Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Crimson Moon

Xbox 360 vs PS3 round 3

Рекомендуемые сообщения

[b]Paco[/b], [quote]ололо. сам соком яркий пример. или ты думаешь продолжение в 67 балов это круто?[/quote]
Если посмотреть на gamerankings,то выяснится что:
- Именно Соком 4 продолжения,а не тот Соком что получил 67%
- Разрабатывают Соком 4 те же разработчики,что до этого сделали 3 номерных части на оценку выше 80%,2 части на псп на 80% и лишь одну часть для псп с оценкой 73%
- Соком с оценкой 67% - делали разрабы,не имеющие отношение к номерным частям и до этого сделавшие только 1 псп версию игры.
- В прошлом году разработчики Сокома выпустили МАГ,получивший весьма приличные 77%.

В связи с вышеизложенным - считать Соком 4 трешем ну никак не получается.Так как разработчик выпускает игры,которые в среднем имеют оценки выше или не меньше чем некоторые игры на ящике,которые некоторые еще и умудряются называть шедеврами - аля ЛО,БО,Камео,Ту Хуман и прочее.
Это получается игры примерно одного уровня - но для ящеров они шедевры,а на пс3 они треш.
Так что ты слит,тролля. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Аndrey"]
В связи с вышеизложенным - считать Соком 4 трешем ну никак не получается.[/quote]
все фанатики такие типичные ванги. :facepalm:
[quote name="Аndrey"]умудряются называть шедеврами - аля ЛО,БО,Камео,Ту Хуман и прочее.[/quote]
[url=http://www.gamerankings.com/xbox360/516505-kameo-elements-of-power/index.html]http://www.gamerankings.com/xbox360/516 ... index.html[/url]
[url=http://www.gamerankings.com/xbox360/928334-lost-odyssey/index.html]http://www.gamerankings.com/xbox360/928 ... index.html[/url]
ты такой адекват :agree:
хотя если тут пофиксить:
[quote name="Аndrey"]Это получается игры примерно одного уровня - но для меня они шедевры,а на ящике они треш.[/quote]
многое станет понятно 8)

P.S. что такое БО ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Paco[/b], [quote]все фанатики такие типичные ванги.[/quote]
Ну ты же тоже уверен в трешовости игры Сокома4,которая еще не вышла.Так что побыть Вангой ты тоже любишь. :lol:
Да и ящерам ничего не мешает верит во всякие Project Drago,так называемых "духовных наследников" Panzer Dragoon,хорошей серии еще с сеги сатурн. :-D :facepalm:
Как грится в своем глазу бревна не видите.Двойные стандарты.Слив защитан.

[quote]http://www.gamerankings.com/xbox360/516 ... index.html
[url=http://www.gamerankings.com/xbox360/928]http://www.gamerankings.com/xbox360/928[/url] ... index.html
ты такой адекват[/quote]
И что ты этим доказал? :? Оценки около 80%,приличные экзы,не треш,но и далеко супер игры.
У того же Мага оценка всего в 2/100 ниже.
Только вот игры уровня Маг,никто на пс3 не умудряются называть шедеврами,и только ящеры любят назвать шедеврами игры под 80% на гм. :-D :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Аndrey"]
Да и ящерам ничего не мешает верит во всякие Project Drago,так называемых "духовных наследников" Panzer Dragoon,хорошей серии еще с сеги сатурн. :-D :facepalm:
Как грится в своем глазу бревна не видите.Двойные стандарты.Слив защитан.[/quote]
щещеще. где я говорю про проджек драго и прочие беливы? да вы, батенька, балабол :dn: тут тока ты беливишь в не вышедшее. причем беливы односторонние, тока проекты на плойке. хотя, это в приделах нормы для такого сонибота 8)
[quote name="Аndrey"]
И что ты этим доказал? :? Оценки около 80%,приличные экзы,не треш,но и далеко супер игры.
У того же Мага оценка всего в 2/100 ниже. [/quote]
ты назвал их говном, не стоящим внимания. а теперь приличные эксы :confused:
[quote name="Paco"]фанбои такие не постоянные :agree:
[/quote]
:agree:

