Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Crimson Moon

Xbox 360 vs PS3 round 3

Рекомендуемые сообщения

[quote name="Clerk"] [quote name="fist_exe"][b]Clerk[/b], SH:Homecoming, чтож еще.[/quote]



А как же Сирена и Дед Спейс? Дед Спейс - лучший хоррор некст гена.[/quote]

Больной? Сирена лучший хоррор каррент-гена и я очень сомневаюсь что Дэд Спейс будет лучшим хоррором некст-гена. :lol: А Рейни вудс уже тогда выглядел круто, кент вейт. К Алан Вейку хоть ещё одна нормальная игра добавилась, а то голяк был полный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="grune"]

именно поэтому, я пишу что очередной шедевр. есть удачная игровая модель на приставке конкурента. давайте найдем независимого нищего разработчика с похожей концепцией

спасибо, но нет.[/quote]

да,это анчартед

за исключением того что ноти доги не нищие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Runner[/b], нет, анчартед это из серии, а давайте выпустим игру аля индиана джонс, но молодого и чтоб игра как фильм была

а игры майки, так получилось и получается, потому что они появились в эпоху пс2, когда уже все было обкатано и изобретено, вот и пришлось выпускать то, что пришлось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]grune[/b], и ты не думаешь что анчартед это из серии "на икс боксе есть гирс оф вар,сделайте ка нам ноти доги такую же игру только наоборот,вместо серости - яркость" ? :lol: ну не смеши уже,то есть если майки что то похожее выпускают то сразу "вторсырье" а если сони то ...закончи сам :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я че-та не понимаю, я смотрю тут народ не разбираетсят совсем в приставках, их мама с папой обдурили когда покупали им консоль. Просто хбокс 360 дешевле якобы был, потому родители им купили на праздник под подушку или елочку дешевку и сказали что это крутая консоль, но на самом деле сэкономили(понятное дело, зарплаты маленькие, кризис, лицуха на пс3 дорого, болванки на хбокс 360 дешево). Но на самом деле все не так, я вам подскажу кто не в курсе - хбокс 360 это плохая и слабая приставка, там нет игр и графика паршивая, а пс3 - крутая консоль, там суперигры и графика крутая. Вас обманули!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Darkiti[/b], Сирену я назвал для галочки, так сказать. Если не играть в ДС и задрачиваться в Сайрен, то да, получится ничего такой середнячёк. После ДС же смотрится, как убогий трешак.


Про графику вообще лол. Графика в жанре хоррор важна, так как на ней строится атмосфера игры, а атмосфера в свою очередь влияет на геймплей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Runner[/b], ты хронологию посмотри всех игр, всех студий, тайтлов и тд, начиная с первого иксбокса.
конечно вторсырье и их проблема, что они этого и не скрывают. они и фильмы так снимают, берут часто европейский сюжет и делают под среднего американского зрителя
сони тоже когда была на этом пути, вспомнить хотя бы студию, которая делала вайпаут. но сейчас они поумнели и вкладывают деньги в действительно интересные проекты, а не из серии, а давайте сделаем аналог гран туризмы, килзон (нужное вставить). с фф майки споткнулись, голубой дракон оказался не очень, пришлось выкупить эксклюзивность. это все довольно очевидные вещи и про них все всё знают :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="fanatgow"]Я че-та не понимаю, я смотрю тут народ не разбираетсят совсем в приставках, их мама с папой обдурили когда покупали им консоль. Просто хбокс 360 дешевле якобы был, потому родители им купили на праздник под подушку дешевку и сказали что это крутая консоль. Но на самом деле все не так, я вам подскажу кто не в курсе - хбокс 360 это плохая и слабая консоль, там нет игр и графика паршивая, а пс3 - крутая консоль, там суперигры и графика крутая.[/quote]

если ты серьезно.....прям всерьез всерьез....то ты еще не вырос из возраста когда родители кладут тебе игрульки под елочку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Clerk"][b]Darkiti[/b], Сирену я назвал для галочки, так сказать. Если не играть в ДС и задрачиваться в Сайрен, то да, получится ничего такой середнячёк. После ДС же смотрится, как убогий трешак.[/quote]

Что ты курил то? Сирена как раз таки не трешак, а чистый сурвайвл с разнообразным геймплеем, DS тупо пострелушка TPS в котором страха 0. Графика в Сирене приличная кстати, вполне на уровне, некоторые монстры сделаны просто загляденье.

