Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Дебютный трейлер Assassin's Creed 2

Рекомендуемые сообщения

В сети появился дебютный трейлер Assassin's Creed 2. Посмотреть его вы можете по этой ссылке.
Дебютный трейлер Assassin's Creed 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Just KiD[/b], не пашет
с vg247 работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тож,что и было только с озвучкой
зы
не понимаю людей,которые минусуют новость.. :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хы) а мне пофигу! я люблю такое) пусть ещё чтук 40 до выхода игры выпустят! только чтобы мы, про игру, так ничего и не узнали) МЕНЬШЕ ПОДРОБНОСТЕЙ :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сдается мне, это - говно-с, господа гусары!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что, простите, поясните, сделали с Джейд Реймонд. После выхода первой игры что то и неслышно о ней ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SPARTAnets"]Ее поимели и выбросили...[/quote]
Думаем, что пишем. Эта "девочка" заработала для своей конторы столько денег, сколько тебе и не снилось. И такое писать, это по меньшей мере глупо, а вообще банальное хамство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Yaroman[/b], Эта "девочка" предлагала на офф.форуме сделать орально-оросительные процедуры тем, кто купит Ассасинс Крид1, вот такая вот офигенная пиар-акция у нее, ты думаешь просто так тогда комикс тот возник? :-D странно что тебе её жаль.
она просто стала неактуальна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Taelsien"][b]Yaroman[/b], Эта "девочка" предлагала на офф.форуме сделать орально-оросительные процедуры тем, кто купит Ассасинс Крид1, вот такая вот офигенная пиар-акция у нее, ты думаешь просто так тогда комикс тот возник? :-D странно что тебе её жаль.
она просто стала неактуальна.[/quote]
Где логика?! Я про жалость где-то что-то писал.Приводить мне в пример фейковую тему с оральным сексом не надо, уже давно опровергнуто, так что это уже не ново.
Комикс возник, так же как и на этом форуме возникают и поддерживаются всякого рода домысли и слухи, абсолютно ничем не подкреплённые.
P.S.Я даже больше скажу, не верь всему что пишут, на заборе тоже написано, а там дрова(старо как мир, е-маё) :-D
P.P.S.Можешь не верить и мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Taelsien"][b]Yaroman[/b], Эта "девочка" предлагала на офф.форуме сделать орально-оросительные процедуры тем, кто купит Ассасинс Крид1, вот такая вот офигенная пиар-акция у нее.[/quote]
Пруфлинк? Эта "Девочка" за год загребла столько бабла сколько некоторым и за всю жизнь не заработать ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×