P.S. так что такое БО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Paco[/b], [quote]щещеще. где я говорю про проджек драго и прочие беливы? да вы, батенька, балабол[/quote]
Ну может не ты,другой ящер-тролль. :mrgreen:

[quote]тут тока ты беливишь в не вышедшее. причем беливы односторонние, тока проекты на плойке.[/quote]
А потому что на ящике всего 2 игры - Форза и Гири.Все остальное хз что. :lol:
А у пс3 все экзы на 2011 год,упоминаемые мною - хиты в которых сомнений,также как и в Форзе и Гирсов на ящике - быть не может.

[quote]ты назвал их говном, не стоящим внимания. а теперь приличные эксы[/quote]
Пруф.

[quote]БО[/quote]
БД - Блю Драгон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Аndrey"]
А потому что на ящике всего 2 игры - Форза и Гири.Все остальное хз что. :lol:
А у пс3 все экзы на 2011 год,упоминаемые мною - хиты в которых сомнений,также как и в Форзе и Гирсов на ящике - быть не может.[/quote]
причем тут 2011 год? ты же вообще супер крутой адекватный обзор игр делал. теперь переводишь на 2011. ты уж определись :facepalm:
[quote name="Аndrey"]
Пруф.[/quote]
[quote name="Аndrey"]И в добавок всякое УГ,которое получает оценки на уровне УГ - я в экзы не ставлю.Поэтому всяких Ту Хуман и прочего в моем списке нет.[/quote]
нэ?

P.S. раз БО это БД, то он, кстати, тоже в районе 80 получил :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Paco[/b], [quote]причем тут 2011 год? ты же вообще супер крутой адекватный обзор игр делал. теперь переводишь на 2011. ты уж определись[/quote]
С чем определится то?О чем ты вообще пишешь? :facepalm:

[quote]нэ?[/quote]
У Ту Хумана оценка в 68%.
А игры с нормальными оценками я трешем не называю.

[quote]раз БО это БД, то он, кстати, тоже в районе 80 получил[/quote]
И че?В моем списке экзов по жанром он присутствует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Аndrey"]С чем определится то?О чем ты вообще пишешь?[/quote]
я вообще то про твое "адекватное" сравнение. :banghead: [quote name="Аndrey"]
У Ту Хумана оценка в 68%.
А игры с нормальными оценками я трешем не называю.[/quote]
ок. тогда что у тебя делает ВкХ?
[url=http://www.gamerankings.com/ps3/935684-white-knight-chronicles-international-edition/index.html]http://www.gamerankings.com/ps3/935684- ... index.html[/url]
он же такой треш :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Paco[/b], [quote]я вообще то про твое "адекватное" сравнение.[/quote]
Чего сравнения? :facepalm:

[quote]ок. тогда что у тебя делает ВкХ?[/quote]
В том списке у меня не ВкХ,а анонсированная вторая часть,какая оценка у первой я не смотрел,так что просто включил вторую часть.Но вообщем то ее нужно не учитывать.Тут я ошибся.

