Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Sh!fter

Need For Speed 8: Underground 2

Рекомендуемые сообщения

2 [b]Dave[/b] & [b]Devastator[/b]
повторы может сохранять, например, прога Fraps ))) потОм только нужно не поленицца и пережать с нормальным сжатием, а то по умолчанию дофига занимает...

еще мне интересно, кто какую скорость развивал максимальную? я на ТТ 352 км/ч - более не могу (пока что) )))

[size=75]Добавлено 22 Dec 2004, 9:41:[/size]

P.S. вроде, Mitsubishi 3000GT должна быть быстрее, но на ней вышло только до 330 где-то... Audi TT рулит, в общим )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b] Люди! помогите! У меня жёсткий диск полетел, не осталось sav'ов к NFSU2. Есть у кого нибудьь save на 27%. и подскажите куда его кинуть пожалуста... умоляю :sad: [/b]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[quote name="NarayanCat"]2 [b]Dave[/b] & [b]Devastator[/b]
повторы может сохранять, например, прога Fraps ))) потОм только нужно не поленицца и пережать с нормальным сжатием, а то по умолчанию дофига занимает...

еще мне интересно, кто какую скорость развивал максимальную? я на ТТ 352 км/ч - более не могу (пока что) )))

[size=75]Добавлено 22 Dec 2004, 9:41:[/size]

P.S. вроде, Mitsubishi 3000GT должна быть быстрее, но на ней вышло только до 330 где-то... Audi TT рулит, в общим )))[/quote]
А у меня только 20 секунд может записывать. А и чем пережать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Tommy"]Вот тока начал ... моя dodge нетюниная[/quote]
Dodge? Ты, наверное, хотел сказать Miata. 8)

2 [b]NarayanCat[/b]
Про повторы спасибо. Может быть побалуюсь, ради Эклипсы. :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Tommy[/b], а у меня может хоть час писать (главное - чтобы места на винте хватило) )) может, зависит от версии? ; ))) пишы в аську - перешлю на мыло тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[color=green]Люди у меня тут такой глюк: иногда исчезает музыка и слышно только журчание мотора, и тока когда выходишь из игры полностью, и заходишь опять музыка появляется. Кто-нить знает шо за глюк? [/color]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а нафик там музыка? у меня после полу часа езды под родную музыку НФСУ2 голова заболела... включил винамп - и гонял с удвоенным удовольствием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А по моему музон там почти весь нормальный
Меня только от того, что в не в гонке по умолчанию играет мутит. Уж больно фигня. Зато в самой гонке я врубаю звук погромче, (особенно в наушниках) предварительно убрав всё, кроме Hard' а

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="NarayanCat"]у меня после полу часа езды под родную музыку НФСУ2 голова заболела... включил винамп - и гонял с удвоенным удовольствием[/quote]
У меня ситуация аналогична, с той только разницей, что я вообще вырубил музыку и гонял (гоняю) под шум движка. Люблю это песню. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не, это не та музыка (движок), под которую лично мне интересно гонять )) уж лучше любимый плейлист )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня сейчас открыт уже 2 район, в принципе я закончил его уже, но мне мешает его закочить вот что, трасс на карте нет больше, а нужно еще выиграть 1 стадионную и получить 1 обложку, апгрейды все есть... Что делать, как дальше двигаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужно повысить рейтинг тачки, поставь ченить из угле-волокна, вроде так надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня стоит намного лучше. Я разобрался, нужно выигрывать гонки на перегонки со случайными соперниками. Мне подарили уник спойлер сфотали для журнала и дали стадионную трассу, которую я конечно же выиграл и мне открыли 4 район.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну или так, смысл все равно заключался в повышении звезд.

[size=75]Добавлено 17 Янв 2005, 0:38:[/size]

Кто может, плиз, пришлите карту со всеми открытыми магазинами, не могу пройти дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
купил. супер. изменения от первой версии офигительные. внатуре почти GTA получилось... :-) осталось еще попробовать свой руль к ней подключить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="aladdin"]карты со всеми магазинами нигде нет?[/quote]
А на фига она тебе? :mrgreen:
Ты что, незнаешь где все магазины находятся? :upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]aladdin[/b]
Даже странно. Объедь город - они же все махом находятся, ну а если лень пусть кто-нибудь скриншот чтоли выложит (я не могу - сохранёнки удалил к чёрту (вместе с виндой: ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня уже 2,5 звезды а новых машин кроме двух джипов я не вижу...
когда уже можно будет поменять машину с первой кастрюли на что-либо другое, а то тюнинг это здорово, но сама машина старье...

когда включаешь на карте GPS она указывает гонку к которой надо ехать - это типа порядок прохождения для карьеры или gps указывает точку наобум? а то когда я проходил гонки без указаний gps - Рейчел мне говорила типа надо проходить те гонки что на gps.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну у тебя вроде не все магазины открыты...
на севере еще вроде должны быть.
а где найти магазин Бэйва?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да нет, вроде фсе открыто... правда, может я не тот профиль открыл, но на том. который хотел - фсе открыты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жаль что на карте не подписано где какой магазин (ну типа Магазин Бейвью и т.д.) чтобы знать куда за скидками быстрее ехать...
Ауди ТТ на когда появятся уже?! У меня только Хаммер из новинок - остальное фуфло. А соперники уже на ТТ рассекают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×