[quote name="Clerk"]Про графику вообще лол. Графика в жанре хоррор важна, так как на ней строится атмосфера игры, а атмосфера в свою очередь влияет на геймплей.[/quote]

Доо, очень важна. Что же это на пс2 и пс1 вышло столько хорров шедевральных которые уделают любой DS? Такую чушь несёшь. Думаю взять Wii ради несколько хорров, определённо из-за графики буду играть, конечно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Runner"] [quote name="fanatgow"]Я че-та не понимаю, я смотрю тут народ не разбираетсят совсем в приставках, их мама с папой обдурили когда покупали им консоль. Просто хбокс 360 дешевле якобы был, потому родители им купили на праздник под подушку дешевку и сказали что это крутая консоль. Но на самом деле все не так, я вам подскажу кто не в курсе - хбокс 360 это плохая и слабая консоль, там нет игр и графика паршивая, а пс3 - крутая консоль, там суперигры и графика крутая.[/quote]

если ты серьезно.....прям всерьез всерьез....то ты еще не вырос из возраста когда родители кладут тебе игрульки под елочку[/quote]

а ведь он старался, шутил для вас, владельцев боксов, мол, сарказм мощный :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]grune[/b], я не владелец бокса

продолжай играть в оригиналы :agree: что на очереди? :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="grune"][b]Runner[/b], ты хронологию посмотри всех игр, всех студий, тайтлов и тд, начиная с первого иксбокса.
конечно вторсырье и их проблема, что они этого и не скрывают. они и фильмы так снимают, берут часто европейский сюжет и делают под среднего американского зрителя
сони тоже когда была на этом пути, вспомнить хотя бы студию, которая делала вайпаут. но сейчас они поумнели и вкладывают деньги в действительно интересные проекты, а не из серии, а давайте сделаем аналог гран туризмы, килзон (нужное вставить). с фф майки споткнулись, голубой дракон оказался не очень, пришлось выкупить эксклюзивность. это все довольно очевидные вещи и про них все всё знают :D[/quote]

+100, с выходом хбокс 360 МС только и делала что перекупала хиты у сони, крала так сказать. Мозгов не хватало чего-то своего сделать, новые ай-пи внедрять. Железку придумала а вот на игры мозгов не хватило. Да и железка не ахти получилась, все горела и горела, поспешиш - людей насмешиш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="fanatgow"]

+100, с выходом хбокс 360 МС только и делала что перекупала хиты у сони, крала так сказать. Мозгов не хватало чего-то своего сделать, новые ай-пи внедрять.[/quote]

все просто,к выходу икса360 мс была на рынке консолей всего 4 года,сони - 12,у нее были уже готовые и преданные студии,у мс - нет,но много много денег,вполне логично тратить их на покупку игр конкурента

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Runner[/b], обозналси...

на очереди пока demon's soul и гов 1-2 HD :razz:
согласись, иметь консоль с такой историей развития как у мс... легкое послевкусие кое-чего получаешь, не говоря уже о том что она шумная, в ней нет блю-рея, да еще и надежность хромает... а всем плевать потому что пиратка есть и что главное ОНО пока "играет" :lol:

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:[/size][/color]

[quote name="Runner"] [quote name="fanatgow"]

+100, с выходом хбокс 360 МС только и делала что перекупала хиты у сони, крала так сказать. Мозгов не хватало чего-то своего сделать, новые ай-пи внедрять.[/quote]

все просто,к выходу икса360 мс была на рынке консолей всего 4 года,сони - 12,у нее были уже готовые и преданные студии,у мс - нет,но много много денег,вполне логично тратить их на покупку игр конкурента[/quote]

логично ли? а не будь у мс столько денег, пришлось бы за ум браться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Darkiti"]
Что ты курил то? Сирена как раз таки не трешак, а чистый сурвайвл с разнообразным геймплеем, DS тупо пострелушка TPS в котором страха 0. Графика в Сирене приличная кстати, вполне на уровне, некоторые монстры сделаны просто загляденье.[/quote]

Опять пошли сказки про пострелушки. Старые РЕ, если в них играть на нормал ( или как он там назывался " изи " ), то они становились такими же " пострелушками ", как и ДС. Но мы то знаем, что это упоминать нельзя :-D или старые РЕ - тоже пострелушки трататата пиф паф, да?


