Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Аndrey

Пользователи
  • Публикаций

    995
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 .
  1. Аndrey

    Resident Evil 7: Biohazard

    Кароче я остался недоволен перезапуском. Не, конечно молодцы что больше не будет аля 6 часть, но в целом на крутой Резик не тянет. Больше всего игра напомнила первый Condemned которому уже 11 лет. 1. Где норм противники, кого убивать? За всю игру заскриптованные боссы и парочка типа регенераторы. Неужели нельзя было зомбаков добавить, тем более что это было бы обоснованно сюжетно, так как люди пропадали. В старом доме например пару пауков, ну а на улице парочку собак. Все противники это черная хрень в которую надо типа хдыщь-хдышь а она в какой то момент чпок и все. Вообще не в кайф. 2. А если это типа хоррор то где чего там бояться(хотя первый час-полтора напряжные) 3. Персонажей, боссов интересных нет. Тот же типа Вескре, Тиран, Немезис, Салазар. В аутласт и то чудики поинтереснее. 4. Локации тоже, какой то жалкое подобие особняка. Кароче долго можно перечислять. Так то игра может и вполне качественная(хотя явно не на 9ку). А как номерная часть Резик хз, на один-два раза, прошел и забыл. Смысл ее переходить? Там нет ни уникального геймплея, ни боссов, ни сцен и т.д. и т.п. Щас понаставят 9ки, расскупят несколько лямов и очередная 8 часть будет нечто подобным. Хорошо хоть 2 часть вроде переделывают.
  2. Аndrey

    Call of Duty: Modern Warfare 3

    Киллстрики! 8)
  3. Аndrey

    Call of Duty: Modern Warfare 3

    Киллстрики! 8)
  4. Аndrey

    Call of Duty: Modern Warfare 3

    Киллстрики! 8)
  5. Аndrey

    Call of Duty: Modern Warfare 3

    Трейлер не айс да,но в саму игру все равно верю.Хуже БО врядли она будет,а играть 3 год в МВ2 не смогу,так шо скорее всего беру. :fuckyea:
  6. Аndrey

    Xbox 360 vs PS3 round 4

    Если честно,бред товарища с видео ничуть не впечатлил. :) Тут в теме экземпляры и по круче. 8)
  7. Аndrey

    Xbox 360 vs PS3 round 4

    Если честно,бред товарища с видео ничуть не впечатлил. :) Тут в теме экземпляры и по круче. 8)
  8. Фигня,все эти предзаказы.У КоД предзаказы в 2 раза меньше.По продажам все будет наоборот. :lol:
  9. [b]tohaman26[/b], [quote]хаха,этот мультиплеер на пару лет??? на смеши!(максимум и то только для поклонников 1- 2 месяца и он надоест[/quote] Товарищ,ничего смешного сказано не было.Зайди и посмотри сколько игроков до сих пор играют в МВ2. Я лично играл в МВ1,а потом и в МВ2 столько времени,ибо мультиплеер бест.
  10. Товарищи хейтеры,вы с начало поиграйте в игры серии а потом уж и пишите чушь. Есть взять чисто мультиплеер - то он меняется очень сильно.И если разница между МВ1 и ВоВ,а также МВ2 и БО - небольшая(по сути наработки игр от ИВ используют в своих играх Треарч на след.год),то разница между играми от ИВ очень большая,достаточно реально ПОИГРАТЬ в МВ1,а потом в МВ2.Играются они совершенно по другому. Если же брать чисто сингл.То изменений в них ни чуть не меньше чем в остальных самых популярных ФПС последних лет аля Биошоки и Кризисы. Так что лично я верю в отличный сингл на вечер и увлекательный мульт на пару лет.
  11. Товарищи хейтеры,вы с начало поиграйте в игры серии а потом уж и пишите чушь. Есть взять чисто мультиплеер - то он меняется очень сильно.И если разница между МВ1 и ВоВ,а также МВ2 и БО - небольшая(по сути наработки игр от ИВ используют в своих играх Треарч на след.год),то разница между играми от ИВ очень большая,достаточно реально ПОИГРАТЬ в МВ1,а потом в МВ2.Играются они совершенно по другому. Если же брать чисто сингл.То изменений в них ни чуть не меньше чем в остальных самых популярных ФПС последних лет аля Биошоки и Кризисы. Так что лично я верю в отличный сингл на вечер и увлекательный мульт на пару лет.
  12. Товарищи хейтеры,вы с начало поиграйте в игры серии а потом уж и пишите чушь. Есть взять чисто мультиплеер - то он меняется очень сильно.И если разница между МВ1 и ВоВ,а также МВ2 и БО - небольшая(по сути наработки игр от ИВ используют в своих играх Треарч на след.год),то разница между играми от ИВ очень большая,достаточно реально ПОИГРАТЬ в МВ1,а потом в МВ2.Играются они совершенно по другому. Если же брать чисто сингл.То изменений в них ни чуть не меньше чем в остальных самых популярных ФПС последних лет аля Биошоки и Кризисы. Так что лично я верю в отличный сингл на вечер и увлекательный мульт на пару лет.
  13. Аndrey

    Xbox 360 vs PS3 round 4

    [quote]Я купил ящик ровно из за Хало 3, а оказалось [b]на нем тьма хороших игр[/b] о которых я и не знал , и удобно играть в мультиплатформу. [/quote] :laugh: :men: :laugh: :men:
  14. Аndrey

    Xbox 360 vs PS3 round 4

    [quote]Я купил ящик ровно из за Хало 3, а оказалось [b]на нем тьма хороших игр[/b] о которых я и не знал , и удобно играть в мультиплатформу. [/quote] :laugh: :men: :laugh: :men:
  15. Аndrey

    Xbox 360 vs PS3 round 4

    [b]Wowanych[/b], [quote]Мне нравиться эта логика - ты еще раз внимательно прочитай свой список - сплошные двойки и тройки на конце. То есть продолжение хороших игр на пс3 это хорошо и правильно , а продолжение хороших игр на боксе - застой и ноль новых идей.[/quote] Конкретно такого мною сказано не было. :lamer: :facepalm:
×