А по факту - ящик360 слив.
Одна серия экз фпс - Гало.Одна серия экз тпс - Гирсы.Одна серия экз РПГ - Фейбл.И 2 серии гонок экзов - Форза и ПГР - по сути один поджанр гонок.
Все остальные игры - либо мульти,либо есть на пк,либо экзы первых 2 лет - неактуальные уже.Ну и макс один экз в год чего то еще - как АВ например в прошлом году.Лютый слив.
Ни разу не ровня пс3. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[b]Аndrey[/b],
[quote]либо экзы первых 2 лет - неактуальные уже[/quote]
Объясни как они потеряли актуальность. Реально интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Аndrey"]Чего сравнения? [/quote]
это твое трололо? уныло. :dn:
[quote name="Аndrey"]Одна серия экз фпс - Гало.Одна серия экз тпс - Гирсы.Одна серия экз РПГ - Фейбл.И 2 серии гонок экзов - Форза и ПГР - по сути один поджанр гонок.[/quote]
ты это.. мысли как-нибудь стабильнее. Конечно понимаю, фанбои не постоянны, но нормальные люди не успевают за тобой. То сначала сравнивал по жанрам, потом по 2011 году, теперь вовсе по сериям.. ты уж определись. :banghead: [quote name="Аndrey"]Ну и макс один экз в год чего то еще - как АВ например в прошлом году.Лютый слив.[/quote]сколько новых айпи экзов у сони было в прошлом году?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]killidi[/b], [quote]Объясни как они потеряли актуальность. Реально интересно.[/quote]
Без проблем.Первые 2,может 3 года на ящике было достаточно кол-во экзов.Но спустя 4-5.5 лет они не актуальны.По причине.
- Вышли уже давно и все их перепрошли достаточное кол-во раз.
- Помимо этого они не являются какими-нибудь шедеврами,обладающими чем то уникальным,и поэтому желания перепроходить их нет.
К примеру в Фаренгейт или РЕ4(одни из моих любимых игр)есть смысл перепройти и сейчас,потому как аналогу Фаренгейт(кроме ХР,но не у всех есть пс3) - нет.А РЕ4 настолько крут - что практически все современные игры сливают.

А теперь внимание.Кому сдался,к примеру,Проджект Дарк Зиро вышедший 5 лет назад?Если и кому и понравилась сей шутерок,то он его перепрошел уже достаточное кол-во раз.А смысла перепроходить сейчас - нет,так как вышло куча шутеров на голову вышел,а ничего уникального в ПДЗ - нету.

И теперь скажи мне у какой платформе лучше с эксклюзивными ФПС?
На ящике - только серия Гало,ну и ПДЗ,вышедший 5 лет назад.
На пс3 - 2 серии,которые стабильно,раз 2-3 года - плодятся продолжениями.
Где лучше ответь мне?То то.И так пс3 делает ящик по многим(хоть и не всем жанрам).

[b]Paco[/b], [quote]это твое трололо?[/quote]
Нет,я просто вообще не понимаю че ты там пишешь?Либо не пиши вообще,либо пиши разборчивей.

[quote]сколько новых айпи экзов у сони было в прошлом году?[/quote]
С ходу ХР и Маг.А до этого появились - Ресистанс,Моторсторм,Анчартед,ЛБП.У Сони что ни год - так появление - либо новой серии и(или)выходу приличных игр,не становящихся ее по определенным причинам(как ХР например).
У ящика же за 5.5 лет появилось всего 1.5 серии - Гирсы и Крякдоун(слившийся ко второй части поэтому - дальнейшая судьба сомнительно).Позор МС и ее подразделению МГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]4e6ypaIIIka[/b], две. стэлялка пив пав и гоночки. :trollface:
На пс3 в 10 раз больше эксов примерно (смотри подпись) :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]DroN4eG[/b],

:facepalm: ну чо за юношеский максимализм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[b]Аndrey[/b],
[quote]- Вышли уже давно и все их перепрошли достаточное кол-во раз.[/quote]
Все - это кто? Несерьезный аргумент совсем =(. Я вот могу сказать, что КЗ 2 тоже все прошли - два года минуло. Успели.
[quote]- Помимо этого они не являются какими-нибудь шедеврами,обладающими чем то уникальным,и поэтому желания перепроходить их нет.[/quote]
ДоА 4, Камео - вполне могут считаться шедеврами своих жанров, например. И оба уникальные. Разве нет?
[quote]А теперь внимание.Кому сдался,к примеру,Проджект Дарк Зиро вышедший 5 лет назад?[/quote]
Например, новому обладателю консоли или тому. кто в него не играл еще? Благо таких даже среди обладателей бокса в районе 45-50 миллионов.
[quote]И теперь скажи мне у какой платформе лучше с эксклюзивными ФПС?
На ящике - только серия Гало,ну и ПДЗ,вышедший 5 лет назад.
На пс3 - 2 серии,которые стабильно,раз 2-3 года - плодятся продолжениями.
Где лучше ответь мне?То то.И так пс3 делает ящик по многим(хоть и не всем жанрам).[/quote]
Я на боксе насчитал 2 девяточных фпс. На пс3 - 1. Так, к слову. Количество - по 4 штуке на каждой платформе.