[quote name="Darkiti"]
Доо, очень важна. Что же это на пс2 и пс1 вышло столько хорров шедевральных которые уделают любой DS? [/quote]

Во времена пс2/1, эти хорроры были настолько же графически и визуально привлекательными, как и ДС сейчас. Смирись, нет графики - нет атмосферы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="fist_exe"][b]lol[/b], мастурбирующим под графику можно смело двигаться сюда => :ass:

Хоррор на каррент-гене уже событие, ящетаю.
[/quote]
интересно игру портируют на зы2 ?
[quote]Хоррор на каррент-гене уже событие, ящетаю. [/quote]
:agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Runner"] [quote name="fanatgow"]

+100, с выходом хбокс 360 МС только и делала что перекупала хиты у сони, крала так сказать. Мозгов не хватало чего-то своего сделать, новые ай-пи внедрять.[/quote]

все просто,к выходу икса360 мс была на рынке консолей всего 4 года,сони - 12,у нее были уже готовые и преданные студии,у мс - нет,но много много денег,вполне логично тратить их на покупку игр конкурента[/quote]

Чести мс это не прибавляет. Надеюсь эти трешеделы сольются, неумение делать свои игры+выпустить бракованную консоль это фейл для нас, геймеров в первую очередь. У них как посмотреть все фуфловое - глючная винда по жизни + ломающийся хбокс 360, они вообще че-то делать качественно умеют? :dn: Другое дело сони - высококачественная техника, в частности консоль и крутейшие эксы, среди которых и новых ай-пи хватает, и вообще сони для меня образец высочайшего качества, начиная с железок и заканчивая играми, не то что мс :dn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Clerk"]Опять пошли сказки про пострелушки. Старые РЕ, если в них играть на нормал ( или как он там назывался " изи " ), то они становились такими же " пострелушками ", как и ДС. Но мы то знаем, что это упоминать нельзя :-D или старые РЕ - тоже пострелушки трататата пиф паф, да?[/quote]

РЕ всегда был пострелушкой и особого страха не мог вызвать, никак. Чем больше стреляем, тем меньше страха.

[quote name="Darkiti"]Во времена пс2/1, эти хорроры были настолько же графически и визуально привлекательными, как и ДС сейчас. Смирись, нет графики - нет атмосферы.[/quote]

С чем мне смирится то? Даже графическими новеллами можно создать чувство страха или текстовыми квестами, графон здесь не самый важный атрибут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Darkiti[/b], Сравнил книги с играми, лолулол. Игры ещё только до фильмов дорастают, а хоррор, как правило пишут одарённые авторы. Конечно они умеют наводить атмосферу, но писателям сюжета в играх ещё до их уровня ой как далеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы не в том ключе про графику в хоррорах и не только разговариваете я щетаю, зачем в крайности впадать. Плохая графика, плохая игра... Конечно плохая графика не мешает создать крутой хоррор, я вот например дома на эмуле в сх1 играю на ПС и ниче, круто и атмосферно и до сих пор актуальности не утратил этот хоррор для меня лично. Но просто вопрос в том что харошая атмосферная игра+харошая графика это лучше чем харошая игра+плохая графика, ни больше и не меньше. Тоесть можно создать отличный атмосферный хоррор с плохой графикой, но он будет еще лучшим если графика будет лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off] [quote name="Clerk"][b]Darkiti[/b], Сравнил книги с играми, лолулол. Игры ещё только до фильмов дорастают, а хоррор, как правило пишут одарённые авторы. Конечно они умеют наводить атмосферу, но писателям сюжета в играх ещё до их уровня ой как далеко.[/quote]

Нигде не сравнивал. Да и самые лучшие представители жанра дадут прикурить многим хоррор произведениям от книг и кино. Не туда ушли чего-то, название темы посмотри.[/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="grune"]согласись,... всем плевать, потому что пиратка есть и что главное ОНО пока "играет" :lol:[/quote]а у некоторых еще пока и в лив пускает :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, я прикидую объем пиратства на 360-ом вот 600 тысяч забанили и еще обещают кучу забанить, и это буквально за каких-то пару дней. Дак какой смысл козырять преимуществом инсталлбейза 360-го перед пс3, на пс3 то пиратки нет. И если отнять от общего инсталбейза 360-го все прошитые консоли то я думаю лицушных боксов будет даже меньше чем продано пс3. И еще нада вычесть те боксы, которые сгорели, ах их было уйма, и не все их по гарантии обменяли, потому как они горели неоднократно и многи просто на пс3 перешли а то задрались возиться с коробками. Так что о преимуществе инсталбейза хбокса перед пс3 я думаю пора переставать говорить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]fanatgow[/b], да уж становится страшно как хреново на пс3 продаются игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×