Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

a7c7ceca969a.jpg
Publisher: Sega
Developer: Platinumgames
Genre: Beat-'Em-Up
Release Date: March 2009

оф. сайт: ttp://www.sega.com/platinumgames/madworld

Yasumi Matsuno сценарист Vagrant Story (PS) и Final Fantasy XII (PS2)
как выяснилось принял предложение от Platinumgames поработать над сценарием MadWorld.. зазывалой оказался Atsushi Inaba из платинумгеймс.. вот такие дела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]vodafon[/b], в FFXII он только концепцию делал, сценарий дорабатывали уже другие люди :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]NINDO[/b], угу. а именно - Daisuke Watanabe и Miwa Shoda
так что не надо пугать народ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наконец-то хоть один битэмап. Да ещё такой стильный. Хороший повод наконец расчехлить Wii.
PS: судя по посещаемости темы игру ждёт судьба Оками и год хэнд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по первому впечатлению, игра полный треш.
аи вообще никакой. враги как бочки стоят по 7 секунд напротив героя, чтобы сделать хотя бы 1 простой удар кулаком.
геймплей тупейший. челенджа нет вообще.
есть арена разной формы и несколько врагов, которые настолько тупы, что ничего не могут сделать. герой должен бегать к бочкам, дорожным знакам и прочему мусору, чтобы схватить его и дотащить до тупо стоящих рядом врагов. Потом дернуть виимоутом вниз. тогда герой "наденет" на врага предмет. враг продолжит стоять на месте. а герой должен бежать за след предметом, потом обратно и снова "надеть" на врага. и так по примерно 3 раза. в итоге враг с бочкой на голове, проткнутый дорожным знаком и в автомобильной шине берется в руки и кидается на шип или под поезд. и так со всеми по очереди.(остальные враги всё равно стоят на месте и ничего не делают). в итоге респавняться новые враги и всё повторяется. потом открываются ворота на новую арену и там всё повторяется(+/- некоторые детали).
сам герой не имеет ни комбо, ни интересных связок. и автонаведение криво работает.
графика убогая. шестиугольные ноги и руки, а так же баги в тестурах не тру. на вии есть игры во много раз красивее.
музыка - какой-то лицензированный рэп :dn:\

из плюсов - крутой герой и парочка шуточек

всем кто хотел взять вии из-за этого советую посмотреть на действительно прорывные игры вроде марио галакси и ссбб.
да и тот же ноу мо хироус лучше.
мэдворлд - это игра для девочек-даунов.

хорошо что баянетту делает другая внутренняя команда платинум геймс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По этому посту я понял, что Ас опять прошел игру за полчаса. История с киндом хартс повторяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Neversmile[/b], да я сам как-то в шоке был. Даже год хэнд, который по моему мнению получше будет, в прессе более прохладно был принят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне игра очень понравилась.
Насчёт АИ противников, после прохождение открывается новый режим сложности. Уж там попотеть придётся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на том уровне сложности противники начинают двигаться со скоростью 1 удар в 6 секунд, вместо стандартного 1 удара в 7 секунд? или там тупо демеджа больше наносят?

по умолчанию сложность для девочек. меня убить никто не смог. меня ударили только 1 раз. ито потому что я специально хотел проверить как долго они будут стоять вокруг меня, ничего не делая :gigi: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Neversmile"][b]ACE[/b], аж не верится что игра такое говно О_о[/quote]

Просто Асе дальше обучения, судя по посту, не прошел. Серьезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Shen.[/b], ты сам то играл? я подписываюсь под каждым словом аса кроме крутого гг, игра вообще полное говно. так что расслабься :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, кажется, в отличие от Okami и ICO тут даже спора нет о том, что игра на любителя -- кому-то очень нравится, кому-то совсем нет.
Т.е. плохие продажи оправдываются хотя бы тем, что это не абсолютный шедевр (вот тогда было бы точно обидно за SEGA и Wii).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
любая игра кому-то очень нравится кому-то совсем нет. Хоть лада райсинг клуб, хоть фоллаут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Richy[/b], ненене, тут не надо речей про "на любителя", я могу допустить, что син сити фаги могут проникнуться сабжем, но игра просто настолько убога, что я не могу, из-за правил форума, описать это.

