Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
NiGHTS

Klonoa 2

Рекомендуемые сообщения

короче что могу сказать? интересная игра, я пока мало сыграл. дизайн классный, чистый, насыщенный. игра по-доброму детская, механика традиционная. в целом только позитивные эмоции, видно,что приложили душу разработчики.

[b]NiGHTS[/b], ты помнишь игру? че там делать, где слоник на мячике катается в цирке и перепрыгивает с одного на другой, когда я кидаю в него монстров?

вообще как сам оценишь игру? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]RiveZico[/b], про слоника не помню.. хм.. :dfsf:
но цирк помню, это не далеко от начало

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:[/size][/color]

про игру, что могу сказать, могу сказать что это как раз тот случай когда чем дальше тем атмосфернее и душевнее

[color=green][size=75]Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:[/size][/color]

там действительно, пройди, последний уровень это за пределами душевных переживаний.. он настолько красиво оформлен и там такая музыка играет, что за душу обязательно возьмёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]NiGHTS[/b], вот я и понял, нужно дальше играть , чтоб полностью вкусить. Механика будет усложняться-изменяться, или останется на таком же уровне?

Про начало-да, недалеко еще ушел. Ты скажи спасибо, что вообще включил запыленную пс2 :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вообще в моём представлении клоноа 2 это такая лебединая песня тем играм которые были в основном на пс1 и немного на шестнадцатибитках..

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:[/size][/color]

[b]RiveZico[/b], механика не будет меняться, но пойдёт в глубь, и чем дальше тем круче.. в целом игра лёгкая, но будут моменты чтобы пройти которые нужно действительно сосредоточится

[color=green][size=75]Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:[/size][/color]

так вот..
пандемониум, харт оф даркнес.. что там ещё было.. аа.. томба!
вот эти игры задавали тон нашей неокрепшей юношеской иллюзорности
клоноа как раз относится к этому сорту

[color=green][size=75]Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:[/size][/color]

клоноа чем хороша, в ней действительно есть настоящий дизайн, в самом хорошем смысле этого слова..
когда процессоры были слабые, а понятия шейдер даже и не существовало, подобного рода игры выезжали в первую очередь на дизайне.. и обрати внимание, когда дальше будешь проходить, что хоть полигонов и кот наплакал, по современным меркам, но насколько всё приятно смотрится..

[color=green][size=75]Добавлено спустя 42 секунды:[/size][/color]

кстати отдаю плюс как и обещал!
молодец! :kdsaf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]так вот..
пандемониум, харт оф даркнес.. что там ещё было.. аа.. томба! [/quote]

пандемониум хорош был, ага! и харт оф даркнес :)

клоноа напомнил пандемониум сильно, но дизайн конечно совсем другой. и мне еще очень понравилась тема, что японский звук + субтитры англ! это очень грамотно, тем более японская озвучка в игре прикол ! :D игра реально клевая, но у меня вопрос-а спит ли он? он походу в матрице? :gigi:

[quote]У него уши - как руки >.<[/quote]

я бы сказал у него руки-как уши ^_*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отличная игра,только обидно что я её все никак не пройду. Для неё нужно настроение,чтобы бегать и прыгать более складно.
Вот не давно достал и первую часть - тоже серьезно подорвала прохождение второй.
Кстати,в первой части у меня нет музыки. Такое у кого-нибудь было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×