Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Победитель конкурса косплея Master Chief

Рекомендуемые сообщения

ужас,боже :oops:
вы чего,парни?(
гамаг покарило Оно,страшное :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]DarkMakc360[/b], слушай, ещё один подобный пост и ты попрощаешься с тобою ненавистным сайтом навсегда. тебя тут никто не оскорблял, так что и ты будь добр пиши соответственно правилам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сразу вспомнил цитату: "бессплатный сыр, бывает только в мышеловке". =(
p.s. пойду сожгу костюм, хоть злость вымещу. :razz:
Видео залить сюда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помница Асе обещал дисков :) Предлагаю раздать Fight Night Round 4, Holo 3 Legendary Edition ну и еще что нибуть :) Например Red Faction Guerilla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]idntc[/b], [b]TomWert[/b], где-то в районе пятницы-субботы, так как друг приезжает завтра, ждите. :ksdfo:
[b]BrazZaRUS[/b], не волнуйся, он, что-нить попросит у майков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
такими темпами ты получишь пред за флуд, во первых читай внимательно, что асе действительно писал, во вторых пользуйся личкой для таких вещей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коварный план Эйси по заманиванию [b]Rynn[/b] в Москву всё-таки сбудется - за консолью по правилам конкурса придётся лично ехать %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я конечно все понимаю но так называемый косплей у победительницы полное же безвкусное гавно! у колхозника хоть с юмором

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Purpule Panda[/quote]

[url=http://www.youtube.com/watch?v=YlaDidiUD_w]http://www.youtube.com/watch?v=YlaDidiUD_w[/url]

Колхозный Чиф :) Тобиш я :gigi:

[color=green][size=75]Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:[/size][/color]

У эйса план удался :gigi: Переманит ее. А я не растраиваюсь что проиграл ! Хотябы игрушки получу :gigi: :gigi: я надеюсь :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]BrazZaRUS[/b], - дача это ж почти джунгли а у вас как то все одно и то же , экшена мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сначала асе принял ринн в гейммаг микрософт комьюнити
теперь асе дарит ринн хбокс
затем асе с ринн будут гамить хало3 в коопе
птом ужо предложение :ksdfo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]BrazZaRUS[/b], посмотрел посмотрел этот ужас.. правильно сделали что [b]rynn[/b], приз отдали шлем более правдоподобней выглядит 8)
P.S: [b]BrazZaRUS[/b], хождение по огороду обвешенным в подносы и кортонную маску на лице ввиде пуголо не есть айс :dn: FAIL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]BrazZaRUS[/b], если ты так клянчишь тут, то неужели до сих пор хбох не выклянчил у мамы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]BrazZaRUS[/b], ну так вовлек бы их - в кавенатов переодел бы, у местных рыбаков взял бы динамит для спец эффектов и взрывов - из помидор кетчуп для кровищи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будет очень весело, уже многие участвуют, а если вам что то не нравиться то у вас комплексы (с) ACE


Какой же шикарный вышел конкурс :-D

Ждём следующих убогих ивентов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Jaspar[/quote]
Увы у меня в городе АРКАДНЫЙ хвох 13 тыщ стоит О_о

[color=green][size=75]Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:[/size][/color]

[quote]BrazZaRUS, ну так вовлек бы их - в кавенатов переодел бы, у местных рыбаков взял бы динамит для спец эффектов и взрывов - из помидор кетчуп для кровищи[/quote]

Соседи все не русские, юмора не поймут, Ближайшая речка от дачи киллометрах в 4х, помидоры тогда еще зеленые были :gigi:

PS [quote]в кавенатов переодел бы[/quote]

Увы незнаю кто это такие т.к. нало 3 никак не могу поиграть :( Не на чем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="BrazZaRUS"]

[url=http://www.youtube.com/watch?v=YlaDidiUD_w]http://www.youtube.com/watch?v=YlaDidiUD_w[/url]
[/quote]
гавно какое :crazy:
я вот не знаю как это даже язык поварачивается называть косплеем... смотреть противно. другие участники на том же уровне... :brash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лол.Этот бокс надо сжеч.Ну или все же отдать парням из супермаркета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]гавно какое

я вот не знаю как это даже язык поварачивается называть косплеем... смотреть противно. другие участники на том же уровне...[/quote]
Покажи всем мастер клас! Сними видео так чтобы Уже законченный конкурс открыли нафиг и все тебе отдали! Слабо:?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]
[b]ACE[/b]: Отличная возможность пс3/вии-онли юзеров получить 360 забесплатно. Спасибо rynn за вдохновение.[/quote]

[quote]лучшая работа принадлежит rynn с ее свежим взглядом на то, как должен выглядить герой Halo. [/quote]

[img]http://i258.photobucket.com/albums/hh253/Lenka_falconer/2ba100.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×