Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Гость

Diablo II | Resurrected

Mountain View

x95YNTs.png

Diablo II | Diablo III | Diablo IV

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

[quote name="Tyrant-13"] [quote]огда получится проход в "Коровник"-место для прокачки. Как ни странно дорогой товарищ [b]Tyrant-13[/b] но такое место становиться прокачкой на самой последней сложности.[/quote]

Эх, жалость то какая![/quote]
Не! Что ты?! Товарищ [b]Tyrant-13[/b], как на меня там можно раздобыть огромное количество уникальных вещей для состава в кубике хорадрика!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ай нид хэлп ! У меня в Диабло 2 ЛоД - почемута музычька ускоренная.. ну немелодичьная.. што делать,а ? :evil: Ну чё делать ? :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У тебя винд случайно не XP?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что делать! Что делать?! Выруби музыку, да и всё! Большинство из тех, которых я знаю, проходили Диаблу под сладкие звуки Wинампа. Пардон если грубо ответил, бывают такие диски, в которых Diablo II & LOD в одном флаконе, тому глюки просто неизбежны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Kane"]У тебя винд случайно не XP?[/quote]
Естествена она ! :twisted:

[b]yevgenius[/b]
У мня трехдисковик. Назвыецца "Diablo II Expansion Set: Lord of Destruction". вроде оригинала Д2 нету...
Нет, я всё панимаю, я канешна отрубил эту канитель. игаю под музычьку из Фылаута, но... мне нравицца саунд именно из диабло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LOD на 3-х? странно, даже у меня лицензионка на 1. А вот оригинал на 3-х. У меня из-за винды (наверное) косяки со звуком тоже, статические звуки, чик пык и т.д. Я удалил щас Ди. Может просто нужно переустановить было, но честно она меня уже парит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня ЛоД стоит поверх Д2 оригинального, винда - экспа, звук - Аудиги - и никаких проблем.
Причём Д2 - Фаргусовский, а ЛоД - 7вольфовский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит когда я винд устанавливал с Миллениума на ХР, нужно было Ди переустановить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Kane"]нужно было Ди переустановить...[/quote]
Зачем? Вот уже все время с момента выхода Diablo 2, мы с друзьями его не ставим, а копируем. Один раз поставили полностью и с тех пор только и копируем туда сюда. Если место надо, то стираешь все .MPQ-файлы и все, потом заново их копируешь и играешь дальше. Diablo 2 глубоко плевать на винду, единственное только что нужно делать, так это сохранить один раз образцы реестра с данными Diablo 2 из HKEY_CURRENT_USER и HKEY_LOCAL_MACHINE. Потом при переустановке винды апдейтишь реестр и играешь дальше.

Мы в локалке даже так делали, залили Diablo 2 на сервак (на наш собственный сервак в локалке), расшарили доступ на игру по read only и потом игрались с сервака не имея Diablo 2 у себя на винте. :D Я для этого дела даже быстро набросал прогу, с помощью которой можно было указать, где у тебя лежат сейвы (их-то на своем компе хранишь). Ну, на самом деле, прога эта нужна для тех, кто в реестре нифига не смыслит или кому лень туда ползти. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит проблема в другом. Откуда тогда у меня странные глюки со звуком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Kane"]Значит проблема в другом. Откуда тогда у меня странные глюки со звуком?[/quote]
Возможно глючат твои дрова, плюс весьма вероятно, что проблемы из-за настроек DirectX. Советую начать именно в таком порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Директория вроде бы 9.0, как там ее еще настраивать?
Попробую покопаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они работает даже в 1.07
в 1.09 работают все кроме тех, что в 1.10 :) Это тебе нужно по инету полазить... На Близзард.ком поищи например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Kane"]Они работает даже в 1.07
в 1.09 работают все кроме тех, что в 1.10 :) Это тебе нужно по инету полазить... На Близзард.ком поищи например.[/quote]

