Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
bad_man

А пошло оно все.........)

Рекомендуемые сообщения

[b]bad_man[/b], на уровне фейбла, не учитывая тот факт, что фейбл переводить в раз дохрена сложнее :knsj: В общем, тему конечно эту мы сейчас закроем, но если захочишь поговорить по поводу качества локализация - обращайся :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]bad_man[/b], а его так вообще Вэлв саморучно локализовала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Всеми любимый и уважаемый[/b], [off]и результат не очень вышел :? впрочем бука не исправила(брр, эта интонацию шлюхи у Аликс :eek: [/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Pseudodog"]Вы мне адресок-то сайтика не подскажете=)?[/quote]

[off]game.co.uk[/off]

Я уже давно не пакупаю игры в россии... 2500 - 3000 к за кусок пластика, не не надо такого счастья... лучше недельку другую подождать чем отдать пол зарплаты и сидеть кусать локти ... :jksdf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хм, даже с учетом высокого курса фунта, на game.co.uk можно много либеральных цен найти, а если еще и не новинка... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Tremere"]хм, даже с учетом высокого курса фунта, на game.co.uk можно много либеральных цен найти, а если еще и не новинка... :)[/quote]

[off]тама доставка примерно 300р ну или 5 фунтов[/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]На Горбушке серый импорт для PS3 из США продают ощутимо дешевле, чем "official" софтклабовские поставки из Европы, которые для России.[/quote]
и заметь, софтклаб это дело душит)

с TC согласен, цена не соответствует предложению.

[b]XROSS[/b], если брать по 3-4 игры, то это не существенно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SoulGrabber[/b]

Я так раз в пару месяцев и отавариваюсь, только надо чтоб не превышало 10000р на таможне чтоб пошлиной не обложили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати если пошерстить форумы 1С. То создается впечатления что компания уже забила на рынок консолей. Ибо "их форумные предтавители" от разговоров о заявленных локализациях отнекиваются) И всячески намекают что их вобще не будет) ИМХО компания переоценила свои возможности) Дело тут не только в кризисе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Tremere[/b], хде именно?
Кстати, да, одна из наших бед в том ,что у нас нет толковых сетевых прокатов видео игр, а кстати, вот на этом можно реально бабки начать рубить, т.к рынок не объезжен и популярность ток и будет набирать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Всеми любимый и уважаемый[/b], есть подозрения, что прокат может легко прогореть, думается много людей тупо не будут возвращать диски)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Всеми любимый и уважаемый[/b], года три назад качал прайсы на поставки игр от буки, прямо с сайта, вот там и были цены, которые просто вскрывали мой мозг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]fist_exe[/b], для этого на первое время можно будетустроить залог, вроде 2.5 к за диск или паспорта за несколько)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Всеми любимый и уважаемый[/b], а вот тут действует другая сторона - залог просто не будут вносить и затея окажется проигрышной. Просто я был знаком с одним держателем проката видео и вряд ли с тех пор что-то изменилось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]fist_exe[/b], дааа, с нашим менталитетом это разорение :gigi:
Ведь для нормальных людей был бы поавод взять посмотреть что из себя представляет какая нибудь игра и потом её же и приобрести, если понравитСя а если нет, то не купить.
Ведь на западе это давнейшая практика.
Я думаю все бы и за залог по началу согласились, со временем перейти на абонименты и т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы тут какие-то смешные планы строите, а на Кузнецком между тем продали две PSP лимитированных за 24000 каждую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]HAPPYNAikon[/b], на тех, кто их берет, такие цены и расчитаны. Лично я рад, что есть такие люди как videoigr.net. Пусть дорого, но там иноргда можно отжать вкуснустей, если впадлу с ebay'ем связываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Лично я рад, что есть такие люди как videoigr.net[/quote]Я тоже. Кстати немогу зайти на их сайт, что с ними?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×