагаю сразу закрыть разговор на эту тему, найти у каждого можна кучу говна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Yurez, первый КЗ тоже позиционировали как убийцу ХАЛО, и ручные журналы лепили ей десятки.
это я слову о том, что любая компания, всеми правдами и не правдами будет пихать свой продукт.
[/quote]Кто позиционировал??? Такие как ты и журналюги!!!!! Покажи оф заявление Сони. Анчартед тоже так позиционирует как убийца гова?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]grozdhast[/b], эмс, я то не могу найти этого заявления, но это как бе давно всем известно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="killidi"][b]Yurez[/b],
ты считаешь, что шведы и индусы смогут полностью пройти кз2 и опубликовать обхективное ревью на один из главных тайтлов в этом году для playstation 3 раньше таких авторитетных изданий, как gamepot, 1up, ign и т.д.?[/quote]

ну если пишут то значь прошли? И нафиг мне твои издания, все равно если эти издания выставят класные оценки ты же закричиш что все куплено. Потому как явно прослеживается четкая линия "потопить" игру, хоть бы один сказал - вот на пс3 и игруха неплохая выйдет, одна вонь стоит и зависть с огромным желанием абы говно вышло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Yurez[/b],
Я о том, что подобные сайты только пиарят себя, о них до этого никто не слышал. А ты говоришь о том, что у игры пошли высокие оценки. Смешно же
[b]grozdhast[/b],
Любой фанбой так позиционирует. Просто потому, что равных Хэло на ПС 3 нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Znatok"][b]Yurez[/b],
Я о том, что подобные сайты только пиарят себя, о них до этого никто не слышал. А ты говоришь о том, что у игры пошли высокие оценки. Смешно же
[b]grozdhast[/b],
Любой фанбой так позиционирует. Просто потому, что равных Хэло на ПС 3 нет[/quote]

1) подобные сайты высказали свое личное мнение и поставили свою оценку и это не обязательно значит что они обманули тебя, какой смысл тупо хвалить так сильно игру если она фуфло
2) это твое глубочайшее имхо, потому как хало для меня пустой пшик, который меня мало интересует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Tremere[/b], и не найдешь, потому что это не было сказано из уст Сони. А известно потому как люди к примеру как тут, кз2 уже с чем тока не сравнили, а шумиху не Сони поднимает, а вы!!!!

[b]Znatok[/b],Любой фанбой так позиционирует. Просто потому, что равных Хэло на ПС 3 нет

Фанбой как ты, да и не надо, хотел бы Сало рубал бы на боксе....

[color=green][size=75]Добавлено спустя 5 минут 40 секунд:[/size][/color]

[b]Yurez[/b], просто в их понятии если им нравиться Хало, то и всем остальным должно быть точно так же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×