Я уже не говорю, что случится, если будем вспоминать о фпс, которых нет на пс3, но есть на боксе.
[quote]а ничего уникального в ПДЗ - нету.[/quote]
Поиграй - потом тролль. Игра достаточно сильно отличается от других шутерков.

Дали бы Rare время на исправление тормозов и доработку управления - было бы совсем офигенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]killidi[/b], [quote]Я вот могу сказать, что КЗ 2 тоже все прошли - два года минуло. Успели. [/quote]
И поэтому вышла 3 часть.На пс3 с этим все ок.

[quote]ДоА 4, Камео - вполне могут считаться шедеврами своих жанров, например. И оба уникальные. Разве нет?[/quote]
В чем их уникальность?Посмеши меня.

[quote]Например, новому обладателю консоли или тому. кто в него не играл еще?[/quote]
Если новый "обладатель" не школотень и он ценит свое время,то в игру подобную ПДЗ он врядли будет играть.

[quote]Я на боксе насчитал 2 девяточных фпс. На пс3 - 1. Так, к слову. Количество - по 4 штуке на каждой платформе.[/quote]
Я не знаю что ты там насчитал,но по факту по ФПС - на ящике 1 серия,на пс3 - 2.Ящик слив.
А если ты имел ввиду ГРАВ 2006 года или КоД2 2005 года - то я люто ржу.
Это получается что сонибой стабильно получается продолжения 2 эксклюзивных шутеров каждые 2 года,а ящер играет в одну серию Гало и постоянно перепроходит ГРАВ,КОД2 5 и 6 летней давности и это не хуже,чем играть в свежие игры. :-D

[quote]Поиграй - потом тролль. Игра достаточно сильно отличается от других шутерков.[/quote]
Примеры в студию троллятина.Я вот как любитель серии КоД(у каждый части который,к слову,оценки куда выше ПДЗ) - могу сказать,что если пропусть любую из частей - ничего страшного не будет.Ибо все части КоД - это хороший годный шутер,но не более.И пропустив любую из частей - НИЧЕГО не потеряешь особенного.А у ПДЗ напомню оценки куда ниже КоДов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]killidi[/b], [quote]Я вот могу сказать, что КЗ 2 тоже все прошли - два года минуло. Успели. [/quote]
И поэтому вышла 3 часть.На пс3 с этим все ок.

[quote]ДоА 4, Камео - вполне могут считаться шедеврами своих жанров, например. И оба уникальные. Разве нет?[/quote]
В чем их уникальность?Посмеши меня.

[quote]Например, новому обладателю консоли или тому. кто в него не играл еще?[/quote]
Если новый "обладатель" не школотень и он ценит свое время,то в игру подобную ПДЗ он врядли будет играть.

