Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Nas_tradamus

Владельцы x360 и PS3 одновременно,

Какая приставка Вас больше радует?  

169 проголосовавших

  1. 1. Какая приставка Вас больше радует?

    • Xbox 360
      39
    • PlayStation 3
      76
    • Обе одинаково хороши
      32
    • Я - Марио
      22


Рекомендуемые сообщения

Так что ты, голуба, никак не владелец X360 и PS3 одновременно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он бегун - тут только полноценные элитные тругеймеры тусят. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="[dD]":39nx1tua]Так что ты, голуба, никак не владелец X360 и PS3 одновременно.[/quote]

Такие люди тоже считаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Nas_tradamus[/b], Как можно так считать - тода записывай всех кто данные приставки видел - даже мариоводов :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Такие люди тоже считаются.[/quote]
:shock: нИфига, с какого перепугу???Правильно так: продал приставку-предатель, купил все приставки-тру геймер :gigi: :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="vic_one"][b]Nas_tradamus[/b], Как можно так считать - тода записывай всех кто данные приставки видел - даже мариоводов :-D[/quote]

Я старался провести объективное голосование, чтобы узнать мнение у владельцев обеих приставок. Если у человека был бокс, но он его продал, почему же он не имеет права участвовать в голосовании? У такого человека есть возможность сделать объективные выводы для себя.

Цель голосования: помочь людям сделать правильный выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Цель голосования: помочь людям сделать правильный выбор.[/quote]
[b]Nas_tradamus[/b], слушай, а у тебя в шкафу красного костюма с буквой S и с синими трусами нету?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="TomWert"] [quote]Цель голосования: помочь людям сделать правильный выбор.[/quote]
жгёшь :gigi:[/quote]

Ну представь себе человека, не имеющего ни одной из этих приставок, но собирающегося приобрести одну из них.
Ему наверняка было бы интересно узнать мнение владельцев обеих приставок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]lalilulelo[/b], все уже на нем, под одеждой... парень всегда готов помочь :kdsfo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="lalilulelo"] [quote]Цель голосования: помочь людям сделать правильный выбор.[/quote]
[b]Nas_tradamus[/b], слушай, а у тебя в шкафу красного костюма с буквой S и с синими трусами нету?[/quote]

Да не. На самом деле моя цель: постебать ящуров xD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]lalilulelo[/b], наоборот же, синий костюм с красными трусами :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Nas_tradamus[/b], может ему стоит обратить внимание на игры а не на приставки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="megaPUMBA"][b]lalilulelo[/b], наоборот же, синий костюм с красными трусами :gigi:[/quote]
да какая разница

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off] [quote name="lalilulelo"] [quote]Цель голосования: помочь людям сделать правильный выбор.[/quote]
[b]Nas_tradamus[/b], слушай, а у тебя в шкафу красного костюма с буквой S и с синими трусами нету?[/quote]

трусы красные, костюм синий :roll:
[url=http://www.radikal.ru][img]http://s42.radikal.ru/i097/0907/44/e14b3211d419.jpg[/img][/url][/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ChiefMaster"][b]Nas_tradamus[/b], может ему стоит обратить внимание на игры а не на приставки?[/quote]

Приставки = игры. Для тру-ценителя :).

(пунктуационный фикс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Nas_tradamus"] [quote name="ChiefMaster"][b]Nas_tradamus[/b], может ему стоит обратить внимание на игры а не на приставки?[/quote]

Приставки = игры для тру-ценителя :).[/quote]

Сразу раскрывается сакральный смысл ситуации

Телефонный звонок:
- Что делаешь?
- В плейстешн играю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Ну представь себе человека, не имеющего ни одной из этих приставок, но собирающегося приобрести одну из них.
Ему наверняка было бы интересно узнать мнение владельцев обеих приставок.[/quote]
:agree: но лучше было бы ентого человека сразу в тему Xbox 360 vs PS3 round 3 отправить, а не создавать очередной бой между фанами. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
После 2 недельного отсутствия..ожидал увидеть их обоих в квартире. И что вы думаете....увидел же :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="TomWert"] [quote]Ну представь себе человека, не имеющего ни одной из этих приставок, но собирающегося приобрести одну из них.
Ему наверняка было бы интересно узнать мнение владельцев обеих приставок.[/quote]
:agree: но лучше было бы ентого человека сразу в тему Xbox 360 vs PS3 round 3 отправить, а не создавать очередной бой между фанами. :wink:[/quote]

Ну там нипанятнааа. А тут голосование между владельцами обеих онли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Nas_tradamus[/b], да нифига не онли,или ты такой наивный?я к примеру только что проголосовал а у меня О БОЖЕ МОЙ!!! только 1 консоль

ну так что,все еще голосование между владельцами обеих консолей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Crash-Override"][b]Nas_tradamus[/b], да нифига не онли,или ты такой наивный?я к примеру только что проголосовал а у меня О БОЖЕ МОЙ!!! только 1 консоль

ну так что,все еще голосование между владельцами обеих консолей?[/quote]

Я верю, что не все такие нечестные как ты. :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А давайте, быть может, кто-нибудь из владельцев обеих рассматриваемых консолей возьмется просуммировать все достоинства и недостатки каждой из них, а то [s]теме отчаянно не хватает шитшторма[/s] бедные бесконсольные пользователи все никак не определятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Renamon[/b], они обычно говорят "бокс доставляет лайвом, а пс3 играми (которые, о, ужас, эксклюзивы ps3)".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Nas_tradamus[/b], как это платное говно может кому то доставлять? :brash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Nas_tradamus[/b], это отнюдь не все достоинства, да и самое веселое, недостатки, ты не рассмотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×