Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
sektor

Антология Silent Hill от Триады

Рекомендуемые сообщения

Как очевидно, скачать с одного из фанатских сайтов перевод такого рода. Я бы дал свой перевод второй части, но на данный момент он еще даже не дошел до стадии бета-тестирования из-за небольших проблем. К сожалению, он имеет глюк, из-за которого не сильно отличается от всех прочих переводов. Речь, конечно же, идет о глюке с кодом на втором этаже госпиталя. Как только разберусь с причиной и исправлю (надеюсь, добрые люди на "волковском" форуме помогут, у них же такого глюка не было), могу кинуть тебе на бетатестинг. Благо, все файлы весят около 200 кб (без шрифтов). Ну а третья часть еще только в процессе обдумывания :)
P.S. А вообще, если поищешь в инете получше, найдешь как минимум 4 таких "самопальных" перевода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
*завязывая с оффтопом*
да мне и на английском не плохо..но вобще-было бы интересно, кидай свою версию, когда законцись)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:dn: Триада… Перевод и качество борода, через переводчик, Хизер в мужском роде, но мне выбирать не приходится.
Я на немецком играл, и должен сказать это сильно. Диалоги эмоциональные, под атмосферу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×