[quote]Я на боксе насчитал 2 девяточных фпс. На пс3 - 1. Так, к слову. Количество - по 4 штуке на каждой платформе.[/quote]
Я не знаю что ты там насчитал,но по факту по ФПС - на ящике 1 серия,на пс3 - 2.Ящик слив.
А если ты имел ввиду ГРАВ 2006 года или КоД2 2005 года - то я люто ржу.
Это получается что сонибой стабильно получается продолжения 2 эксклюзивных шутеров каждые 2 года,а ящер играет в одну серию Гало и постоянно перепроходит ГРАВ,КОД2 5 и 6 летней давности и это не хуже,чем играть в свежие игры. :-D

[quote]Поиграй - потом тролль. Игра достаточно сильно отличается от других шутерков.[/quote]
Примеры в студию троллятина.Я вот как любитель серии КоД(у каждый части который,к слову,оценки куда выше ПДЗ) - могу сказать,что если пропусть любую из частей - ничего страшного не будет.Ибо все части КоД - это хороший годный шутер,но не более.И пропустив любую из частей - НИЧЕГО не потеряешь особенного.А у ПДЗ напомню оценки куда ниже КоДов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[b]Аndrey[/b],
[quote]И поэтому вышла 3 часть.На пс3 с этим все ок.[/quote]
Т.е. первый том Войны и Мира Толстого уже неактуален? :-D
Ты рассуждаешь об играх, как будто бы это одежда какая-нибудь.
[quote]В чем их уникальность?Посмеши меня.[/quote]
У ДоА 4 - сама по себе боевка абсолютно уникальная. Ну, и сиське :D.
У Камео - по меньшей мере возможность на ходу перевоплощаться в кучу разных персов (10 штук что ли) с совершенно разными способностями. Не говоря уже о дизайне, эпичности и т.д.
[quote]Если новый "обладатель" не школотень и он ценит свое время,то в игру подобную ПДЗ он врядли будет играть.[/quote]
Ахаха. Если новый обладатель не школотень, то он, например, может помнить о шедевральном ПД 1.
И по этой причине возьмет ПДЗ. Но ахаха не поэтому. Смешно наблюдать за тем, как ты опускаешь игры, о которых имеешь представление дай боже по ютубу :-D :-D :-D.
[quote]Я не знаю что ты там насчитал,но по факту по ФПС - на ящике 1 серия,на пс3 - 2.Ящик слив.[/quote]
Что тут считать то? H3-Reach - две игры на 9. У PS3 - KZ2 Только. По 4-ре - H3-Reach-ODST, PDZ. PS3 - две КЗ и 2 Ресиськи.

Но по шутерам плойка разгромлена так и так - на ней никогда не поиграешь в отличные Л4Д, Л4Д 2, КоД 2, Кондемнед и т.д.
[quote]и это не хуже,чем играть в свежие игры. [/quote]
Ты мне докажи для начала чем свежие игры лучше за исключением графики. Хотя нет - 10-20% преимущество в картинке - ОФИГЕТЬ как круто. Это же самое главное :agree:.
[quote]Я вот как любитель серии КоД(у каждый части который,к слову,оценки куда выше ПДЗ) - могу сказать,что если пропусть любую из частей - ничего страшного не будет.Ибо все части КоД - это хороший годный шутер,но не более.И пропустив любую из частей - НИЧЕГО не потеряешь особенного.А у ПДЗ напомню оценки куда ниже КоДов.[/quote]
Мне интересно - много ли ты знаешь крутых шпионских шутеров с укрывашками, полумультяшным стилем, сисястой героиней и крутым мультиплеером?
[quote]Примеры в студию троллятина.[/quote]
Переходим на личности? Низко :brash:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="мешок ноктей"][b]DroN4eG[/b],

:facepalm: ну чо за юношеский максимализм...[/quote]

какой максимализм друг, АРГУМЕНТЫ и ФАКТЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]мешок ноктей[/b], :up: газета такая :trollface:

[size=85][color=green]Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:[/color][/size]

[quote name="мешок ноктей"][b]DroN4eG[/b],

:facepalm: ну чо за юношеский максимализм...[/quote]
ну кчему мелочиться то, мелочаться нищеброды, или те у кого иксбавкс( бери от жизни всё, так говорят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]killidi[/b], [quote]Ты рассуждаешь об играх, как будто бы это одежда какая-нибудь.[/quote]
А потому что так и есть.Большинство игр - прошел и ладно.А крутых игр,не теряющих актуальность с годами - единицы.