пс во всём виноват суда и канада 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Fat Ninja[/b], ну кому-то же нравится. Хотя вот ты как раз подтверждаешь мою территорию -- просто и Okami с ICO, конечно, многим не нравилась, но они не высказывались об этом публично и не говорили открыто, что игра убога, как это делаешь ты с MadWorld.

это я к чему -- уже кричали и будут кричать про то, что Wii шедевры не продаются, указывая на небольшие цифры MadWorld. так вот, твоя позиция прекрасное доказательство тому, что MadWorld это не шедевр или уж точно не беспорный шедевр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не знаю чё там ЭЙСУ не понравилось по мне отличная игруха,вполне на уровне ноу мо хирос,половину из того что он там описал либо результат получасовой игры либо человеку просто захотелось попинать очередной громкий но при этом провалившийся проект 8)
думаю на очереди ГТА дс :lol:

[color=green][size=75]Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:[/size][/color]

[b]Richy[/b], вот мне почему то кажется что и действительные шедевры на ВИИ продаваться не будут,и гта дс тому адекватное доказательство :? посмотрим конечно на продажи ожидаемого мною кондуйта,но и он мне кажется провалится полностью,хотя игруха очень любопытная :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Fat Ninja"][b]Shen.[/b], ты сам то играл? я подписываюсь под каждым словом аса кроме крутого гг, игра вообще полное говно. так что расслабься :lol:[/quote]

Конечно. Думаешь Wii у меня стояла простаивала?
У Аса в посте первые две локации описаны и вывод: "игра говно".
круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
самое лучше в игре - управление и саунд (рэп не люблю, но к игре подходит замечательно).
вот геймплей настолько уныл, что дольше 15-20 минут просто не выдерживаю.
боссы ещё супер, вот :)
дошёл до замка с оборотнями и забил на игру.
там ещё долго?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]karapooze[/b], гта дс мне очень понравилась, и я на игру надеялся, так как поклонник этой команды с тех пор как они еще в капком были так что ты не прав.

з.ы. забыл сказать - мэдворлд виснет иногда во время загрузок


2 соулграбер.
ты пол игры прошел


з.ы. и не надо тут про айко. там разнообразные и комплексные проработанные локации были и геймплей интересный в отличии от этого гумна=((


[quote name="Richy"]уже кричали и будут кричать про то, что Wii шедевры не продаются, указывая на небольшие цифры MadWorld.[/quote]
смотря какие шедевры. если "шедевры" вроде ноу мо хироус и мэдворлд, то это ясно почему - качество хромает, а если настоящие шедевры, как Марио Галакси, Зельда и ре4, то они то отлично продаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
начал играть, что могу сказать по первым полчаса игры, чем-то игра зацепила, а чем-то игра сильно бесит. Больше всего в игре меня лично бесит две вещи это просто дерьмовая музыка, в игре один сплошной рэп, ну и никакая сложность АИ (надеваешь на противника шину или ящик он ходит в ней и выбраться не может до тех пор ты пока не воткнешь в него знак и в конце не добьешь насаживанием на шипы), моментами весело раскидывать всех, пилить, понравилось мне управление оч классно сделано. Как мне показалась игра очень монотонная, то есть мы будем просто от локации к локации повторять те же самые действия убийства вражин вот и все, и иногда будут высыпаться челенджи, которые как то не очень, ну да первые пару минут весело закидывать людей под поезд или в двигатель от самолета...
В общем поиграю еще, и уже точно решу насколько игра отвратна или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Как мне показалась игра очень монотонная, то есть мы будем просто от локации к локации повторять те же самые действия убийства вражин вот и все, и иногда будут высыпаться челенджи, которые как то не очень, ну да первые пару минут весело закидывать людей под поезд или в двигатель от самолета... [/quote]
не показалось. рутина жутчайшая, надоедает очень быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×