На Близзард.ком ничего не было, и вообще это безполезный сайт в смысле DownLoad ! :evil:
а вот в Архиве старого форума ношлось... и много ! :shock:
пошёл искать руны....... :upto:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Плохо ищешь! Там даже про все вещи инфа есть. И насколько я помню там патчи есть для скачки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Kane[/b] ты конечно хорош давать советы, а помочь товарищу в поиске воздерживаешься. Будь добр, выложи ссылку на мест то, в котором найти можно патчи те. Потому что я тоже не могу найти их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели так трудно зайти на сайт Близзардов и пройтись по 2-м ссылкам? [url=http://www.blizzard.com/support/?id=mdt0387p]Вот[/url], пользуйтесь на здоровье.
Еще [url=http://www.battle.net/files.shtml]здесь[/url] можно много интересного найти.
[url=http://www.battle.net/diablo2exp/]The Arreat Summit[/url] - самый сочный сайт Близзардов, классифицируется только по Diablo2 (D2 LoD).
А вот моя проблема так и не решилась :( При нажатии на предмет происходит какой-то тройной щелчок, бывает вообще озвучки использования предмета нет. А так все ок! Голоса, музыка и убийство монстров - все нормально... Я даже переустановил ДИ, причем оригинальный у меня вообще не запускался, в программах его было почему-то 2, а когда установил LoD все пошло, но пробема вышеописанная осталась...
Может все дело всетаки в винде? Т.к. у меня на Миллениуме все было ОК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите плиз как перекинуть вещи от одного перса к другому на одном компе. Я знаю, есть програ Multiple Copies, но у меня что-то не выходило. Может кто пояснее объяснит как ей пользоваться?
Заранее Спасиб!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kane, существует довольно много редакторов. Например, JinxEd, GoldMaster, Diablo2Imbue... Они позволяют в том числе перекидывать инвентори целиком. А Diablo II Editor Позволял перекидывать и по отдельной вещи, и генерить свои вещички любого класса, но эта опция работала у него только до ЛоД.

Кстати, в порядке эксперимента переустановил у себя снова Д2 и ЛоД. Винда всё та же - ХР. И звук нормально идёт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть простой и относительно честный способ (чтобы в редакторах не возникало соблазна копировать вещи, а не переносить, или еще лучше - насоздовать новых :))

Во-первых нужно узнать IP своего компа (должно быть подключение к инету)
Во-вторых запускаем две копии игры (ну или сколько нужно :)), выбираем TCP/IP игру, в одной копии создаем сервак, вводя IP своего компа, во-второй(в других) подключаемся к этому серваку. В каждой из копий, при этом, выбираем нужного перса.


Таким образом, все персы окажутся в одной "сетевой" игре, и, переключаясь между копиями, можно ими управлять.

Вот хакнутая dll-ка, разрешающая запускать несколько копий D2 на одном компе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Вот хакнутая dll-ка, разрешающая запускать несколько копий D2 на одном компе.[/quote]
По мне так никаких объяснений и не надо было, этого предложения вполне достаточно! :D
Спасибо, BlindGuard! :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Блинд за объяснения (только скажи плиз как узнать свой IP?)и за файл. Я редакторы тоже не очень люблю... Кстатии нужно оригинальный файл dll скопировать в отдельную папку, а то официальные патчи не попрут. Я не знаю как пиратки, но лицензионной версии это точно относится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про IP вообще делать нечего. Если настроено подключение к сети, не важно какое, интернет или локал, то когда заходишь в Multiplayer и выбираешь TCP/IP Game тебе сверху прямо и понятно написано:
[quote][b]Your IP Adress is[/b]:
###.###.###.###[/quote]
Запускать лучше Game.exe.
Diablo II.exe несколько не доходит, что надо открыться еще раз. :) Хотя может это так только у меня (пиратская версия).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А помню, я ж играл уже в TCP/IP, просто я думал Блинд имел ввиду узнать не через игру... Спасиб!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×