[quote]У ДоА 4
У Камео[/quote]
Бла-бла-бла.А Маг убер игра так как 256 игроков.Я думаю разжевывать не надо.Слив тебе.

[quote]Если новый обладатель не школотень, то он, например, может помнить о шедевральном ПД 1.[/quote]
Это только школьник пиратчик из России,купив ящик в 2011 году - станет проходить ПДЗ 2005 года.
А нормальный человек купит в 2011 консоль в первую очередь из-за новинок,а уж захотев купить пару старых игр - с небольшой долей вероятности станет покупать проходной шутерок.

[quote]Но по шутерам плойка разгромлена так и так - на ней никогда не поиграешь в отличные Л4Д, Л4Д 2, КоД 2[/quote]
Ты всерьез считаешь,что вместо того что-бы играть в свежие игры 2 серии - круче играть в одну,и перепроходить в который раз игры 5-6 летней давности? :-D :facepalm:

[quote]Кондемнед[/quote]
Ох е мае. :facepalm: Назвать ФПС игру,в которой шутерной части практически нет. :facepalm:
Позор.Это хоррор экш-адвенчур.Пруф - [url=http://www.gamerankings.com/browse.html?site=xbox360&cat=164&year=0&numrev=0&sort=0&letter=&search=]http://www.gamerankings.com/browse.html ... r=&search=[/url]

[quote]Ты мне докажи для начала чем свежие игры лучше за исключением графики.[/quote]
Да ты дурак чтоль совсем? :lamer: Что лучше то - играть в 2 серии,у которых постоянно выходят новые части.Или играть в 1,но догонятся переигрываниям в 10 раз игр 5-6 летней давности.
За каким хреном ты ваще в ящик360 играешь?Купи себе на ПК КоД1 и играй только в него.Нафиг тебе новые игры. :-D :facepalm:

[quote]Мне интересно - много ли ты знаешь[/quote]
А ты знаешь игру с 256 игроками?Будем считать Маг шедевром?
То как ты описываешь достоинства этих игр(детский сад) - можно рассписать любой игру,выдав ее как игру с кучей уникального.На деле ПДЗ - проходной и устаревший шутерок.

[quote]Ну, и сиське[/quote]
[quote]сисястой героиней[/quote]
Какие "железные аргументы" приводят ящеры в пользу игр ящика. :-D :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="XeqtR"]ну кчему мелочиться то, мелочаться нищеброды, или те у кого иксбавкс( бери от жизни всё, так говорят![/quote]
Мелочится Майкрософт, на эксы.
Раньше взрывали рынок покупкой мультиплатформы(ГТА, Теккен, ФФ), теперь сёрд пати эксов на плойке немного. Майкам приходится самим что-нибудь разрабатывать. А студий то нету=( Даже Банджи просрали.
Вот и получается
[img]http://img10.imageshack.us/img10/4132/60280111.jpg[/img]
[img]http://s11.radikal.ru/i183/1102/d3/f80f842e89ae.gif[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="4e6ypaIIIka"]На бокс36ноль что ли ещё выходят какие то игры?[/quote]
конечно, там будет Форзочка и Гирьки, эти две игры заруливаю все экзы Пс3 я щетаю, кому вобще нужна плойка с её кучей ААА эксов, когда у бокса ещё в придачу есть Кинект, вывихнуть плечо или ногу, играя в него, я щетаю намного круче, чем заработать артрит на пальцах, управляя дуалшоком((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="XeqtR"]вывихнуть плечо или ногу, играя в него[/quote]
Еще можно другу\подруге\жене\ребенку по лицу\яйцам зарядить как кунгфуфайтер. Весь ютуб вон завален эпиками. А сколько таких случаев не попало в объектив видеокамер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×