Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

[member='ElliotFun'], Нет ты не прав, если шедевр то шедевр, и эта факт, на счёт этой игры сомнения нету, и она точно будет шедевром.

 

Я не все игры люблю и не все шедевр для меня, так что ты не прав, а вообще если говорить то у каждого свой вкус, для кого то шедевр, а для кого то говно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='-=Ruslan=-' timestamp='1363368944' post='3166994'] на счёт этой игры сомнения нету [/quote]

ппц

когда перезапускают известную серию игр, всегда есть сомнения

достаточно взглянуть на прошлые перезапуски скворешников и сразу станет ясно, что никакого шедевра не предвидится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ElliotFun'], Deus EX Human Revolution офигенная была. Одна из лучших игр карент гена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ACE']

Я и не говорил, что они плохие, просто такого шедевра, как тогда точно уж не предвидится

тем более сейчас другие понятия шедевра, чем раньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='ACE']

Я и не говорил, что они плохие, просто такого шедевра, как тогда точно уж не предвидится

Конечно конечно. И трава сейчас не такая зеленая и вода не такая кристалльно прозрачная.

Раньше не было мощностей для графики и многие студии/издатели старались завлечь/удивить игроков сюжетом и историей.

Потом на первое место выполз "графон".

Сейчас, когда "графоном" уже мало кого удивишь, хотя и бывают исключения, вновь начинают "полировать" сюжет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='ElliotFun'], Сейчас упор делают конечно больше на графон чем на сюжет, тут я согласен, но мне как бы хватает обычного сюжета я не парюсь с этим как то.

Ладно ждём игру этот проект столько времени разрабатывается и игра не как не может получится не шедевром, остаётся дождаться игры а там уже засядем конкретно. Изменено пользователем -=Ruslan=-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='-=Ruslan=-' timestamp='1363418645' post='3167695'] этот проект столько времени разрабатывается [/quote]

И? Большую часть этого времени они экспериментировали с игрой, и посмотри к чему это привело - больше экшена и меньше готики, брр

 

На разработку Дюка ушло намного больше времени, шедевр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="MrZorge" post="3167539" timestamp="1363403565"][quote name="ElliotFun" post="3167523" timestamp="1363400260"][b][member='ACE'][/b], Я и не говорил, что они плохие, просто такого шедевра, как тогда точно уж не предвидится[/quote]Конечно конечно. И трава сейчас не такая зеленая и вода не такая кристалльно прозрачная.Раньше не было мощностей для графики и многие студии/издатели старались завлечь/удивить игроков сюжетом и историей.Потом на первое место выполз "графон".Сейчас, когда "графоном" уже мало кого удивишь, хотя и бывают исключения, вновь начинают "полировать" сюжет.[/quote]полировать сюжет? Лол В thief на первом месте игровой процесс всегда был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ACE' timestamp='1363424555' post='3167874'] полировать сюжет? Лол В thief на первом месте игровой процесс всегда был [/quote]

И да и нет (да, в смысле, геймплей на первом месте). Сюжет в воре - важнейшая часть атмосферы. Только по запискам и аудиодневникам (патефоны Карраса во второй части) можно было понять всю картину происходящего. Без этих данных ни за что не узнать детали и причину падения ордена Хаммеритов во второй части и вознесения Механистов. Зачастую только из записок, да разговоров можно было понять где что заныкано (особенно Thief 3). Да неееее, сюжет в Thief это мега-мега штука.

 

п.с. если кому важно очевидное, то подтвердили проходимость Thief без убийств совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие дела

That said, we plan to have mode with online co-op in it to uh, you know, give you another, another view of what can be Thief

гаф вещает

Изменено пользователем ElliotFun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и трейлер

я таки был прав, нам тот же трейлер, который слили показали, разве что его немного изменили

http://www.youtube.com/watch?v=DpUUfRIhPIw&feature=youtu.be

Изменено пользователем ElliotFun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фанатская версия голосом актёра из первых частей под оригинальную музыкальную тему

[youtube]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=YFINNbu2_Vo[/youtube]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thief on PS4: Behind-the-scenes at Eidos Montreal

[BBvideo]http://youtu.be/exR_qF0Jsh0[/BBvideo]

+немного скринов

[spoil] tumblr_mkqj07mzrp1qfin46o10_1280.jpg

tumblr_mkqj07mzrp1qfin46o2_1280.jpgtumblr_mkqj07mzrp1qfin46o3_1280.jpgtumblr_mkqj07mzrp1qfin46o5_1280.jpgtumblr_mkqj07mzrp1qfin46o6_1280.jpgtumblr_mkqj07mzrp1qfin46o1_1280.jpgtumblr_mkqj07mzrp1qfin46o9_1280.jpg [/spoil]

Изменено пользователем superperson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Pseudodog'], это начитка из трейлера сиф дедли шедоус 2004 года да?

как жаль что они используют другой голос теперь. я очень расстроен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='BEZZ'], ну так дисонорд - это урезанный клон прошлых частей Thief

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='BEZZ'], ну так дисонорд - это урезанный клон прошлых частей Thief

Да вроде да, это речь из старых частей. Мне трудно сказать ибо я проходил с русской озвучкой первые две. Третью на инглише да, но уже мало помню. Я больше всего раз именно от Лукинг Гласс проходил, хотя от Иона игра получилась не хуже. А по поводу Дисоноред реально многие не понимают, что он был слизан с Thief, а не наоборот. Что же теперь разрабам, делать кардинально другой сеттинг, лишь бы не быть похожими на своего клона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вор игра всегда была и будет в своём стиле! и она будет отличатся от дисонорд по любому, потому что всё ровно разные игры, сетинг похож да сильна но всё ровно игра Вор 4 не будет клоном это точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='BEZZ'], ну так дисонорд - это урезанный клон прошлых частей Thief

Да вроде да, это речь из старых частей. Мне трудно сказать ибо я проходил с русской озвучкой первые две. Третью на инглише да, но уже мало помню. Я больше всего раз именно от Лукинг Гласс проходил, хотя от Иона игра получилась не хуже. А по поводу Дисоноред реально многие не понимают, что он был слизан с Thief, а не наоборот. Что же теперь разрабам, делать кардинально другой сеттинг, лишь бы не быть похожими на своего клона?

 

Я думаю, по механике четвертый вор будет ближе к DE. Edos и Скворечник не будет играться с перезагрузкой, как "наигрались" с Хитменом и Томб Райдером. Tomb Raider принесла издателю 3,6 миллионов проданных копий, Hitman: Absolution – 3,4 миллиона, не учитывая продажи игр в Японии и в цифровом виде. Потери компании за последний финансовый год исчисляются 175 миллионами долларов. Президент и исполнительный директор Square, Ёити Вада (Yoichi Wada) уходит в отставку, а компания спешно планирует реструктуризировать свою дальнейшую стратегию. 

Изменено пользователем BEZZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×