Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
hoSTILE

Кто круче: Unreal Tournament 2003 или Unreal Tournament 2004

Кто круче: UT 2003 или UT 2004 ?  

7 проголосовавших

  1. 1. Кто круче: UT 2003 или UT 2004 ?

    • UT 2003
      0
    • UT 2004
      7


Рекомендуемые сообщения

Доработали классную идею и получили лучшею кибирспортивную дисцеплину на данный момент.

[size=75]Добавлено 27 Сен 2004, 17:43:[/size]

Ошибок наделал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ut2005 будет представлять собой UT 2004 со всеми патчами и бонуспаками вышедшеми на тот момент, владельцы оригинального ут2004 смогут проапгрейдить его бесплатно. А вот 2006 или 2007 Анрылы будут уже на Unreal Engine 3.0, т.е. уже совсем другие игры.
Вообще Unreal Community в России помому самое немногочисленное, мало народу играют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне кажется что, будет Анрил турнир 3. Издатель поменялся. Возможно им не понравится называть стрелялку как симулятор футбола или хоккея.
Я себе поставил вчера 2004 (лучше поздно, чем никогда). UT2003 демоверсия по сравнению UT2004.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="headnoize"] А вот 2006 или 2007 Анрылы будут уже на Unreal Engine 3.0, т.е. уже совсем другие игры.[/quote]
Блин чего правда что ли?!
Я видел ролик движка Unreal 3 с E3 - [color=red]вот это сила[/color]
:razz: . Думал что игры на нем будут выходить года с 2008! :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
из вариантов я за 2004.
но все равно UT лучше чем его младшие братья 2003 и 2004

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в анрила прохожу только для галочки на уровне сложности годлайк - нескем играть. Интересная система очков за пройденный уровень. Хотя второй уровень уже достал. Застрял на irondust уровне. Боты быстрее 20 фрагов набирают. А есть только одна попытка :( У меня вопрос - кто из здесь присутствующих использует доджинг (типа двойного прыжка) ? мот это я застрял потому, что все нормальные анриловцы его используют а я нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я готов играть в UT2004 хотя бы ради нового режима

[size=75]Добавлено 02 Ноя 2004, 9:11:[/size]

Я готов играть в UT2004 хотя бы ради нового режима :uzi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Archangel"]Я в анрила прохожу только для галочки на уровне сложности годлайк - нескем играть. Интересная система очков за пройденный уровень. Хотя второй уровень уже достал. Застрял на irondust уровне. Боты быстрее 20 фрагов набирают. А есть только одна попытка :( У меня вопрос - кто из здесь присутствующих использует доджинг (типа двойного прыжка) ? мот это я застрял потому, что все нормальные анриловцы его используют а я нет?[/quote]

Я использую доджинг.
Также основная фишка, позволяющая резко увеличить скорость передвижения это додж-джамп: прицел поворачивается на 45 градусов вправо делается додж влево и вразу же нажимается прыжок, в полёте прицел возвращается обратно. Получается очень длинный, быстрый, низкий прыжок.
Также необходимо использовать воллдоджи (доджи от стен) и воллдоджджампы, чтобы например добраться до ДаблДэмэджа на Дек 16, без помощи щилд-гана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
конечно ut2003 рулит, однозначно :)

во первых, он первый вышел, для третьего уже было огромное количество карт , включая бонус паки. + моды различные, разные режимы игры, да и транспортные средства тоже присутсвовали.
во вторых, все эти "обновления" лишний гемор, особенно для тех кто рубился онлайн с момента выхода 2003 - надо перестраиваться, кроме того, как уже было сказано выше, у нас "ut community" не очень сильно развито - Все новые режимы бесполезны (да и некоторые старые)

ps где проголосовать я так и не понял :fight:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×