Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
ACE

Super Mario Galaxy 2

Рекомендуемые сообщения

[align=center][b]Super Mario Galaxy 2[/b][/align]

Судя по трейлеру, геймплей игры, как и первая часть, фокусируется на платформах сферического вида.
Марио управляет языком Йоши, чтобы преодолевать препятствия(курсор заменяется на красную точку). А так же Йоши можно скармливать некоторые фрукты, которые дают ему различные способности вроде надуваться в шарик и лететь, испуская воздух через пасть)))
Появился новый предмет - винт, который помогает Марио прорывать проходы через различные поверхности и даже прорезать планеты насквозь. Судя по видео, это поможет в битвах с боссами.
Так же был замечен специальный переключатель, который включает слоу моушен. и мир вокруге, кроме марио, двигается в замедленном режиме.
Судя по видео в игре улучшилась графика - появилась трехмерная трава, улучшенная система частиц(красивые облака) и увеличена дальность прорисовки.

Игра выйдет в 2010 на Wii.

видео c конференции [url=http://www.gametrailers.com/video/e3-09-super-mario/50233]http://www.gametrailers.com/video/e3-09 ... ario/50233[/url]

Предлагаю обсуждать сиквел лучшего платформера всех времен в данной теме. :emolove:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я правильно понял - нин впервые со времён NES отказалась от традиции каждый раз делать игры основной марио-линий полностью иными? На NES ведь только и было три части. На той же SNES World2 был весьма иной по сравнению с World1 игрой...

Да, сразу: я это не критикую, игра выглядит отменно. Просто занятно, что отказались-таки от одной из весьма заметных отличительных "фич" серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Да, сразу: я это не критикую, игра выглядит отменно[/quote]

а я критикую - пока выглядит , как доп. уровни с целью срубить бабла. Будет, конечно, качественно , увлекательно, креативно. Но по сути - наверняка ничего нового, и да - довольно неприятный отход от традиции делать каждого основного марио по-настоящему свежим платформером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
идеальный платформер 2.
как не ждать то? :)
ролик уже 10раз посмотрел, хочу в этом году :sad:
йоши я думаю не хило разбавит и так разнообразный геймплей. а если ещё можно будет каждую планету бурить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]frukt[/b], отход от традиции, да, но зато с новыми способностями Марио, это не будет смотреться как дополнительные уровни для старой игры. Но я даже от простого адона не отказался бы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хорошего платформера много не бывает

don't stop me now :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]с новыми способностями Марио, это не будет смотреться как дополнительные уровни для старой игры[/quote]
[b]ACE[/b], скажем так: те, кто считают, что все ратчеты одинаковые клоны и уже вторая была не более, чем калькой оригинала, должны по хорошему проклясть Нин и отречься от них навсегда, ибо Galaxy2 это Galaxy1 с несколькими новыми фичами и новыми уровнями (т.е. то же самое, что и Ратчет2 после Ратчета1).

Меня вот вполне устраивает идея выпуска прямых продолжений моих любимых игр. Но то я.

P.S. И да, Ёши на серьёзную инновацию, на мой взгляд, не тянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Red Priest Rezo[/b], не равняй кальку от гавна и кальку от шедевра :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Super Mario Galaxy 2 решили сделать потому что слишком много идей осталось за бортом оригинальной игры. [b]Примерно 95% игры абсолютного новый контент[/b]. Объем игры - примерно такой же как у предшественника, уровень сложности будет выше.[/quote]
[url=http://www.gamemag.ru/news/40205/]http://www.gamemag.ru/news/40205/[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Fat Ninja[/b], глупости холиварные говорить не надо, окей? Ратчеты великолепны. Марио тоже. Но они разные, и тут уж кому что нравится.

[b]ACE[/b], это заявление даже не смешное, оно просто глупое. Да между Зельдой-1 и, например, Твайлайтой и то общего куда больше, чем "пять процентов". Посомтрим, что там будет. Но пока выглядит просто как новые уровни к отличной игре. Плюс ёши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Red Priest Rezo[/b], это не глупости холиварные, ты пришёл в тред по марио и начал ровнять его с посредственной игрой :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Fat Ninja[/b], перечитай, что я писал внимательней, нэ? Я его не ровнял с игрой вообще никоим образом. Если тебе так хочется, мысленно замени в моих словах ратчета на GoW. Суть лишь в том, что Нин делают прямой сиквел Марио, а не новую оригинальную игру. А нин фаны вечно именно это использовали как повод покритиковать. Дескать игры у нас выходят редко, зато всегда совсем новые, в то время как вам каждый год кормят одно и тоже.

Вот теперь и нин делают ту же игру второй раз. Правда времени у них это всё равно заняло порядком.

P.S. И да, если тебе не нравится Ратчет, значит у тебя просто напросто нет вкуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Red Priest Rezo[/b], я в этом согласен, но пример для сравнения крайне не удачный. так как фанаты, только уже сони, всегда приводят джэка как замену марио на платформах сони, в общем закрыли оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Red Priest Rezo[/b], когда люди начинают спорить о вкусах, пахнет нацизмом, парень... Поосторожнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Миямото говорит что игра будет сложной, хотя с уровнем сложности они еще не до конца определились.
Оригинальный Галакси заставил меня попотеть только под самый конец начиная примерно со 112 звезды. Хотелось бы челенджа на уровне безджетпакных уровней Super Mario Sunshine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в первой последний босс забесил, вторую точно брать не буду :dn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off][b]bubba_stix[/b], на дс есть шикарный двумерный Sonic Rush[/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
посмотрел ролик, не увидел ни одной новой идеи по сравнению с первой частью. больше на аддон похоже и графика один в один

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b],

[off]знаю, играл в него, но я хочу на "больших консолях". вроде какого-то делают, посмотрим. [/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="rodion"][b]grune[/b], неужто слепой? :shock:[/quote]

при всем уважении, буду очень признателен, если ты прилепишь сюда два скрина, из первой и второй части и покажешь в какой области улучшилась графическая составляющая, где подтянули текстуры и навернули новые спецэффекты.

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]rodion[/b], устное замечание (п.п 2.3)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×